04.04.2018 00:37:52

Феншуй прогноз на апрель 2018 года

месяц Огненного Дракона с 5 апреля по 5 мая 2018 годаф


Рекомендации по направлениям на месяц


Самые неблагоприятные сектора в данном месяце – это Север и Запад. Там поселились Звезда несчастий года и месяца. Обязательно проверьте данные сектора на наличие забытых активаторов и проводите там как можно меньше времени, не беспокойте их шумом и повышенной активностью и, ни в коем случае не беспокойте эти сектора сверлением стен или забиванием гвоздей. Если Вы не успели здесь сделать ремонт, то отложите его до следующего благоприятного периода.

Если Ваша дверь находится на Севере или Западе, повесьте здесь металлический колокольчик со звонким звуком или соляное средство.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Звезда болезней месяца перелетела на Юго-восток, годовая разместилась на Западе.

При том, что Юго-восток самый благоприятный сектор года, в этом месяце он сильно подпорчен звездой болезни. А т.к. тема здоровья является очень актуальной на протяжении всего года, то в апреле, она ко всему прочему еще и обостряется. В связи с этим, если у Вас есть предрасположенность в карте судьбы, много элементов неполезной земли, в земной ветви дня находится любая земляная ветвь, имеются хронические заболевания, проверьте, чтобы Ваша кровать, плита или стол, дверь в квартиру или комнату, не находились на Юго-востоке, Западе или Севере. Т.к. на дверь перенести нельзя, то не стоит ей громко хлопать, избегать сквозняков. На дверь рекомендуется повесить металлический колокольчик, и поставить в данных местах соляное средство. Проверить, чтобы неблагоприятные влияния многократно не дублировались. Стол или кровать можно переставить, а вместо плиты пользоваться мультиваркой.

Рекомендации относительно заботы о здоровье как всегда в силе. Не стоит в этих секторах находиться пожилым людям, маленьким детям, особенно мальчикам и беременным женщинам, а также стоит своевременно пройти медицинское обследование всем, у кого это сектор активизирован каким-либо образом (дверь, плита, кровать или рабочий стол, комната). Дополнительные рекомендации можно посмотреть в предыдущей статье.


Худшие сектора в данном месяце Север, Запад и Юго-восток.


Условно хорошими секторами в этом месяце можно назвать Северо-запад и Восток.

Северо-запад благоприятен для отношений. Если Вы находитесь в поисках романтического партнера, то можете смело использовать данный сектор. Если Вы состоите в отношениях, то проявите повышенное внимание к своему партнеру, проводите больше времени вместе, устраивайте романтические свидания, добавьте больше страсти в Ваши отношения.

Также благоприятно в данном секторе находится тем, кто учится: детям, студентам, или если Вы сами занимаетесь обучением кого-либо. Поставьте в этом сектор стол и поверните его в направлении Вашей личной звезды Академика.

Восток будет благоприятен для тех, кто занимается творчеством, для поиска нужной информации, генерации идей. Тщательно проверяйте полученную информацию, не злоупотребляйте алкоголем, не говорите лишнего и берегите горло.


Благоприятно переставить кровать или стол

на Северо-запад 9 апреля с 1 до 3 часов по местному времени

или на Восток 14 апреля с 17 до 19.


Перед активацией не забудьте проверить наличие ша с наружной стороны дома в тех секторах, которые планируете активировать!!!


Благоприятный сектор для ремонта в этом месяце только Восток. Желательно перенести ремонт или переезд, на другой, более благоприятный для этого период.

Также, помните про личные неблагоприятные влияния.


Если Вы (или Ваши соседи помогли) случайно побеспокоили неблагоприятный сектор, чтобы минимизировать последствия данного мероприятия в ближайшую хорошую дату активируйте сектор Благородного Дракона (ЮВ-3, 142,5-157,5 градусов).

Например, 11 апреля с 7 до 9 часов по местному времени зажгите свечу в нужном секторе не более чем на 1,5 часа.

Соблюдайте при этом правила пожарной безопасности!!!


Также регулярная активация данных секторов поможет повысить Ваш уровень удачи и получить помощь и поддержку от других людей.

Проконсультируйтесь со своим консультантом по феншуй, он всегда сможет подыскать лучший вариант для данного мероприятия.


Запретное направление для путешествий в этом месяце, как и впрочем, на весь год, это та же ось Север-Юг, а также Запад-Восток. Не стоит путешествовать в данных направлениях на протяжении данного месяца. Эта рекомендация особенно актуальна тем, кто собирается ехать по данному маршруту впервые.

Если по-другому не получается, выбирайте благоприятные даты с учетом личной карты и распланируйте маршрут таким образом, чтобы Вам не нужно было ехать на Север или Запад по прямой линии.

В данном вопросе Вам как всегда поможет Ваш консультант по феншуй.

Для того чтобы сделать наступающий год более эффективным, правильно оценить приходящие энергии и во время принять меры для их корректировки Вам поможет Феншуй-прогноз на год Земляной Собаки.

Если Вы давно мечтаете продать квартиру, дом или участок, то Активации для продажи недвижимости Вам в помощь.


Главные волшебники месяца


Главный Волшебник в этом месяце расположился на Западе. Выполняет любые желания, нейтрализует негатив, также дает преимущество для решения Вашего вопроса.

Если Вам нужна помощь в решении финансовых вопросов, просите ее у Денежного Волшебника, который в этом месяце расположился на Севере.

Волшебник, отвечающий за отношения, в этом месяце расположился на Юго-востоке

Для обращения к нужному Волшебнику садимся к нему спиной, и входим в медитативное состояние любым комфортным для Вас способом, четко формулировать свои желания и хорошо представлять возможные последствия их реализации.


Повысить уровень удачи можно с помощью Активаций для повышения денежной удачи Три генерала или Активаций Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулок и активаций для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.


Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте

Обсудить на форуме


Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй

Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ