22.11.2016 14:45:00

Баня по фен-шуй

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Руководство на 2022 год с прогнозами и активациями на каждый месяц

Консультация "Личный прогноз и рекомендации на 2022г."

Денежные активизации «Три Генерала» на месяц Быка 05.01-04.02.2022



Баня для русского человека — неизменный атрибут чистоты и радостного отдыха. Пожалуй, мало найдется тех, кто ни разу не парился в баньке, да с дубовым веничком. Какое наслаждение посидеть в парной, а потом с разбегу — в холодный бассейн или, еще лучше, — в ледяной прорубь или сугроб!

Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Если вы - счастливый владелец загородного дома, который служит вам дачей или основным местом жительства, — вы. должно быть, задумывались о том, чтобы построить свою собственную баню. Возможно, парилка у вас уже есть и вы хотите понять, соответствует ли расположение бани фен-шуй стандартам. В любом случае, какой бы ни была ваша мотивация, давайте разберемся, какое расположение бани на участке по фен-шуй будет оптимальным.

Начнем с основного: выбор участка. Как известно, участок под строительство дома и всех сопутствующих помещений лучше выбирать тщательно, пользуясь услугами профессиональных мастеров фен-шуй. Выбрать благоприятное направление для жилых и хозяйственных помещений поможет такой прибор, как Лопань. Это — профессиональный компас фен-шуй. Принцип его работы устроен таким образом, что он имеет очень чувствительную, тонкую электро-магнитную стрелку, способную определить направления сторон света и благоприятных\неблагоприятных зон с минимальной погрешностью.

Для строительства бани подойдет как раз-таки неблагоприятная зона. Это связано с тем, что в бане мы моемся, смываем с себя грязь, очищаем тело и дух, а, затем сливаем грязную воду. Следовательно, чтобы грязная вода утекала и уносила с собой неблагоприятную энергию, нам необходимо расположить баню в неблагоприятном секторе. Китайские мастера делают акцент именно на таком расположении, так как считается, что тем самым вы оградите себя от травм и прочих неприятностей в банном процессе.

Строить баню нужно в таких направлениях: Юго-Запад или Северо-Восток. Это единственные направления, благоприятные для бани, остальные не подходят и будут создавать негативные вибрации. Здесь опять-таки необходимо использовать профессиональный компас Лопань (должен быть в наличии у любого профессионального фен-шуиста), но если нет такой возможности — можете использовать обычный туристический компас, использующийся для определения сторон света, но учтите, что он может иногда давать сбои, особенно если рядом много помех и металлических конструкций. Хотя в сельских и загородных условиях такого, по идее, быть не должно.

Хороший фен-шуй бани очень важен, ведь мы идем туда не только помыть свое тело, но и полностью расслабиться, отдохнуть, избавиться от негативных мыслей и тяжелых впечатлений. Чем более положительными и радостными будут ваши впечатления от посещения бани, тем лучше и здоровее будет ваша жизнь.

Хорошо срубить баню из дерева — оно хорошо держит тепло и выделяет полезные смолы. Обустройте свою баню всевозможными полочками, лежанками, скамейками, удобными креслами и столами для семейного и дружеского отдыха. Вариантов оформления бани существует масса, много полезной информации можно найти в интернете, или обратившись к специалистам в этой сфере.

С окнами в бане — главное не переборщить. Здесь вам не нужно много света, поэтому одно-два окна — вполне достаточно. Вообще, фен-шуисты рекомендуют устанавливать в доме с баней не больше трех окон из расчета на одну дверь. То есть если у вас одна дверь — можете установить три окна, если две — шесть, и так далее. Открываться дверь должна внутрь бани, а не на внешнюю ее сторону.

Прекрасно, если у вас есть возможность построить баню на некоторой возвышенности (холм или насыпь) и скрыть ее растительностью —- это лучший фен-шуй. Конечно же, баня должна располагаться позади дома, и никак не перед ним. Если вы задумали построить баню в цокольном этаже вашего дома — это плохая идея — под домом не должно быть воды, тем более грязной и вытекающей, иначе смоете всю удачу и деньги из своей жизни.

Хорошо, если недалеко от вашего дома протекает ручей, река, или любой другой спокойный водоем. Вода — это символ богатства, она способна творить чудеса: умиротворяет, очищает, возрождает, исцеляет. Главное — позаботьтесь о том, чтобы грязная вода и всяческого рода загрязнения не сливались в реку или водоемы у дома, подготовьте качественные очистные сооружения, берегите окружающую природу!

Подходите к любому строительству грамотно, следуя принципу Четырех Животных, — это не сложно, но гарантированно принесет вам успех и гармонию. Наши специалисты по фен-шуй всегда рады вам помочь и провести грамотную консультацию. Если же вы хотите изучить фен-шуй самостоятельно, приобретите заочный курс Анатолий Соколова “Практический фен-шуй". Это основной, начальный курс, в котором мастер по фен-шуй объясняет принцип работы этой древней науки и на практических примерах рассказывает, как лучше всего обустроить участок, жилой дом и другие помещения в соответствии с учением фен-шуй для привлечения удачи и всяческих благ.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Активизации для здоровья и активного долголетия на месяц Быка 05.01-04.02.2022

162 Активации на ЯНВАРЬ.

Привлечение богатства и процветания в январе 2022 года

Диван в фен-шуй


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>





    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума