23.11.2018 19:11:24

Новогодний стол 2019. Куда поставить по Фэн Шуй, и что должно быть на праздничном столе.

Год Желтой Свиньи. (Почва инь, Вода инь).


Высшее благо подобно воде,

Которая приносит пользу всему живому

И ни с чем не борется.

Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Она скапливается там,

Где никто не хотел бы быть.

Этим она похожа на Дао.

Благость жилища – в его расположении.

Благость ума – в глубине понимания.

Благость деяния – в добросердечии.

Благость правления – в честности.

Благость трудов – в достижении.

Благость решения – в правильном выборе времени.

Дао Дэ Цзин. Лао Цзы. «Книга о Пути и его Силе»


Каждый новый период, цикл и Новый Год говорит нам о новых переменах, которые приносит всем Вселенная.

В древних источниках знаний на протяжении многих тысяч лет указывается на то, что в окружающем нас мире постоянно движется потенциал , которым можно и нужно пользоваться для улучшения жизненных условий как во внешнем пространстве, так и во внутреннем убранстве каждого дома, кабинета, офиса и любого жилого помещения.

Для того, чтобы наш день наполнялся особым смыслом , а цвета и украшения своего дома , дизайн и предметы мебели и аксессуаров были созвучны с переменами времени и были созвучны с хозяевами , помогали жить в этом мире благополучно нам не обойтись без знаний законов Фэн Шуй.

Ненадолго преображается интерьер каждого дома с приходом праздника Нового Года – это новогодняя ёлка, праздничный стол, новые цвета в украшениях и аксессуарах, подарки в красивых упаковочных коробочках и пакетах с конвертами, и все это для использования и привлечения удачи , успехов в Новом Году!

Как в каждом деле, так и в этом не стоит спешить , и все необходимо продумать и осмотреть внимательно.

Фэн Шуй – это не механическое перемещение предметов по дому, это изученные и осмысленные знания как сделать пространство дома более гармоничным, чтобы все его жильцы получали поток счастья, удачи и здоровья.

Праздничный новогодний стол в 2019 году.

Как правильно поставить новогодний стол, в какой части квартиры, где будет бурлить много благоприятной энергии ци именно в ночь Нового 2019 года.

«Сердцем» Тай Суй с 2018 на 2019 год это с 31 декабря на 1 января без которого трудно достичь гармонии и стабильности в отношениях с внешним миром и миром наших близких и родных людей, а также друзей, вне всякого сомнения это Северо – Западное направление.

В этом секторе и только в это время с 31 декабря на 1 января 2019 года будет проходить благоприятная энергия, которая называется Ци Мень Нового года.

Ци Мень это специальный расчёт времени и направления, необходимый для успешного действия, в нашем случае - встречи Нового Года.

Умение находиться в нужном месте в правильное время - это искусство, которое позволяет нам привлечь удачу ведущую к процветанию.

Здесь особо важно чтобы было хорошее освещение, чистота и порядок, это самое благоприятное место для постановки праздничного стола и расположения всех гостей и жителей каждого помещения для встречи волшебного Нового Года, для исполнения всех задуманных желаний.

Центр Северо – Запада – главная энергетическая точка в эту Новогоднюю ночь.

В каждый новый год, люди загадывают желания, и если вы живете по законам Фэн Шуй тогда вы сможете заказать себе те дары, которые в виде счастливых пожеланий и надежды на лучшее будущее может принести нам этот Новый Год через использования практики Ци Мень .

Так как этот сектор равномерно и длительное время распределяет ци вашего пространства мы можем наполниться энергией здоровья , а также привлечь новую удачу через записанные каждым человеком пожеланиям для себя и своих близких людей, дарением подарков с хорошими пожеланиями и смыслом.

Итак;

31 декабря, Новый Год – благоприятный Ци Мень для всех , – стол ставим в направлении Северо- Запад .

(Смотрим по широте и долготе места проживания, если у кого – либо возникнут вопросы, пишите, я укажу в точности для вашего города каждое время. )

Час: Вода ян, Крыса.

Проходит с 23-00 ( 31 декабря 2018), до 1 -00 ночи (1 января 2019 года) – это счастливые врата для привлечения денег, богатства, роста в карьере и развития , расширения бизнеса.

В это время приходит Великий Небесно -Благородный инь, а это дух скрытой помощи, благоприятно загадывать желания и записывать их на лист бумаги никому не показывая.

В это время «Небесный Врач» дает дух большой удачи не только для здоровья, но и для благоприятных путешествий, переездов, заключения брака – для всех благородных намерений.

Час: Вода инь Бык, примерно проходит с 1 – 3 утра.

Благородный ян приходит в данное время, что помогает реализовать новые проекты, получить высокий статус, найти новую работу, наладить личные дела, бизнес.

В это время благоприятно просить Вселенную о хорошем начале новых дел, рассеивании зла, это время связано с благородными людьми, наставниками и помощниками, благодетелями для приумножения богатства.

Это время «Великого Учителя» в которое можно обратиться с просьбами о совете и о новых начинаниях в 2019 году.

Также это время «Небесной Птицы», которая приносит большую удачу в получении прибыли , которая взаимодействует с благородными людьми.

Час Дерево ян Тигр, с 3 до 5 утра (смотрим время по широте и долготе места проживания).

В это время открываются врата для развития новых проектов, получения нового статуса и повышения по службе, благополучное развитие новых дел как личных так и рабочих.

Время положительно влияет на срочное и быстрое исполнение желаний, рассеивает зло в человеке и в пространстве, а «Небесный Врач» благоприятно действует на весь организм в целом для оздоровления человека.

Час Дерево инь Кролик с 5 – 7 утра,

открываются счастливые врата для намерений, подготовки к новым переменам, исполнению написанных вами желаний, восстанавливает внутренний комфорт, показывает новые возможности, это время для вашей защиты, мира, благоприятно для брака, сватовства, продажи недвижимости.

В каждое из перечисленного времени можно написать на бумаге все свои сокровенные желания, приятно встречая Новый Год в семье , с друзьями, но не рекомендовано в такие часы пить спиртные напитки, стоит воздержаться, если вы хотите привлечь в Новом Году свою удачу.

Свои записки в итоге можно забрать с собой и положить в укромное место, или сектор личного "Хранилища".

Поставив стол в данном секторе и расположив в этом пространстве людей будет активирована энергия удачи богатства, изобилия и процветания.

Стол – сервировка и блюда рекомендуемые для 2019 Нового года:

В середину стола можно поставить вазу с еловыми ветками, украшенными новогодними атрибутами голубого, золотого, желтого, зеленого и красного цвета( см мою статью о новогодней ёлке), хорошо положить на стол грейпфрукты, мандарины, апельсины, зеленые и красные яблоки, хурма, все фрукты красного, жёлтого, зеленого цвета.

Положить вокруг вазы монеты, можно обыкновенные, главное из железа.

Из блюд предпочитается речная рыба, салаты из морепродуктов, все не жирные и не сильно соленые блюда.

Так как северо – западное направление это сектор учителей и благородных людей а также активации отпусков, путешествий и круизов, можно разместить маленькую шхуну или декоративный глобус для благоприятного отдыха и реализации желаний в Новом 2019 году.

Жечь свечи не рекомендуется в данном секторе, достаточно хорошо осветить это место любыми удобными для вас светильниками, ёлочной гирляндой и всевозможными сувенирами, которые продаются с использованием батареек.

Какой бы то ни была тесной ваша квартира, можно найти возможность для расположения стола в месте счастья, и в нашей власти поселить в свой дом позитивные эмоции, радость и покой, дарящие душевное тепло нашим близким и родным людям.

С наилучшими пожеланиями встречи Нового Года!

Автор перевода – Веста Елизарова.

Если вам была интересна данная статья, поставьте ; - да-, для продолжения серии этой темы.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ