14.05.2018 17:21:09

Прогноз на май 2018 года: исполняй обещанное!

5 мая наступил месяц 丁巳 Dīng-Si – Огненной Змеи, который продлится по 6 июня. По китайскому солнечному календарю это первый месяц лета. Этот месяц одевает природу в новые чистые одежды. Радостно щебечут птицы. На земле быстро прорастает трава, из почек на ветвях деревьев прорываются молодые листики, каких-то несколько дней и лес не узнать - шумит листвой. Украшая природу нарядными цветами, май торжественно шествует по земле, готовя ее к плодородию.

Тенденции

Месяц Змеи текущего года обещает быть очень жарким. Природа и люди будут радоваться дождям, несущим прохладу. После напряжённого месяца Дракона май покажется особенно нарядным и праздничным. В социальном плане это месяц авторитетных лидеров, организаторов, а также новых идей. Вместе с тем, на пути достижения успеха не все возможности будут реализованы.

Астрологический календарь на месяц Земляного Дракона с активациями
900* 630.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Выбираем время

Для достижения успеха важные дела и другие действия необходимо планировать на благоприятные дни месяца. Это особенно важно для тех, в чьей карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют неблагоприятные влияния. Найти хорошую дату – это искусство. Поэтому при планировании деловой активности хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней:

7, 12, 19, 21, 24, 31 мая и 4 июня - наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца или года. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий.

Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, принятие решений, дальние поездки и путешествия.

Дополнительный успех получит тот, кто назначит начало важного дела не только на хороший день, но и на хороший час.

Выбираем направление

Месяц Змеи текущего года принёс динамичные энергии движения, заставляя людей покидать зону комфорта, перемещаться как в пространстве, предпринимая дальние путешествия или короткие поездки в пределах своего региона, так и в структуре социальной иерархии! В мае текущего года самым лучшим направлением для поездок и дальних путешествий является Юго-восток. Те, кто спланировал путешествие заранее, останутся в выигрыше. Планируя путешествие, выбирайте для его начала на хороший день и час!

Север и Северо-восток – самые неблагоприятные направления в мае. Избегайте движения в этих направлениях!

Май – это месяц, когда основная жизнь из дома начинает перемещаться на открытое пространство – в сад загородного дома. Жизненное пространство расширяется, открывая новые возможности. Садовое пространство требует специального проектирования и ухода для поддержания благоприятной циркуляции энергии, нарушение которой может приводить к появлению проблем в жизни.

Успехов в новых начинаниях!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!