02.11.2018 16:02:24

Благоприятные периоды времени для человека. Что следует успеть сделать.

Это время еще называют - "Хранилище".

«Изобилие в планировании для приобретения» – вот девиз в переводе с древнекитайского «Хранилище».. Всё, что вы сделаете в каждый благоприятный период времени останется в вашей жизни надолго.

В Фэн-Шуй «Хранилищем» обозначено место ( сектор) в помещении, где собирается благоприятная энергия Ци и сохраняется там долгое время. Данный вид энергии несёт в себе свою характеристику, а значит исполнение желаний. Создать семью, найти хорошую работу, купить машину, выглядеть моложе, разбогатеть и многое другое. Из пяти аспектов жизни человека это могут быть деньги, ресурсы , самовыражение и т.д.. Этот сектор можно рассчитать в индивидуальном порядке для любого человека.

В такой период времени благоприятно делать планы на будущее . Благоприятное время успехов для людей работающих в сфере торговли и бизнеса в целом. Он принесёт большие достижения спортсменам и тем, кому суждено достичь новых вершин власти, все эти люди поднимутся на новую, более высокую ступень по карьерной лестнице. Самое благоприятное время переводится индивидуально по дате вашего рождения. (Карта Ба Цзы)

Хорошее время для решения всех финансовых вопросов , это зависит от вашего личного благоприятного времени по дате рождения (переводится индивидуально).

Общая характеристика благоприятного периода времени в жизни человека это - спокойствие и равновесие, стабильность и надёжность. «Надёжный тыл» придаёт силы для преодоления различного рода трудностей. Придётся рассматривать некоторые ситуации под другим углом, необходимо варьировать только точными фактами и примерами из достоверных источников и поэтому, если вы начали планировать что -то в своей жизни, благоприятный период будет хорошим началом и помощником для решения всех своих вопросов. Необходимо всё делать качественно и практично. Благоприятно переустройство дома по Фэн Шуй.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Как говорит китайская пословица: - «Лучшее время , чтобы посадить дерево, было двадцать лет назад. Следующее лучшее время – сегодня». Выберите свой самый благоприятный месяц и день в переводах с Ба Цзы и сделайте то, что откладывали долгое время.

Автор статьи - Веста Елизарова.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ