09.02.2019 04:59:36

60 столпов или Ваш характер по Най-Инь. Часть 8.

Система Най Инь, также как и бацзы, рассматривает карту рождения, но использовать эти системы нужно раздельно. Най Инь рассматривает энергию каждого из столпов даты рождения и анализирует энергию каждого и их взаимодействие друг с другом.

Типы личностей по системе Най Инь:


Огненная Лошадь - "Лошадь-путешественница". Такой человек независим, в основном, живет ни по принципам Земли, а по законам Неба. Если нет благородного расклада, человек оторван от жизни и летает в облаках. Если есть - человек очень легко развивается в духовной жизни. Имеет чистоту помыслов. Владеет хорошим ощущением вкуса и красоты. Может стать тираном, иметь резкий характер. Если девушка родилась в год Огненной Лошади, считалось, что у нее очень низкие перспективы выйти замуж. В жизни достигают успеха. Женщины такого знака - это "мужчины в юбках". Такие люди не имеют обычно внутренних страхов. Могут быть непривязаны к материальным вещам. Инициативны, могут брать главенство среди людей. Любят путешествия и перемещения. Если человек родился в месяц Лошади, Овцы либо Змеи, тогда его характер очень портится, имеет разрушительную силу. Такие люди любят ночь и осень.

Благоприятны Водная Крыса, Земляная Крыса, Водная Свинья. Дружите с этими знаками (по Най-Инь столкновений не будет, это даст определенную пользу).

Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Неблагоприятна Огненная Лошадь еще одна, плохо родиться летом.

Деревянная Змея - "Змея, покидающая нору". Такие люди - жесткие и требовательные руководители, всегда знают, что делать. Полезно ходить в бассейн, жить на севере. Имеют способности академического исследователя, коллекционера изящных искусств. Любят профессии, связанные с историческими исследованиями, тайнами, там, где требуется пытливый ум. Для них важно удовлетворение своей карьерой, нежели накопление богатства. Очень любят интеллектуальные задачи. Часто любопытство принимают за невежливое поведение. Могут отличаться сложным и противоречивым характером. Лучше, если такой человек родился зимой либо осенью. Иначе он может быть очень резким.

Деревянный Дракон - "Дракон в вихре". Присущ артистизм, хороший вкус. Обычно с приятным голосом, популярен. Может проводить мероприятия у себя, приглашения на которые считаются большой честью. Такой человек импульсивен, горяч, всё делает быстро. Имеет склонность к гуманитарным наукам. Заинтересован в устойчивости домашней жизни и стабильности. Рассеивает мрак плохого настроения. Может быть учителем, лучше - если в школе, нежели в ВУЗе. На работе такого человека ценят.

Благоприятен Земляной Дракон.

Неблагоприятны Водяной Дракон, Водяная Собака, Огненная Лошадь, Огненная Овца.

Водяной Кролик - "Кролик, покидающий лес". Таким людям часто безвозмездно помогают. Важно приобрести понимание умеренности жизни. В ранние годы у такого Кролика была неуютная обстановка дома, как только появляется возможность, он быстро переезжает в другое место. Наделен здравым смыслом и решимостью, жизнь его успешна. Владеет прекрасной интуицией, может быть ясновидящим. У такого человека прекрасная память, аналитический ум. Он оказывает помощь окружающим, поддерживает их. Мягкий, гибкий, неконфликтный, но имеет внутреннюю твердость. Четко знает - чего хочет. Не навязывает свою точку зрения, но переубедить его очень сложно. Этот знак не сулит большого богатства.

Благоприятны Деревянная Свинья, Земляная Крыса, Земляной Бык. Дружите с этими знаками!

Неблагоприятны Огненный Тигр, Деревянный Дракон, Земляная Лошадь, Деревянная Собака.

Водяной Тигр - "Тигр в лесу". Критичен по отношению к людям, может говорить правду самым неожиданным образом. Хорош для перестроек, революций, является борцом за справедливость. Такому человеку не нужно стремиться к большой власти и богатству, тогда он будет удачлив. Интуиция сильно развита вплоть до ясновидения. Человек может быть талантливым астрологом. Восприимчив. Имеет хорошие аналитические способности.

Благоприятны Деревянная Свинья, Земляная Крыса, Огненный Петух и Земляной Бык, если есть в карте. Дает много силы, устойчивости и пользы. Дружите с этими знаками!

Неблагоприятны Огненный Тигр, Деревянный Дракон, Земляная Лошадь и Деревянная Собака.

Металлический Бык - "Бык на дороге". Такой человек знает, что в его жизни есть цель и упорно ее добивается. Он тверд и решителен. Но менее конфликтный, чем Металлическая Крыса. Старается разобраться в сложных ситуациях дипломатично. Способен на компромиссы. Хорошо понимает природу денег и умеет ими распоряжаться. К старости финансовая ситуация лучше, чем в среднем возрасте. Обычно отзывчив. Крепкая семейная привязанность обеспечивает яркую домашнюю жизнь.

Металлическая Крыса - "Крыса на потолочной балке". Такой человек всегда там, где что-то происходит. Это идеальный агент и консультант по связи с общественностью. В личной жизни должен быть более внимательным, так как зачастую не ценит своих партнеров. Обычно отличается хорошим здоровьем, является долгожителем. Умеет организовывать других людей, волевой. Позитивный, надежный, на него можно положиться. Хороший исследователь. Внешне может быть достаточно эмоциональным.

Благоприятна Водная Обезьяна. Дает известность и знаменитость, если есть в карте. Дружите с этим знаком!

Земляная Свинья - "Монастырская Свинья". Может не получить материального богатства, она достигнет своих целей во множестве разных сфер, получая награды и одобрения за свои успехи. Чем скромнее будет жить такой человек, тем выше будет его положение в обществе. В семейной жизни обычно является властным родителем. В личных отношениях - верным и преданным супругом. Такой человек обычно сильный и энергичный, но ему сложно завершать дела.

Благоприятны Деревянный Кролик, Огненная Овца, если есть в карте, дает творчество, креатив, свободолюбие, интуицию. Также хороша Водная Овца. Дружите с этими знаками!

Неблагоприятны Металлическая Свинья, Металлическая Змея, Водный Петух и Водная Обезьяна.

Земляная Собака - "Собака на горе". Такой человек будет добровольно помогать другим людям, даже если ему самому это неудобно. Умеет обходиться тем, что есть под рукой. Его усилия приносят заслуженное уважение и почетное место в обществе. Любит путешествовать, может быть хорошим советником. Умеет выживать, проходить через жизненные трудности. Независим по характеру, имеет возвышенные цели, владеет хорошей интуицией, способен понимать людей. При определенных условиях в карте рождения может уйти в монастырь, стать отшельником.

Огненный Петух - независимый Петух. Лучше работает в одиночестве. У него много особых идей, с которыми может справиться только он сам. Немного сентиментален, готов помочь другим чаще советом. Обычно в материальном плане идет по жизни ровно. Интеллектуальный склад ума, стремится просвятить не только себя, но и других. Редко унывает. Чувствителен, добр и благороден. Любит поговорить, если помогает людям - Мир отвечает ему взаимностью.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Jana

    продолжение будет?
    не нашла в публикациях водяную собаку.

  2. Avatar
    Юлия Фортун

    спасибо

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!