09.06.2018 15:03:28

Зачем лаванде Синь?

Продолжим просто о сложном в бацзы.

Пишу курс для тех кто только делает свои первые шаги в бацзы, описывая тньское дерево, и тут взгляд падает на распускающуюся лаванду и приходит мысль...

А без чего легко может прожить дерево инь?
Может без Бин?
Сможет ли цветок цвести без солнца? Конечно нет. Без солнца жизнь вообще не возможна, ни людей, ни животных, ни цветов.

Тогда может быть оно может прожить без Квэй?
Ну уж нет. Что я знаю точно, так это то, что только забуду полить цветник, как все начинает опускать листочки и просто умолять о глотке воды.

Тогда может совершенно ни к чему янское дерево?
Действительно, хачем заслонять Цветочек от солнышка? Ммм... вроде бы да, но я заметила что любое растение лучше себя чувствует в ажурной тени деревьев. Здесь нет таких палящих лучей солнца, да и ветра не так треплют тоненькие стебельки.
Нет, что ни говорите, а когда рядом есть что-то что прикроет собой, чувствуешь себя защищенным. Да, пусть янское дерево будет.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

О земле конечно и говорить нечего, иначе на чем цветку вообще расти и откуда брать питание. Поэтому нужность земли даже не обсуждается, без плодородной джи - просто никуда.

Тогда скорее всего металл абсолютно бесполезен для нашего цветка. Да, точно он. Хотя... ну вот как можно без прополки и рыхления? Дать сорнякам заглушить наше сокровище? А как без секатора срезать отцвевшие цветки или обломанную веточку? Ну уж нет, пусть металл остается.

И что же получается можно убрать? Что, абсолютно бесполезно для роскошного цветения нашего цветочка? Похоже что ничего...

Тогда почему когда мы смотрим в свои карты, то позволяем себе говорить: этот элемент мне не нужен, а этот и вовсе мешает жить. И ищем способы избавиться от того, что как нам кажется делает нашу карту не гармоничной.

А может не все так однозначно и стоит взглянуть на наши бацзы по иному?
Давайте подумаем вместе. Заходите на эту страничку форума и мы поразмыслим вместе.

Консультант Международного Форума Фен-Шуй: Татьяна Лебедева

Мы в Инстаграм

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!