14.02.2019 13:20:27

Грабители богатства и любовь


А вы знаете, что тот потенциал, который есть в карте нашего рождения, это всего лишь на 33,33% оказывает влияние на нашу жизнь, еще есть наши собственные действия, они добавляют в копилку так же 33,33%, и в дополнении ко всему - энергии окружающего нас пространства - фен-шуй, он тоже вносит равноценную лепту в результат в размере 33,33%?

Но здесь мне хочется не поставить жирную точку и сказать, да оно всегда так срабатывает. Но, к сожалению, есть большое пребольшое "но"!

А что же кроется под этим "но":

Как правило наш потенциал от рождения, если рассматривать с точки зрения процентов влияния на нашу жизнь из 33,33% - зачастую может превратиться в 99%, почему спросите вы? Просто на проста человек сам притягивает в с вою жизнь именно те ситуации, тот дом, тот офис, которые прописанные в его карте рождения.

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Знакомство! Задай 1 самый важный вопрос
2000* 1 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024


Давайте объясню на примере.

Как-то обратилась ко мне за консультацией, молодая, красивая, успешная девушка, назовем ее Марией. Мария не может найти свою любовь. Обычно про таких говорят, она и комсомолка и красавица, но вот, что-то с отношениями не везет, все подруги уже давно замужем, детей нарожали, а Мария все одинешенька, ждет своего принца на белом коне, а он все что-то не идет к ней, да не идет.

Когда посмотрела ее карту рождения, сразу все стало понятно. Задала вопрос: "Мужчин-то много вокруг тебя?" Она: "Ну да, много" и так тяжело вздохнув, "А толку-то". Как выяснилось, что действительно молодых людей очень много и это явно проявлено в карте , но и в самой карте рождения у Марии было много конкурентов, которых мы в БацЗы называем грабителями богатства.

В итоге оказалось, что у Марии очень много подруг, поэтому они были более шустрыми в этом плане и просто на проста уводили всех парней у Марии из подноса. А она сидела на месте и ничего не предпринимала, так как считала, что если молодой человек, пусть даже и очень ей нравился на тот момент, переключался на ее подругу, значит он не тот самый. И что в итоге, подруги при мужьях, так как боролись за свое счастье, а она снова одна в ожидании своего принца.

Вот и получается, что из-за убеждений Марии, что за счастье бороться не нужно, а оно должно прийти прямо в руки само, она своей потенциал из 33,33% превратила в 99%, так как эти самые грабители богатства уводили у нее всех мужчин.

Конечно же во время консультации мы с ней выстроили модель ее поведения в подобных ситуациях, а это значит, что своими усилиями, она сможет свести влияние судьбы к минимуму. Главное правильный фокус. А задать такой вектор может помочь консультация по китайской астрологии БацЗы.

Поэтому не бойтесь астрологии, это именно тот ключ, который поможет отворить одну из дверей вашего счастья.


С наилучшими пожеланиями,

фен-шуй дизайнер вашей жизни,

Аркатова Дарья.


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алина

    Какой выход из ситуации был предложен Марии? Как лечится грабитель богатства у нее?

  2. Дарья Аркатова
    Дарья Аркатова

    Выход: самой регулировать грабителей богатства. Делать исходящий поток и бороться за свое счастье, а не отпускать, само в руки к сожелению с такой картой ничего не преплывет

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ