20.01.2019 10:22:49

Почему из некоторых квартир "уходят" мужчины...

Вы встречались с такой историей, когда благополучная семья купила квартиру, переехала и вскоре развелась? Или когда женщина выходит второй, третий раз замуж и все мужья умирают? Или живет рядом с вами соседка, умница и красавица, а замуж никак не выйдет?

Чем обычно объясняют? Кризис среднего возраста, чёрная вдова, венец безбрачия... Практически никто не связывает эти истории с квартирой, в которой живут герои таких историй.


Куда Вам лучше инвестировать?
7000* 4 900.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Все три истории объединяет одно: мужчины в квартире «не держатся». Причины могут быть разные. Одна из них — в жилище отсутствует Северо-западный сектор.

В квартирах без северо-западной комнаты мужчины (мужья, отцы, дедушки) не чувствуют сил, поддержки, болеют, «чахнут», «всё из рук валится». Они находятся в постоянном стрессе. Возникает непреодолимое желание «сбежать из дома» в гараж, на рыбалку, «куда глаза глядят». Бывает, девушка начинает встречаться с парнем, он пару-тройку раз в гости приходит, и пропадает.

Аналогичный эффект наблюдается, когда на Северо-западе квартиры находится кухня, ещё хуже, если плита стоит в Северо-западном углу такой кухни.

У Земли есть магнитное поле, некая магнитная матрица. Когда строится дом, магнитное поле никуда не деётся. Оно искажается, преломляется, но по-прежнему проходит сквозь дом. Эти искажения можно даже увидеть.

Если взять компас и сделать измерения на улице, в подъезде, в квартире, то вы увидите, что стрелка показывает север в разных направлениях.


Когда квартира правильной квадратной или прямоугольной формы, то энергия течёт в ней равномерно, по кругу. А если квартира Г или П-образной формы, то течение энергии искажается. Тогда и складывается ситуация, когда кто то из членов семьи не получит полезной для него энергии.

Так же могут страдать и отдельные сферы жизни, например становится затруднительным построение успешной карьеры или рождение детей.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме https://forum.feng-shui.ru/community/section28/



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (17)

  1. Avatar
    Софья

    Здравствуйте!
    А если в семье все хорошо. Что нивелирует отсутствующий сектор?

  2. Евгения Бреус
    Евгения Бреус

    Добрый день!
    Обычно отсутствующий сектор ничего на 100% не компенсирует. Вы уверены в измерении? Вчера с одной из клиенток после выхода статьи посмотрели, где кухня. Выяснилось, что на Юго-западе. А она считала (ориентируясь по восходу солнца), что на Северо-западе.
    В семье всё может быть хорошо, "нехорошо" может быть с физическим и эмоциональным состоянием мужчины.
    Частично может очень хорошо помогать сильная Лицевая звезда  в натальной карте дома(теория Летящих звезд) , которая поддерживает мужа (смотрим по числу Гуа). В целом натальная карта дома может поддерживать крепкий брак. Карта Ба-цзы вашего мужа может быть очень хорошей в плане физического и эмоционального здоровья.
    Возможно, у вашего мужа разъездная работа или много командировок и "убегание / уход" условно реализуется.  Поддерживающие факторы можно увидеть только "на месте".
    Но если честно, чтобы отсутствие Северо-запада НИКАК на мужчину в доме не влияло, пока не встречала.
    Формы (ландшафт, форма дома, квартиры) всегда важнее формул (Летящие звезды, активации и т. д.).  Дом без Северо-запада считается при выборе жилья абсолютным ТАБУ. Его можно выбирать только в качестве съёмного жилья для девочки - студентки, чтобы не отвлекалась на "личную жизнь" во время учёбы или для одинокой пожилой женщины, которая сознательно не планирует уже замужество или налаживание личной жизни.

  3. Avatar
    Софья

    Спасибо большое!
    Я все поняла.
    У нас 2кв. частный дом. В одной живём мы, в другой - родители мужа. Они очень старенькие ( мой муж у них поздний ребёнок). Фактически получается, что муж владелец всего дома. А часть отсутствующего с-з сектора прим. 1/10.
    С уважением, всего вам хорошего!

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      1/10 - это совсем не критично. Сектор считается отсутствующим, если от него осталось менее 50%.
      Так что не переживайте :-)
      Всего вам доброго!

  4. Avatar
    Евгения

    Скажите, пожалуйста, а если сектор северо-запад приходится на туалет, это тоже приводит к таким же последствиям?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день!
      Последствия не такие печальные. Мужчину с отсутствующим СЗ встретить можно. Но исходя из моей практики и практики моих коллег, мужчины попадаются из серии "козёл редкостный", как сказала одна моя клиентка. Выражается это в основном в поведении: необязательность, нарушают своё же слово, обещания, проявляют неуважительное отношение к своей женщине на людях, могут пропадать непонятно где и не брать трубку. Если в такую квартиру попадает высокоорганизованный, интеллектуально развитый мужчина, способный сдерживать свои непонятно откуда появившиеся порывы несвойственного для него поведения, то со временем он начинает страдать от эмоционального перенапряжения и как следствие, болеть.

      • Евгения Бреус
        Евгения Бреус

        *речь конечно же идет о ситуации, когда в северо-западный сектор попал туалет.

  5. Avatar
    Евгения

    Спасибо большое! Действительно все совпадает, у моих знакомых как раз такая квартира, с/з находится в туалете.

  6. Наталья
    Наталья

    Добрый день! На СЗ-3 мойка кухонная, на СЗ-1 и СЗ-2 кладовка. Мойка негативно влияет?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Негативно влияет только Плита на Северо-западе. Если там стоит плита, то это негативно сказывается на здоровье хозяина дома. Мойка никак не влияет, не переживайте. В кладовке должен быть очень яркий свет и всегда идеальный порядок. Выбросите из неё все сломанное, то, чем не пользовались больше года.

  7. Avatar
    Dilight

    Евгения, а работает ли это также негативно при отсутствии Юго-Западного сектора в отношении женщины?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      К счастью, отсутствие Юго-запада так критично не влияет. Влияние проявляется в том, что Женщина (родившая) либо старше 45 лет не чувствует дома поддержки, иногда даже не хочет вечером идти домой, задерживается на работе. Дома испытывает какое-то неподкреплённое ничем беспокойство. Т.е. проблемы в болшей степени психологические.
      Так же могут появляться  проблемы с поджелудочной, селезёнкой, проблемы женских репродуктивных органов, такие как миомы, кисты, спайки. Возникают проблемы с кожей.

  8. Avatar
    Тамара

    Добрый вечер! А если на С-З расположен камин, газовый котёл, ванная комната и туалет, какое будет влияние? С уважением Тамара. Благодарю за статью!

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый вечер! Камин и Газовый котел действуют как плита, т.е. плавят металл СЗ сектора, постепенно уничтожая здоровье Главы семьи. Проблемы со здоровьем начинаются с небольших где-то через 6-12 месяцев после вселения. Необратимые последствия и серьёзные заболевания появляются через 3-4 года.  Нужно посмотреть, не находится ли камин и газовый котел на СЗ северо-западной комнаты. Раз уж они попали в эту комнату, то должны быть хотя-бы не в СЗ углу этой комнаты. Иначе их нужно переносить.
      ванная комната никак не влияет. Про туалет я уже выше отвечала. У главы семьи проявляется необязательность, нарушают своё же слово, обещания, проявляют неуважительное отношение к своей женщине на людях, могут пропадать непонятно где и не брать трубку. Если в такую квартиру попадает высокоорганизованный, интеллектуально развитый мужчина, способный сдерживать свои непонятно откуда появившиеся порывы несвойственного для него поведения, то со временем он начинает страдать от эмоционального перенапряжения и как следствие, болеть.

      • Avatar
        Тамара

        Благодарю Вас Евгения за ответ!

  9. Avatar
    Елена

    Здравствуйте!
    Евгения, если СЗ сектор приходится на коридор и часть туалета,мужчина также будет плохо себя чувствовать?

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Здравствуйте! Если СЗ в доме есть, то мужчина чувствует себя нормально. Плохо он себя чувствует только когда СЗ нет, либо там плита, камин, газовый котел. Когда на СЗ приходится туалет, это отражается только на поступках и поведении, об этом я писала выше. Они могут иногда быть не очень достойными. Если же основная часть СЗ приходится на коридор, то переживать не стоит совсем.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума