06.06.2018 16:49:26

Прогноз на июнь 2018 года: открытость!

6 июня наступил месяц 戊午 Wù-Wu – Почвенной Лошади, который продлится по 7 июля. Это самое янское время года с чудесными длинными днями, лёгкими загадочными сумерками и долгими тёплыми вечерами. Начало лета – время реализации желаний, пора сбывающихся надежд. В июне происходит всё то, чего бесконечно ждёшь долгие месяцы осени и зимы.

Тенденции

Месяц Лошади текущего года обещает быть динамичным. Энергии месяца будут склонять людей проявлять решительность и быстроту в действиях. Это месяц лидеров. Тех, кто нацелен зарабатывать, делать работу, востребованную социумом - даже в суровых условия.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Отношения

Июнь – это романтический период, но противоречивый. Это прекрасное время для новых знакомств или для углубления существующих отношений – любви или дружбы. Энергии Цветка Персика неизменно добавляют привлекательность всем людям, настраивают на романтический лад, склоняя к поиску новых знакомств, принося влюблённость или любовь. В предстоящем месяце особенно обворожительны будут люди, рождённые в день или год знаков 巳 Змеи, 酉 Петуха или 丑 Быка. Проблемы могут возникать из-за недостатка внимания и заботы в партнёрских отношениях по причине нацеленности на достижения в работе, бизнесе, социальной сфере.

Выбираем время

Для успеха важны дел и действий их необходимо планировать на благоприятные дни месяца. Это особенно важно для тех, в чьей карте, построенной по дате, времени и месту рождения, присутствуют неблагоприятные влияния. Найти хорошую дату – это искусство. Поэтому планируя свою активность в июне, хотя бы избегайте следующих неблагоприятных дней: 13, 17, 18, 25, 29 июня и 7 июля. Это наиболее опасные дни конфликтных энергий, идущих в разрез с энергиями месяца или года. В такие дни дела идут не гладко из-за неожиданных преград и препятствий.

Не планируйте на эти дни важные личные и финансовые дела, начинания, принятие решений, дальние поездки и путешествия.

Персонально конкретному человеку для важного дела необходим выбор благоприятной даты на основе личной карты, построенной по дате, времени и месту его рождения. Причём выбираемая дата должна соответствовать цели действия. Дополнительный успех получит тот, кто назначит начало важного дела не только на хороший день, но и на хороший час.

Повышайте свою удачу, применяя короткие активизации Ци Мэнь Дунь Цзя и Фэн-шуй: «Три Генерала», «Птица падает в гнездо», «Зелёный Дракон поворачивает голову».

Выбираем направление

Месяц Лошади – это традиционное время начала массовых отпусков: путешествий в дальние страны, а также выезда на природу – в загородные дома на продолжительное проживание в течение всего тёплого сезона или места отдыха и релаксации на одну две недели или на weekend. В первой половине месяца предпочтительным направлением для длительных путешествий будет Юго-запад. Во второй половине месяца - Восток. Планируя путешествие, выбирайте для его начала хороший день и час!

Север-Юг – самая неблагоприятная ось направлений для путешествий в июне. Избегайте передвижений по этой оси!

Проживите месяц с чувством такта!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

Читать другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума