28.11.2016 00:12:43

ЧМ по шахматам 2016. Победитель.

Магнусу Карлсену и Сергею Карякину осталось сыграть одну партию с классическим контролем времени в матче за звание чемпиона мира по шахматам, который проходит в Нью-Йорке. В предпоследней партии в девятый раз в матче соперники сыграли вничью. Счёт равный — 5,5 на 5,5, и всё решится либо в 12-й партии, либо на тай-брейке.

Но я думаю победитель определится в 12 партии 28.11.2016

Карта Сергея Карякина

Карта Магнуса Карлсена

Звезда 9 в 9 Периоде Фэн-Шуй
19980* 13 986.00 Р
Спецпредложение до: 17.04.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

карта финала

Как видно из карт, резонанс этого дня к карте Магнуса колоссальный. Его столб дня рождения это текущий месяц. Полностью деревянный день 28-ое, является днем его власти (по пяти элементам дерево - власть).

Кроме того, кабан и тигр дня - это комбинация, результат которой снова власть. Таким образом, в этот день и час мы имеем практически деревянную карту - читай карта чемпионства (качество Дзя) по шахматам (тоже кстати деревянным :-) ).

По карте Сергея можно сказать, что впереди него есть кто-то, кто его всегда опережает. Об этом говорит дублирующийся элемент небесного ствола 丁, тем более в 2016 год, полярного для него 丙.

Чемпионом мира по шахматам станет Магнус Карлсен.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (4)

  1. Avatar

    я нашел ошибку , вы считали по дате 28.11.2016, но они играют 2 дня можно сказать по 4-7 часов , так что 29 ноября может и не так всё гладко у магнуса то будет.. но я согласен что сегодня не будет ничьи.

    • Milla
      Milla

      Спасибо за Ваш комментарий.  Хочу пояснить, что здесь нет ошибки, поскольку важно  НАЧАЛО действия.
      Именно поэтому рекомендуется выбирать день и даже час для важных событий жизни.

      • Avatar

        Ваш прогноз на 12 партию не сбылся , так или иначе ошибки все равно были в вашем расчете. удачи

        • Milla
          Milla

          Спасибо Вам!Теперь я смотрю динамику.

Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума