13.01.2019 21:48:39

Свиное свинство

Предыдущий год СВИНЬИ подложил мне большую свинью!

Первое, что я сделала, буквально с наступлением года - упала ночью в непальскую канаву. К счастью, в ней была вода, и я не сломала себе шею, отделавшись переломом руки. Правда, об этом я узнала только через десять дней - по возвращению на родину. А до того я продолжала бродить по Катманду, периодически морщась от боли в плече. Потом один знакомый врач сказал мне, что я могла потерять руку вовсе. Но, к счастью, все обошлось тридцатидневным гипсом и двухмесячным восстановлением подвижности сустава. Спасибо старенькому профессору из института Турнера, который вправил мне съехавшую кость голыми руками, и я зашевелила рукой свободно. Однако это был не конец!

2007 год порадовал меня ещё раз, не менее сильно. Свинство продолжилось…

Я проснулась рано утром в палатке посреди буддийского курса в Карелии. Меня бил озноб и сильно болел живот. Врач из самостийного медпункта, помяв меня, задумчиво произнес: аппендицит, под вопросом. Ложиться в ближайшую провинциальную больницу как-то не хотелось. Решили ехать в Питер. Погрузились – машина не заводится! Сел аккумулятор. Добрые люди помогли купить прикуриватели.

Ура! Едем!

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
313 Активаций на АПРЕЛЬ
990* 99.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

Дорога для меня была в полусне. Но боль стихла. Может быть, и в больницу не надо, раз аппендицит, всего лишь, под вопросом? Решили подождать. Пару дней думали, что делать, но ощущение полной потери сил не покидало. Наконец, поехали на консультацию в больницу. Врачи не поняли, в чем дело, но поставили вердикт: «Резать не надо»! А что надо? Никто не знал. Решили дождаться УЗИ. Еще несколько бессильных дней дома в умирающем состоянии.

Наконец – УЗИ!

– Ой, у вас какой-то гнойный мешок! Срочно на операцию! «Может, съездить голову помыть?» – Пронеслась дурацкая мысль. Но смирилась: раз, кладут срочно – наверное, лучше так и сделать. После операции открыла глаза и первое, что увидела – испуганное лицо мужа. Поняла, что меня катят в реанимацию.

Оказывается, операция шла два часа! Муж рассказал, что врачи несколько раз выбегали из операционной, вытирая лоб простыней (!).

– Что было-то? – промычала я.

– Аппендицит!

Спасибо хирургу, который делал операцию без фанатизма и не отрезал мне, на всякий случай, лишнего, хотя показания к этому были. Решил подождать. Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Дальше – пять дней в реанимации и неделя в другой больнице, куда я сбежала в халате и в тапочках, потому что в предыдущей предложили какое-то смешное лечение с допотопными антибиотиками. Одним словом, с миру по нитке, но я осталась жива и, в принципе, отделалась легким испугом. Курсом сильных антибиотиков, к счастью, все и закончилось. Думаю: поехала бы тогда мыть голову – мы бы с вами не разговаривали…

А теперь мои размышления о том, как подстелить соломку, если тебя накрыло наказание.


Наказание в бацзы – это, как правило, какая-то скрытая и, поначалу, непонятная ситуация. Если затянуть ее надолго, может случиться самое худшее.


Советы для всех:

  • НЕ ТЯНИТЕ! Не пытайтесь «помыть голову», если вам срочно нужно делать операцию!
  • Если не понимаете, в чем дело, сходите к одному врачу, второму, третьему. Не стесняйтесь обращаться к знакомым за помощью в поисках этих самых врачей. Иногда, как выяснилось, решение может прийти с самой неожиданной стороны.
  • Никогда не останавливайтесь на одном диагнозе, особенно, если он не до конца понятен. Это тоже может привести к тому, что процесс будет затянут, и станет поздно что-либо делать.
  • Не подходите к решению традиционно, руководствуясь своими прежними жесткими концепциями. Скорее всего, с такой ситуацией вы еще никогда не сталкивались.

Советы для продвинутых феншуистов:

  • Для обращения за помощью выбирайте дни, в которых есть Благородный Человек. Тогда вам не откажут и даже, наоборот, могут предложить что-то совсем неожиданное, что принесет вам большую пользу. Смотрите, кем может быть этот Благородный: мужем, женой, другом, родителем и так далее, и просите помощи, в первую очередь, у них.
  • Если не знаете, что делать – используйте предсказательную практику Ицзин или Ци Мэнь Дунь Цзя. Это большое подспорье в том случае, когда, например, не знаешь, какой из двух врачей действительно может помочь. В 2016 году Огненное наказание накрыло моего мужа, и мы искали врача именно с помощью Цимень. Это дало очень хороший результат.
  • Создавайте хороший фен-шуй, тогда все сложится наилучшим для вас образом, и вы выйдете из ситуации с минимальными потерями!

Возможно, мои рекомендации покажутся вам банальными, но мы часто забываем о простых вещах, и вместо этого судорожно ищем какие-то сложные решения.

Я желаю вам в новом 2019-м году здоровья, счастья, удачи. И пусть свиное наказание обходит вас стороной!

Всех люблю!


Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Меня можно найти в интернете по хэштегам #настройкапространства #татьяначодрон

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Татьяна!!!!!!!!!!!! за советы  и я не вижу ничего банального  ещё раз Огромное   Благодарю  за то что делитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):):):):):):):)

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Светлана, большое вам спасибо!

  2. Avatar
    Марина

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума