07.08.2018 19:43:01

Прогноз на август 2018 года

месяц Металлической Обезьяны с 7 августа по 7 сентября 2018 года

Тенденции месяца


Остался последний месяц лета, а по китайскому календарю уже наступает осень. Кто-то наслаждается последними теплыми денечками, а кто-то готовит детей к школе.

11 августа пройдет Солнечное затмение, которое заканчивает коридор затмений 19 августа заканчивается действие Ретроградного Меркурий, а это значит, что можно начинать новые проекты, реализовывать давно задуманные планы, завязывать новые знакомства, налаживать контакты. К тому же Обезьяна 申 является звездой Путешествующей лошади, которые придает ускорение, приносит перемены и много различной активности.

Если Вы желаете воспользоваться благоприятными тенденциями оставшегося периода года себе на пользу, заказывайте подробный Прогноз по карте Судьбы на год Земляной Собаки на Маркете, либо Комплект Прогноз+Феншуй со значительной скидкой.

В этом месяце будет проще продвигать свои идеи, реализовывать свои желания, проще будет продвигать свои знания. Если хотите чтобы Ваши желания были реализованы, правильно их формулируйте и говорите о них чаще. Тем, кто давно мечтает о путешествиях, может появиться возможность их реализовать.

На первое место может выйти тема справедливости, только не переусердствуйте.

Тема конкуренции будет актуально как никогда, особенно в теме передачи знаний, спорте, поэтому прежде чем ввязывать в борьбу, подготовьте заранее необходимые ресурсы, заручитесь поддержкой влиятельных людей или помощников. Хорошо будет воспользоваться помощью друзей или партнеров, предварительно договорившись о нюансах взаимодействия. Подтвердите Ваши договоренности юридически и не забудьте щедро поделиться результатами Вашей совместной работы.

Держите свои финансы под контролем, заранее планируйте расходы, а кошелек держите в поле своего зрения.

Завязывание новых отношений особенно личных, также будет актуально в этом месяце. Причем отношения могут стать длительными и довольно благоприятными.

Со здоровьем в осенний период может стать получше, т.к. Металл 庚 ослабляет Землю 戊, а Металл в этом году такой же сильный как и Земля. Также тем, кому актуальна тема лишнего веса, легче будет избавиться от пары-тройки лишних килограммов. Следите за ЖКТ и мочеполовой системой, пейте достаточно жидкости.


Прогноз по карте Судьбы

В августе больше всех повезло тем, у кого в столпе дня Иньское Дерево 乙 и Иньская Земля 己, либо год рождения заканчивается на 5 или 9. Для них Обезьяна 申 является звездой Благородного человека. Чаще просите помощи и всегда будьте готовы ее принимать, чтобы получить максимальный результат. Используйте этот месяц по максимуму, если Вам нужна поддержка в реализации Ваших планов и проектов.

Повышенное внимание окружающих и особенно внимание противоположного пола, обеспечено тем, у кого в земной ветви дня или года живет Коза 未. У Вас есть все шансы завести новые отношения с благоприятным продолжением.

Металл для личности Иньского и Янского Огня является элементом денег, и если он благоприятен, то возможно получение неожиданных финансовых средств, создание новых источников дохода, а также неожиданных бонусов и подарков. В противном случае, тщательно планируйте свои расходы и держите их под контролем и обязательно поделитесь со всеми, кто Вам помогал.

У мужчин со стихией личности Огонь не будет отбоя от поклонниц. Можете выбрать ту, на которую будете тратить свои капиталы. Выбирая кандидатку, слушайте свое сердце, а не мозг, тогда шансы на благоприятной развитие событий увеличатся.

Больше всех везет с поклонниками женщинам со стихией личности Дерево и Вода. Если для Вас данная тема актуальна, принимайте меры и будьте готовы из лучших выбрать самого достойного. Если Вы планируете выйти замуж, активнее выходите в свет, а также привлекайте к этому вопросу нужных специалистов и возможности китайской метафизики.

Если у Вас элемент личности Иньская Вода 癸, стОит более трезво оценивать происходящие с Вами события и просить совета у окружающих, чтобы не запутаться в своих фантазиях.

Тигру 寅, Лошади 午 и Собаке 戌 будет сложно усидеть на одном месте, им захочется больше путешествовать и познавать окружающий мир, а также успешно устанавливать взаимовыгодные контакты.

Если в Вашей карте есть Змея или Тигр 寅, будьте осторожны за рулем и в передвижениях, а также осторожно обращайтесь с огнем, особенно 14, 17, 26, 29 августа и 7 сентября, с 3 до 5, с 9 до 11, с 15 до 17 часов.

Больше финансовых возможностей, получение заслуженных наград или повышение социального статуса может быть у тех, чей Элемент личности Янский Металл 庚, Иньский Огонь丁, Иньская Земля 己.

Если у Вас или Вашего ребенка элемент личности Янский Огонь 丙 или Янская Земля 戊, Вам будут легче даваться новые знания. Можете также начать обучать кого-то, получите от этого хороший результат, в том числе и финансовый.

Если Вы родились в месяц Петуха и у Вас есть вопросы по здоровью, ищите себе хорошего доктора, т.к. шансы получить более эффективное лечение, чем обычно, у Вас повышены.

Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, а также Прогулками и активациями для отношений, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Для тех, кто занимается собственным бизнесом, хочет результативно проводить важные переговоры или масштабные рекламные кампании, эффективно выводить на рынок новый продукт, подписывать выгодные контракты – Индивидуальный пакет активаций «Успешный бизнес на год Земляной Собаки»

Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, то Активации для продажи недвижимости Вам в помощь.

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте

Обсудить на форуме

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!


Консультант Международного Форума Феншуй
Загорец Ольга

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума