12.01.2019 13:12:03

Звезда "Одиночества" в карте Бацзы.


Всем известно, что в России очень много одиноких женщин, причем, как совсем молодых, так и за.......

Согласно поисковикам, запрос "выйти замуж...." делают 106 766 женщин в месяц, с надеждой решить данную проблему.

И в то же время, мы прекрасно все понимаем, что шанс встретить мужчину своей мечты есть всегда! Мир просто наполнен мужчинами !!!!

Оглянитесь ! Мужчины есть везде, и познакомиться можно где угодно и когда угодно: в метро, на работе, на вечеринке, в супермаркете, на остановке, в тренажерном зале, в магазине

Но почему же тогда так много одиноких? В чем причина?

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Женщина не может встретить своего мужчину по многим причинам, и основные из них, то, что она не знает где конкретно искать ИМЕННО ЕЕ МУЖЧИНУ, что в ее поведении отталкивает мужчину и он не делает первый шаг для знакомства, а также, женщина не понимает какие она совершает ошибки, выстраивая отношения, и из-за чего отношения разрушаются.

В натальной карте женщин есть прямые указания на возможные проблемы в отношениях, и одна из них Звезда «Одиночества»

«Звезда Одиночества» (Одинокая планета) – это своеобразное препятствие счастливому браку, которое заложено от рождения в карте Ба Цзы.

Эта Звезда имеет важное значение, особенно когда находится в карте, и особенно если стоит во дворце брака.

Люди с такой звездой подсознательно боятся общения и избегают его, это некоторая скрытность человека.

Наличие такой звезды мешает человеку выстраивать гармоничные взаимоотношения с партнером. Это недостаток эмоций в отношениях, недоверие к партнеру.

Такой женщине комфортно побыть одной, в самой себе. Она может закрыться где-то в комнатке в полном одиночестве и почитать книги или поработать. В такие моменты ей абсолютно никто не нужен, так как ей очень комфортно в своем уединенном мирке.

Эта неспособность выстроить гармоничные отношения с партнером вызвана дисгармонией ожиданий в самой женщине.

И она может часами рассказывать подругам, о том как ей одиноко....., как все плохо без него единственного.....может бесконечно мечтать о мужчине и замужестве, но стоит только появиться одному из претендентов на руку и сердце, как она стремительно "убегает в свою норку" и сидят в ней, находя массу причин отказа от общения.

И круг замыкается, так как следующим шагом будут снова страдания и ожидания, жалобы подругам, и бесконечные мечты о нем…....единственном.......

Далее еще интереснее.

Если же женщине все таки удалось встретить партнера, он своим поведением, не давая себе отчета или вполне сознательно, начинает портить имеющиеся отношения.

Её осознанное или не осознанное желание побыть одной, отталкивает от себя партнера. Женщина замыкается в себе, ждет внимания и чувств от партнера, а сама не делает шагов навстречу, забывая, что мужчина не умеет читать её мысли. И опять все идет по одному замкнутому кругу, по одному сценарию.

В карте мужчины отрабатывается несколько иначе. Такие мужчины по любой для него важной причине (иногда даже неосознанно) будет избегать углубления отношений. А вступая в брак, может очень мало времени уделять семье.

Приходящая Звезда не так опасна. Это будет время, когда человек более погружен в себя, и будет избегать бурного общения.

Так что же делать в такой ситуации?

Так как все, что есть в натальной карте — это наши кармические задачи, то нам и надо их решить в течении нашей жизни.

Что можно посоветовать обладателю такой звезды в карте?

Такому человеку надо просто давать больше возможностей побыть одному. И это обязательно.

Надо увидеть данную звезду в карте партнера, и понять его внутреннее желания, отпускать его порыбачить или заняться чем-то своим личным, для вашего же общего личного счастья.

А если вы нашли такую звезду у Вас в карте, то о личной необходимости уединения и личного пространства надо обсудить с партнером сразу-же.

И, конечно же, необходимо научиться открываться другим людям, идти им навстречу, говорить с партнером, не лениться поддерживать и развивать отношения.

Если Вам интересна тема отношений, если Вы хотите узнать есть ли у Вас или Вашего партнера звезда "Одиночества" и хотите выстроить гармоничные отношения , то пишите мне на личную почту, ватсапп, или вайбер

И будет Вам счастье !

Любви Вам и удачи!

Таня Иванова-Палладио

Группа в Контакте здесь !




    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    святуля

    Спасибо, Таня!

Популярные товары
Популярные публикации

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!