23.03.2019 23:02:17

Можно ли избежать смерти в судьбе?


Совсем недавно нас потрясла смерть известной певицы Юлии Началовой.

Что произошло с этой ещё молодой женщиной, и почему так рано закончилась ее жизнь? Посмотрим ее карту личности. Оговорюсь: время неизвестно, но я подбирала его, исходя из её жизненных событий.


Это человек слабой Земли инь. Обычно такие люди – утонченные интеллектуалы, склонные к размышлениям. И у Юлии, действительно, был образ мягкого и тонкого человека.

Анализ трёх лет
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Прогноз на 5 лет
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Тем не менее, она проявляла себя очень ярко, как чрезвычайно творческая личность.


Если в карте женщины есть такое агрессивное самовыражение, как здесь (в данном случае, Металл Ян в году), то очень трудно иметь прочную семью и долгосрочные отношения с мужчинами.

Но для актрисы, наоборот, это то качество, что позволяет заявлять о себе без стеснения.Тому есть подтверждение: у Юлии бывали фотосессии довольно откровенного характера. Очень важно направить такое разрушительное проявление себя в созидательное русло, что Юлия с успехом и делала на протяжении всей своей жизни.

Она начала свою творческую карьеру очень рано: с пяти лет выступала на профессиональной сцене. Петь она начала благодаря своему отцу – композитору, продюсеру и аранжировщику, который в ее карте проявлен, как «Благородный человек» в столпе месяца рождения.


В 1991-1992 годах Юлия одержала победу в конкурсе «Утренняя звезда».

Надо сказать, что столп Земляной Крысы был очень плодотворным для нее. Он заложил хорошую базу для ее дальнейшей карьеры. Не удивительно: Земля для Юлии является полезным элементом. И, несмотря на то, что Крыса – это Вода, она сливается с Быком столпа месяца и дает все ту же Землю.

Успешная творческая деятельность была у Юлии и дальше, в следующем столпе Огненной Свиньи. Хотя Свинья (тоже Вода) не является полезным для нее элементом, почти все годы этой десятилетки подобрались так, что были благоприятны. Это еще раз является подтверждением тому, что при усердии и старании можно неплохо продвигаться даже в не очень удачные этапы жизни.

Но этот период повлиял на здоровье Юлии: в начале 2000 годов она заболела нервной анорексией, а в 2007 году (тоже году Огненной Свиньи) перенесла неудачную пластическую операцию по увеличению груди – сработало пресловутое Свиное наказание. Импланты не прижились и вызвали заражение крови и отказ почек.

Именно 2007 год стал судьбоносным и повлиял на дальнейшее здоровье Юлии. В дальнейшем это привело к подагре и диабету. Но до 2019 года Юлия находилась в десятилетке Огненной Собаки. Огонь и Земля – элементы, полезные для нее. Поэтому Юлия успешно боролась с болезнью.

А в 2019 году пришел столп Деревянного Петуха. Металл и Дерево элементы, которые сильно ослабляют карту бацзы Юлии. Кроме того, иньское Дерево сливается с янским Металлом в столпе года рождения и превращается тоже в металл.

Кроме прочего, Петух означает проблемы с кровью. В карте Юлии снова сработало самонаказание - наказание двух Петухов. Это привело к печальному результату – гангрене ноги после незначительной травмы и самостоятельного лечения лидокаином.


16 марта 2019 года в 18.20 по Московскому времени Юлия скончалась от заражения крови и сердечной недостаточности.

Посмотрите на дату смерти. Здесь появляется еще один Петух в часе. Плюс все произошло в месяц Кролика, который сталкивается со всеми тремя Петухами (в карте, столпе и часе). Кролик очень силен: его поддерживает год Свиньи. Кроме того, янская Вода в дне сочетается с иньским Огнем месяца, превращается в Дерево.

Обратите ещё внимание на большое количество разных комбинаций, наказаний и столкновений карты Юлии с днем смерти и пришедшей десятилеткой.


Таким образом, можно сделать вывод, что к гибели, в первую очередь, привел избыток неполезного для Юлии Металла, а также столкновение этого Металла с таким же неполезным для нее Деревом.

Можно ли было избежать смерти? Я думаю, что можно.

Уверена, что не все люди, родившиеся с ней в один день и час, умерли 16 марта. Кто-то, возможно, скончался раньше, а кто-то доживёт до очень преклонного возраста.


Если бы Юлия вела более правильный и размеренный образ жизни, то, вполне возможно, что самонаказание и столкновение не привело бы к такому трагическому результату.

Помните! Суть бацзы такая: чем больше мы соблюдаем правила морали и нравственности, чем чаще медитируем и занимаемся духовными практиками, тем меньше влияния оказывает на нас наша карта!


Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Группа "В Контакте"

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему на Фен-шуй Форуме >>
    Было ли Вам это интересно?
  • 11.5
  • 6215
  • (6)

Комментарии (6)

  1. Avatar
    Алина

    Пластическую операцию на груди Юля действительно сделала  31 июля 2007г, но это была успешная пластика. С новой грудью она проходила где-то года 2. И вот когда она решила вернуть свою грудь обратно, тогда и случились проблемы . Примерно это произошло в 2009г - дубль месячного столпа. И первую и вторую операцию она сделала в мега-неудачные периоды. Плюс пластика лица была однозначно, но дат, когда она ее делала,  в Интернете нет совсем. 2019г - год загрязнения жидкостных сред организма. Самонаказание Петухов - не захотела вовремя обратиться к врачам, пыталась сама вылечить ногу... Такт удачи, конечно, тоже не без проблем... В общем, все один к одному...

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Алина, большое спасибо за комментарий и уточнение! Да, действительно... одно к одному... Так всегда и бывает, к сожалению, когда столп удачи нас подводит... Сами создаем себе проблемы... Не видела в интернете информации о двух пластических операциях на груди... Везде попадались только даты первой операции. Но, в любом случае, металл ей оказался слишком вреден... Пластические операции - это тоже металл... ((

  2. Avatar
    Oksana Stankova

    V sisteme TKM anorexia svjazana s vlijanijem muzciny(libo otca,libo muza) -poetomu vopros-jestli otec ne davil na neje s poxudeniem(no etogo uze ne uznajem)

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Я читала, что анорексия у нее началась из-за первого мужа. Именно он давил на нее.

  3. Avatar
    Ольга

    Добрый вечер! Очень интересная статья. Но я бы не была уверена в таком часе рождения для Юлии: ведь в Кролике пустота ( а  Час - это карьера и дети), столкновение есть,  не идет кое-что  по второму браку, как-будто живет все время по плохим тактам удачи. Ведь Собака Такта удачи с 2009 года тоже уходит в металл с Петухом и Обезьяной!
    Вообще для этой карты навряд ли Земля может являться полезным элементом, ведь в карте больше всего Земли  и Металла.
    Извините, если что.

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Ольга, спасибо за ваш комментарий! Я тоже не до конца уверена в часе рождения, но по второму браку, как раз идет: она вышла замуж в 2006 году и в этом же году родила дочь - в декабре. Если она слабая Земля, то 2006 год, как раз, усилил ее организм, плюс убрал столкновение с домом супругов и вывел Кролика из пустоты. Пустота в ветви не всегда означает отсутствие чего-либо. Это может быть просто непонимание важности этого аспекта в своей жизни. Знаю много случаев, когда женщины с пустым домом брака прекрасно и долго жили со своими мужьями. Поэтому пустота, в данном случае, не показатель...  И не похоже, все же, что она сильная Земля. Да, Земли много, но она не в сезоне, причем совсем не в сезоне... плюс ослаблена очень сильно Металлом... Если смотреть ее биографию, то больше положительных моментов с ней происходило в годы, в которых присутствовали огонь и земля... Мне все же думается, что избыток металла ей неполезен...

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума