28.11.2016 14:30:38

Активации Ци Мэнь Дунь Цзя на декабрь 2017





Как быстротечно и не подвластно наше время, вот вроде бы только говорили о том, как встречать Год Красной Обезьяны и вот уже год Красного Петуха. Вот так пролетит и 2017 год и следующий Желтой Собаки. Подведя итоги нынешнего года уверенна, что не все намеченные годовые планы будут помечены зеленой галочкой, некоторые пункты перепрыгнут в приходящий год Петуха. Почему так получается?

Во первых потому, что у нас есть привычка откладывать многое на потом.

Во вторых мы позволяем многим второстепенным вещам занять место первостепенных.

В третьих иногда есть место таким вещам, как лень и недоверие .

Собственно я и сама бывает пропускаю очень сильные и важные активации, а после конечно же огорчаюсь, так как понимаю, что этот день и час прошел и такого уже не повторится. Да Небесные стволы и Земные ветви возвращаются , но энергии наполняющие этот день и час будут уже другими.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Возможности твоего ребенка.
4000* 2 800.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Так может быть стоит остановиться, задуматься и все же попытаться что-то изменить к лучшему?

Это я говорю об активациях Ци Мэнь Дунь Цзя, фанатично ежемесячно и ежедневно все же их лучше не делать. Для сравнения , когда мы принимаем комплекс витамин, мы же не пьем препарат каждый месяц и день? Так и активации , они должны дополнять нас разного рода удачей тогда, когда интуитивно мы понимаем, что пришло время и направлять их на конкретно нужные цели. Например, если у вас все хорошо в семье, есть любовь и гармония – зачем же тогда привлекать энергию любви . Такими действиями можно и навредить , получив любовный треугольник. И наоборот затомившаяся барышня очень хочет любви. Вот они две разные ситуации.

Тем не менее , каждому из нас нужна разного рода витаминка и все мы ожидаем Новогоднего чуда . А почему бы и нет ?

Вот такой комплекс витаминок в виде активаций я и хочу представить Вам за очень символическую предновогоднюю цену и если Вы готовы, дерзайте активируйте

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>

Точный прогноз на 2017 год от гранд мастера Рэймонда Ло

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума