05.11.2018 15:27:53

Тип личности и характер Огненного Кабана в Ба-Цзы.

Тип личности и характер человека рожденного во время Огонь инь Кабан в картах Ба-Цзы.

Это 24 день 60 – ти дневного или ежемесячного или годового цикла. Это самостоятельная и сильная личность. Год Огонь инь - Кабан встречается нам в 1947, 2007 годах по году рождения, а также в месяце по году рождения: ноябрь,1930года,1935,1940,1945,1950,1955,1960,1965,1970,1975,1980,1985,1990,1995,2000,2005,2010,2015 и в последующем 2020 году в том числе днях, которые определяются по китайской календарной системе.

Качество человека, рожденного с данной характеристикой указывает на галантность, обладающий большой харизмой, человек привлекательный, обаятельный, умеет расположить к себе других людей. У Огненного Кабана свой стиль и шарм, который дан только ему одному. Он очень сексуален, и необычайно удачливый человек.

Его невозможно предсказать, все решения и дальнейшие действия для Огненного Кабана принимаются мгновенно в зависимости от обстоятельств. Он очень любит путешествовать, находиться в пути – это его предназначение в жизни. При выборе профессии Огненный Кабан выбирает все, что связано с дорогами, поездками, экспедициями, походами, перелётами, плаванием, туризмом, экскурсиями, вояжами, круизами.


Исполняющие желания дни месяца Змеи 05.05-05.06.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Это очень эмоциональная натура. Может быть горячим и страстным, пылким и темпераментным человеком. Огненный Кабан чувствительный человек, он всегда очень впечатлительный, его легко можно воодушевить и наоборот, вызвать быстрые эмоции, он неугомонен в своей жизни, любит поговорить с человеком, но не болтлив. Он острый на язык, поэтический, и иногда бывает рьян в своем характере.

Способность все очень остро чувствовать спасают Огненного Кабана от различных неприятностей на жизненном пути. Его сложно обмануть и если человек его обманул, он никогда того не простит, выберет момент припомнить данные обиды, нанесенные ему ранее. Он не мстителен, но очень хорошо все помнит.

У такого Кабана бывают моменты, когда очень сложно складываются отношения в социуме, о чем он постоянно переживает , что тщательно умеет маскировать внутри себя никогда не показывая свою слабость.

В своем потенциале Огненный Кабан содержит такие элементы как; Дерево ян, - что дает ему возможность стойкости и уверенности в своей деятельности, и Янскую Воду, которая дает ему коммуникабельность, быструю приспособляемость в любой среде, а также потенциал хорошего развития в обучении и передачи своих знаний для общества.

Для такого знака рождения Дерево ян является позицией – ранение чиновника, защита собственных интересов в обществе.

  • Дерево инь – самовыражение в своей жизни,
  • Сам Огонь ян – Грабитель богатства,

Огонь инь является самой личностью человека со своими характерными особенностями:

  • Почва ян – поддержка семьи, рода, друзей и благородных людей.
  • Почва инь – поддержка социума для человека.
  • Металл ян - Прямой чиновник.
  • Металл инь – Убийца 7-й позиции.
  • Вода ян – Прямое богатство.
  • Вода инь – Непрямое богатство.

Это говорит о том, что человек всегда будет с достатком, материально обеспечен, способен защитить свою семью, род и друзей.

Соответственно разбирая карту Ба-Цзы мы учитываем все позиции как самой личности, так и проходящего периода, который действует на человека в каждом времени.

Благоприятные года, месяца и дни для Огненного Кабана: Дерево ян, Дерево инь, Огонь инь, Почва инь и ян, Металл ян, Вода инь и ян.

Смотрим систему китайского календаря для выбора благоприятных дат по времени своего рождения.

Автор перевода - Веста Елизарова.



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума