26.12.2018 06:59:16

Что такое фэн-шуй аудит и что он нам дает?

Классический Фэн-шуй является задокументированной и систематизированной наукой наблюдения за окружающей Человека средой и ландшафтом, а не тайное учение о везении, и не система примет и суеверий. Не статуэтки жаб, будд и драконов. В классическом Фэн-шуй энергетика каждого дома рассчитывается индивидуально по формулам. И не бывает двух одинаковых домов. Как не бывает одинаковых влияний конкретного помещения на различных людей – каждый дом/квартира по-разному влияет на разных людей, живущих в нём. Поэтому в классическом Фэн-шуй аудит помещения выполняется с учётом каждого жителя.

Фэн-шуй аудит дома – это определение энергетического состояния пространства и оценка его влияния на обитателей дома. Фэн-шуй аудит произведен методом Летящих звезд школы классического Фэн-шуй Сань Юань. В этом методе учитываются не только направления, из которых на человека воздействует та или иная энергия, но и время, в которое различные энергетические потоки оказываются наиболее сильны и благоприятны и наоборот. С помощью этого метода можно объяснить произошедшие события в жизни хозяев дома, сделать прогноз на будущее и при необходимости, что скорректировать. Таким образом, метод Летящих звезд является динамичным, а значит, более быстрым и эффективным, чем другие методы фэн-шуй. С помощью этого метода можно понять, почему наша удача обычно так переменчива, и научиться не упускать ее из рук.

ФЭН-ШУЙ АУДИТ ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ:

- рекомендации по размещению комнат

- наиболее подходящая цветовая гамма для каждого помещения

Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

- меры коррекции для неблагоприятных энергий

- способы усиления благоприятных энергий

- рекомендации для участка

- Информационная поддержка в течении 2х месяцев для вопросов по Аудиту.

ЧТО ДАЕТ ФЭН-ШУЙ АУДИТ?

Полное понимание, как Ваше жилище влияет на Ваши дела, самочувствие и отношения.

И, соответственно, установив причину, появляется возможность коррекции и качественного улучшения жизни.

Что еще могу сказать по опыту - иногда даже понимание причин происходящего в жизни – для многих людей уже как отдушина. Всегда есть выбор – производить изменения или продолжать жить как раньше, но уже успокоившись и зная связь между причиной и следствием.

И, конечно, третья причина – это желание поймать удачу за хвост. Да, фэн-шуй и многие другие направления китайской метафизики способны дать своеобразную карту территории для максимального использования энергий в своих целях.

ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ:

Это готовность к изменениям. Как говорила известная американская писательница Рита Хейворд, - «это безумство – делать одно и то же, одно и то же, но ожидать при этом других результатов». Поэтому изменение различных аспектов жизни потребует изменений в окружающей обстановке.

P.S. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика.

Альберт Эйнштейн


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!