13.01.2019 17:24:30

Самонаказание в китайской астрологии Бацзы, что это такое?

Самонаказание - на слух звучит как нечто угрожающее.. Однако это всего лишь означает, что в карте Бацзы могут присутствовать два одинаковых животных, которые не слишком "любят" себе подобных. Почему же сочетания животных получили название "Самонаказание"? На то есть свои причины.

Если в вашей карте есть ниже перечисленные животные: дракон, лошадь, петух, свинья - значит мы можем предположить, что у вас есть самонаказание в карте рождения. Когда же срабатывает это самонаказание и как оно проявляется? Срабатывается самонаказание в трех основных случаях:

1. Когда у вас в карте рождения присутствует пара таких животных, например дракон+дракон или свинья+свинья и т.д. - тогда считается, что самонаказание встроено в вашу карту рождения.

2. Когда приходит год с таким же животным, например как 2019 год - год свиньи, и если у вас в карте есть уже одна свинка, то будьте готовы, что с приходом второй свинки, они явно захотят с вами поиграть или пошутить над вами.

3. Когда приходит десятилетний такт удачи с таким же зверьком

Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Самонаказание, говорит о том, что вы сами склонны создавать себе проблемы в той или иной области, причем якобы на "пустом месте". Допускать досадные ошибки и промахи, из-за чего могут портиться отношения с окружающими и возникать другие проблемы. То есть получается, что человек как бы "сам себя наказал" своими ошибочными действиями.

В следующий раз разберем, как именно и в каких сферах это проявляется, а самое главное как не попасться на удочку этого самонаказания.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Алина

    А как я для себя могу уточнить, как и в чем у меня сработает самонаказание, если Свинья стоит в часе? И пришла в году.
    И еще вопрос. Можно как-то смягчить или вовсе не попадаться на "удочку самонаказания"?

  2. Дарья Аркатова
    Дарья Аркатова

    Добрый день. Следующая статья будет как раз об этом

  3. Avatar
    Алина

    Добрый день. И уточните, пожалуйста для тех, у кого в карте Свинья в пустоте.

  4. Дарья Аркатова
    Дарья Аркатова

    Пустота это совсем другая тема.  Чуть позже напишу на тему Пустоты статью

  5. Avatar
    Алина

    Я имела ввиду, будет ли самонаказание работать так же , с той же силой, если Свинья в карте в пустоте. Или при самонаказании это не играет роли..?
    Спасибо. Жду статью.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ