21.05.2019 19:43:53

Как похудеть легко и быстро

Данная статья будет полезна всем тем, кто пытается похудеть на протяжении всей своей жизни (как и я). Читайте до конца - эта статья поможет Вам достигнуть поставленных целей!

Ставьте Лайки-это помогает сбросить калории!!!!

Помните год 2018 ? Это был год земляной Собаки . Земля - очень статичный элемент, который любит накапливать все подряд. Поэтому, многие, включая меня, набрали лишний вес, с которым теперь очень трудно справиться, так как и текущий год содержит элемент Земли.

Кто знает что это значит "элемент Земли" - хорошо, а кто не знает - читайте дальше и НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, а просто воспользуйтесь данным советом и СДЕЛАЙТЕ то, что я Вам предлагаю.

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024

А предлагаю я воспользоваться техникой выбора дат!

Используя энергию времени для начала любого дела, мы увеличиваем шансы на его успешную реализацию. То есть мы начинаем наше действие с поддержкой Вселенной. Это касается и потери веса!

Пусть это даты, не выбранные по Вашей личной карте рождения, от них все равно Вы получите эффект (но личные даты на много эффективнее)

Если Вам захочется углубиться в тему читайте здесь (читать) или пример из жизни (читать)

А если нет времени или желания углубляться в данную тему, то читайте дальше. И НАЧНИТЕ ДИЕТУ В СЛЕДУЮЩИЕ ДНИ:

ДАТЫ ДЛЯ НАЧАЛА ДИЕТЫ В МАЕ 2019!

21 МАЯ подходит для всех, но особенно эффективна для тех кто родился в ДЕНЬ Крысы!

28 МАЯ подходит для всех, но особенно эффективна для тех кто родился в ДЕНЬ Овцы!

31 МАЯ подходит для всех, но особенно эффективна для тех кто родился в ДЕНЬ Собаки!

В дополнение, хорошо использовать эти даты для избавления от всего ненужного, от вредных привычек, для разрыва отношений, увольнения, уборки и очищения .

А у Вас какая ситуация с весом?

PS - А если Вы хотите получить дату, подходящую именно для Вас, то пишите мне в личную почту и я подберу дату именно для Вас по Вашей карте рождения для еще большей эффективности! в ВК Обращайтесь!

Инстаграмм

Фейсбук

Другие мои статьи Вы можете прочитать здесь (ЧИТАТЬ)

ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ СТАТЬЯ, СТАВЬТЕ ЛАЙК !

ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ЛЕГКОГО ПОХУДЕНИЯ!

ВАШ ЛИЧНЫЙ АСТРОЛОГ И КОНСУЛЬТАНТ ФЕН-ШУЙ ТАНЯ ИВАНОВА-ПАЛЛАДИО.

Обсудить данную тему можно на форуме<<<<<<<

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ