02.05.2019 01:04:44

Как вычислить час рождения, или "Жизнь Великой "Королевы""

Ох, нелегкая это работа – писать о великих людях…

А анализировать их судьбу – тем более…

Но я все же попробую, потому что после просмотра фильма «Богемская рапсодия» мысль о Фредди Меркьюри не дает мне покоя, а хиты «Queen» постоянно крутятся в голове.

Его звезда светила двадцать лет, оставив неизгладимый след в шоубизнесе, и перевернув некоторые привычные вещи с ног на голову.

В чем причина безумной популярности Фредди, и почему так сложилась его судьба?

Активизации Птиц и Драконов в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 388.00 Р
Спецпредложение до: 06.05.2024
Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Фарру́х Булса́ра (его настоящее имя) родился 5 сентября 1946 г. на Занзибаре и умер 24 ноября 1991 г. в Лондоне.

Посмотрите на его карту бацзы.

На первый взгляд, кажется, что он – сильная Вода ян, потому что родился в сентябре, когда Вода набирает силу. Но по судьбе получается, что это не так: вся слава пришлась именно на столпы Воды и Металла: 1971-1991 г.г.

Его карта ослаблена Огнем, который для Фредди – деньги. Это значит, что он очень деловой человек и прекрасно разбирается, где можно получить выгоду.

«Когда певца не стало в 1991 году, то выяснилось, что оставленное им состояние оценивалось 9 миллионов фунтов стерлингов» (источник >>>)

А непрямые ресурсы в месяце означают, что он способен создать нечто новое, усовершенствовав то, что было до него.

Кроме того, именно месяц Металла дал ему такой сильный голос.

И, не смотря на то, что с виду Фредди выглядел очень эпотажным, по сути, он скромный человек, немного «не от мира сего».

Вы скажете, какой же он скромный, если так ярко вел себя в жизни и на сцене?

Но приглядитесь: на выступлениях он погружен в себя и очень дозировано расходует свою энергию.

Кроме того, его личная жизнь была закрыта от посторонних глаз. В том, что он имеет нетрадиционную ориентацию, Фредди признался совсем незадолго до смерти.

Цитирую: «Фредди Меркьюри, личная жизнь которого, на самом деле, была очень закрыта, не делал громких заявлений напрямую и не признавался в своих нетрадиционных наклонностях. Все существующие домыслы породили его друзья и партнеры, по причине неуемного желания заработать на славе великого артиста перед смертью и продолжать пользоваться этими неопровержимыми доказательствами распущенности долгие годы после» (источник >>>).

Я не знаю, в какое время он родился, но думаю, что в час Водяного Кролика, потому что иньская Вода для него – это звезда Добродетели, которая в часе дает ОСОБУЮ харизму, характерную для рок-звёзд.

Кролик же для Фредди – агрессивное самовыражение, но не явное, поскольку находится в ветви. То есть он проявлял себя бурно, в основном, только на сцене. В обычной жизни вел себя совсем по-другому.

Кстати, он действительно сначала мог интересоваться женщинами и очень хорошо их понимать. Почему? Подумайте сами, глядя на его карту.

Поэтому у него, и правда, могла быть глубокая любовь к Мэри Остин, которая, в конечном итоге, стала наследницей бОльшей части его состояния. Они познакомились в начале 70-х годов и прожили 7 лет, как муж и жена.

Но с приходом сильной Воды (коллег/конкурентов), кроме популярности (пик славы начался в 1983 году Водяной Свиньи, столп Металлической Крысы) у него проявилась склонность к гомосексуализму.

Получается, с Мэри он разошелся как раз с приходом этого столпа. Крыса не только дала ему массу поклонников, силы заработать огромное количество денег, но и разбила его дом супругов, столкнувшись с Лошадью, и заставив постоянно менять партнеров.

Он сам признавался, что «имел любовников больше, чем Элизабет Тейлор». Эти связи привели к печальному концу. В 1986 году появились первые слухи о том, что Фредди болен СПИДом.

Это был год Огненного Тигра…

Тигр создал треугольник Огня вместе с Лошадью и Собакой в карте Фредди.

Кроме того, столп Металлической Крысы уже был на исходе к тому времени, и Вода не смогла бороться с Огнем. Металл же в месяце – просто расплавился и исчез, столкнувшись с Тигром. Так что Огонь истощил все ресурсы Фредди...

Скорее всего, в тот год он просто не понимал, что делает и натворил массу глупостей…

Кстати, СПИД – это тоже Огонь!

Как только Фредди узнал, что болен, то сильно поменял свой стиль жизни: стал затворником, работая при этом, как заведенный, чтобы максимум успеть в тот короткий срок, что у него оставался. И это были годы десятилетки Металлического Быка (опять ресурса).

Пока Металл имел свое влияние, Фредди жил.

Умер он в 1991 году, в ноябре – ровно тогда, когда Металл стал сходить «на нет».

Кроме того, это был год Козы, которая столкнулась со столпом Быка.

Посмотрите на день его смерти: сколько там Земли и сколько слияний и столкновений с картой! Воде выжить уже не оставалось шанса…

Официальная причина смерти Фредди – отек легких. Но также существует версия, что он умер от рака. Судя по тому количеству Земли, что мы видим в карте дня его смерти, это вполне возможно: рак – Земля.

Так в чем причина такой бешеной популярности мальчика из небогатой иранской семьи Фарруха Балсара?

Вот, что думал по этому поводу сам Фредди: «Секрет успеха — моя неотразимая харизма!».

Почти все песни для группы «Queen» написал именно он, а его мощный голос и манера поведения на сцене завораживали зрителей. (источник >>>)

Как можно увидеть в карте бацзы харизму?

1) У Фредди была очень сильная звезда Месячной Добродетели, которым являлся непосредственно сам элемент его личности – янская Вода.

2) Как я уже писала, думаю, что в часе у него тоже была звезда добродетели, которая делает человека особенно харизматичным и привлекательным для масс.

3) Кроме того, Кролик в часе для него – Благородный человек, а без помощи этой звезды подняться так высоко он бы вряд-ли смог.

4) Плюс Кролик еще и цветок Романтики, которого тоже немаловажно иметь, чтобы нравиться окружающим. Но также он может означать и моральное падение, склонность к алкоголизму, наркомании, нравственную испорченность.

5) Еще одно подтверждение тому, что Фредди родился в час водяного Кролика: с приходом Крысы этот демон активизировался, создав наказание и дав толчок к однополой любви.

6) Собака в году – звезда Искусств, название которой говорит само за себя.

7) Обезьяна в месяце – звезда Академика, которая дала высокие интеллектуальные качества: уровень образованности у него был очень высокий (источник >>>).

Я перечислила не все символические звезды, что были в карте, не рассказала несколько моментов, которые говорят о талантах Фредди, и не назвала другие причины, из-за которых считаю, что час рождения я определила правильно. Но думаю, этого вполне достаточно, чтобы понять: перед нами незаурядная личность.

Однако, уникальность человека зависит не только от того, какой у него гороскоп.

Специально попыталась найти знаменитостей, родившихся в один день в Фредди.

Нашла единственного кинорежиссера и актера Дугана Денниса (США). Его фильмографию вы можете посмотреть здесь.

Обратите внимание: Дуган жив до сих пор!

А скольких людей с той же картой бацзы, что у Фредди, мы не знаем?

К чему я веду?

Я опять пытаюсь показать, что с одним и тем же гороскопом можно прожить и много лет, и мало. Жизнь и смерть зависят не только от дня и часа рождения, но и от той среды, где мы родились, нашего воспитания, моральных ценностей, а самое главное – кармы, которую мы создаем себе сами…

Так что не впадайте в панику, если увидели что-то нехорошее в своей карте бацзы, но и не слишком радуйтесь хорошему: его еще нужно заслужить своим поведением!

На этом все.

Постаралась не утомить вас своими рассуждениями. Надеюсь, статья была вам полезна.

Ну, и, как говориться: спасибо за внимание!


Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Группа "В Контакте"

Задать вопрос автору можно здесь >>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Таня

    Я вот тоже 5 сентября 1976 года родилась .Люблю Фредди. У нас с ним год и месяц совпали, а день я уже Металл Ян, но родилась в час Кролика,правда земного. И история моя совсем другая.

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Ну, у вас совершенно другая карта ))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума