10.02.2019 14:38:07

Роль входной двери в фен-шуй

Роль входной двери в фен-шуй

Входная дверь в фэн-шуй - от так называет рот для энергии ЦИ, именно она определяет какого качества энергия Ци будет входить в дом, и будет ли эта энергия благоприятна или неблагоприятна. Это самый главный фактор, который влияет на всех живущих в доме/квартире и в тоже время, это тот фактор который практически невозможно изменить, вы ведь не можете изменить направление входной двери в квартире, да и в своем доме достаточно сложно это сделать.

Определить какая энергия входит именно к вам в дом поможет консультация фен-шуй. Но есть и общие правила к соблюдению, которые так же влияют на поток энергии, будет ли он стабильным, скорость движения энергии, быстро врывающаяся или же наоборот застойная и медленная. Что первое мы встречаем на входе в дом, конечно же входную дверь, и от того будет ли она чистая или же запыленная, большая или маленькая, есть ли рядом освещение или нет, изготовлена она из дерева или железа - это и много другое оказывает влияние на проникающую энергию в дом. Другими словами заманивает ли ваша входная дверь энергию в дом или же наоборот отталкивает.

Главная входная дверь, ведущая в дом должна должна быть солидно выглядящей, массивной, одним словом быть самой большой дверью в вашем доме. Помните правило, что напротив входной двери не должно быть зеркал, туалета, если такое случилось, то примените отвлекающий маневр, более подробно описанный в статье Прихожая по фен-шуй.

Сделайте обязательно хорошее освещение над входной дверью, будь то подъезд или свой частный дом, так как свет привлекает энергию и манит ее как магнит. Если же ваша входная дверь расположилась в темном коридоре или тамбуре, где не хватает освещения, такая вялая жизнь будет и у жильцов той самой квартиры. Позаботьтесь о том, чтобы на входной двери не было сколов, потертостей, дверь всегда должна выглядеть как новая. Внешне дверь должна выглядеть солидно, надежно и дорого, материал изготовления принципиального значения не имеет, единственно, что дверь не должна быть зеркальной, иначе энергия просто напросто не сможет проникнуть к вам в дом.

Ну и напоследок, если вы в настоящее время планируйте строительство своего дома или же находитесь в поиске новой квартиры, то у вас есть прекрасная возможность круто улучшить свою жизнь с помощью фен-шуй, так как вы можете выбрать квартиру, или же построить дом, который будет помогать вам расти и развиваться. Таким образом вы подключите к своему успеху дополнительные 30% удачи.

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Как думаете это глупо или стоит воспользоваться предоставленной возможностью и довериться фен-шуй?

В любом случае, я вам скажу, даже если вы не верите и думаете, что за бред она пишет, помните, энергии работаю на нас или против нас. Даже в том случае, если вы не верите в это. Но именно сейчас у вас есть прекрасная возможность это проверить - а как проверить воспользоваться помощью фен-шуй в покупке квартиры или строительстве дома. При этом вы ничего не потеряете и не сделаете хуже себе, это уж точно, а наоборот приобретете, поэтому не упускайте свои возможности.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума