06.06.2018 16:34:32

"Убей меня нежно"...



Истории из жизни одного консультанта...

Пью чай, слышу звучит музыка... "Killing Me Softly"...

И тут мысль:

Хм... а кто из Божеств может убить нежно?... Увлечь, соблазнить, дать почувствовать себя в своей власти, а потом ...хоп! И открутить голову...!
Давайте вспомним какие отношения бывают между Небесными Стволами в бацзы: слияния и столкновения.

"Убить нежно"...
Здесь явно есть любовная игра, иначе о какой нежности можно говорить убивая, так ведь?

А если это Любовь, то слияние.
Какие слияния бывают в Небесных Стволах?
- янское дерево + иньская земля
- янский металл + иньское дерево
- янская вода + иньский огонь
- янская земля + иньская вода
- янский огонь + иньсикй металл

А теперь размышляем...

Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Какое их Божеств, может маня, любя, увлекая собой и поглощая своей силой - убить...
Вот смотрите.
Каждая из связей слияния это состояние контроля над вторым элементом, поэтому некая доля "насилия" есть везде. И везде есть Любовь, потому что это стремление к слиянию, а значит нежность.
Но если во всех взаимодействиях процесс "удушья" долгий и не всегда понятно чем закончится, то в одном случае просто без вариантов:

Гэн + И...

Есть меч, есть цветок и долго церемониться не получится...
Да и само слово: убить, уже говорит о том, что должно быть орудие убийства.

Так что "убить нежно" значит дать случиться слиянию Гэн и И, хотя...

Если ваши карты с супругом сливаются в одно из...то вы точно знаете продолжение этой истории:)
Расскажите свою...

Консультант Международного Форума Фен-Шуй Татьяна Лебедева

Группа в ВК

    Было ли Вам это интересно?
  • -56.5
  • 1619
  • (2)

Комментарии (2)

  1. Татьяна Сущинская
    Татьяна Сущинская

    Итак, моя история - Бин+Синь...
    "Я, словно бабочка к огню, стремилась так неодолимо..."
    Иньский металл мнит себя в идеале драгоценным ювелирным украшением (кому же хочется быть мелким режущим инструментом?), шикарным, обрамляющим тонкие пальцы чувственной обладательницы (вообще-то Синь сам себя видит этой обладательницей, т.е. он и есть главная скрипка в ее образе). А как он может перейти в это воплощение? Только сливаясь с Бин! Костер пылающей страсти-любви охватит блестящий слиток и превратит его в нечто завораживающе-чудесное, то, за чем будут ехать на аукционы и дарить царственным особам. Но Бин со своей широкой душой и желанием объять необъятное сам стремится проявить эту сверкающую душу Синь, сделать его полезным. Надо только не торопясь и нежно, процесс рождения красоты не терпит суеты. Да, слиток, рожденный из земли умирает, но появляется чудо, радующее людей.
    Что делать Бин? Найти свой Синь и показать ему, каким он может быть.
    А что Синь? Расслабиться и получить удовольствие, отдав свою приземленную суть в горячие объятия пламени.
    Кто я? Ну вы уже, наверное, догадались...

  2. Aлина
    Aлина

    А если  сливается и небесный столп и земная ветвь с годом , чего ждать ? У меня день рождения вода инь на кролике, а сейчас Земля на Собаке? Где быть осторожной?

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума