06.06.2019 18:43:16

Прогноз на Июнь 2019 года

месяц Металлической Лошади 庚午 с 6 июня по 7 июля 2019 года

Тенденции месяца

На улице жарко, лето уже в полном разгаре. Надеюсь все успели к этому моменту достаточно разогнаться и набрать обороты, для реализации своих планов.

Энергии месяца будут способствовать вашим достижениям. Но при этом следует иметь «холодную» голову и просчитывать последствия своих действий. Потому что желание быть всегда правым и непробиваемая решительность могут сказаться на отношениях с окружающими.

Месяц Лошади, как обычно принесет энергии новых знакомств и отношений. Можно увеличить поток клиентов и привлечь внимание, как собственной персоне, так и к компании в целом. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы выглядеть в глазах потенциальных клиентов или новых знакомых лучшим образом. Так вы получите значительное преимущество, особенно перед конкурентами.

Если желаете пополнить ряды успешных людей, использовать по максимуму приходящие возможности и поработать со мной лично, заказывайте индивидуальную консультацию по Карте рождения или «Индивидуальный прогноз на год Земляной Свиньи».


Прогноз по карте Судьбы

Июнь благоприятен для тех, кто родился в день Иньского Металла 辛, а также Иньского 丁 или Янского Огня 丙 или у кого год заканчивается на 1, 6, 7. Если вы до сих пор не могли решить какой-то вопрос или вам нужна помощь, ваше время пришло. Просите и дано вам будет. Ловите приходящие возможности. Сделайте, наконец, то, что вы давно мечтали, но по какой-то причине у вас это не получалось. Окружающие будут готовы помогать вам, превращать мечты в реальность.

Если Ваш элемент личности Янская Земля 戊 или Иньский Металл 辛, Вам стоит держать в поле своего зрения возможных конкурентов, для того чтобы они не обошли Вас на повороте. Также при планировании расходов на текущий месяц, стоит учитывать возможные потери и заранее определить, с кем будете делить заработанное.

Больше финансовых возможностей, карьерный рост, и масштабирование бизнеса, может быть у тех, чей Элемент личности Иньский Огонь丁, Иньская земля 己, или в Земных ветвях дня или года живут Тигр 寅, Лошадь 午 и Собака 戌.

У женщин, со стихией личности Вода, стихия Земли является элементом мужчин, поэтому шансы устроить личную жизнь, по-прежнему высоки. Также, шансы устроить личную жизнь или как минимум ее разнообразить, велики и у женщин со стихией личности Дерево.
Тема отношений будет также актуальна для мужчин, со стихией личности Дерево – целый год, и Огонь – на протяжении месяца.

Если Вы планируете создать долгосрочные отношения, активнее выходите в свет, а также привлекайте к этому вопросу нужных специалистов и возможности китайской метафизики. И будьте готовы из лучших, выбрать самых достойных.

Шансы на новые отношения с благоприятным продолжением есть у тех, у кого в земной ветви дня сидит Петух 酉 или Дракон 辰.

Повышенное внимание окружающих и особенно противоположного пола, в этом месяце ожидает тех, у кого в земной ветви дня или года живет Бык 丑, Петух 酉 или Змея 巳. У Вас есть все шансы завести не только новые романтические отношения, но и деловые, а также привлечь большее количество новых клиентов. Благоприятно проводить презентации, строить личный бренд, налаживать новые коммуникации.

Тем, у кого в столпе дня или года находиться Иньского 乙 и Янского Дерева 甲, не следует одевать «розовые очки», и по всем важным вопросам советоваться со специалистами, чтобы избежать ненужного разочарования.

Если у Вашего абитуриента в столпе дня или года находится Иньское Дерево 乙, или год заканчивается на 5, ему будет проще готовиться к предстоящим экзаменам, и шансы на удачное поступление в выбранное заведение значительно увеличиваются. Если Иньское Дерево 乙 имеется и у вас, а вы при этом занимаетесь обучением или коучингокой деятельность, то обязательно проведите новый тренинг или семинар.

Если Вы родились в месяц Козы 未, и у Вас есть вопросы по здоровью, особенно, если у Вас в карте Судьбы много элемента Земли, либо столкновений Огонь-Вода, или в дне стоит Змея 巳 или Свинья 亥, ищите себе хорошего доктора, т.к. есть шансы получить более эффективное лечение, чем обычно.

Для того, чтобы получить преимущество, а также повысить свою денежную удачу можно воспользоваться Активациями денежной удачи Три генерала или Птица, падающая в гнездо и Зеленый дракон, поворачивающий лапу, которые помогут накопить удачу и легче реализовать Ваши планы.

Если Вы давно мечтает продать квартиру, дом или участок, заказывайте Активации для продажи недвижимости, если хотите получать регулярный доход от аренды недвижимости, тогда активации Получение дохода от недвижимости.


Ваша удача в Ваших руках!!

Задать интересующие Вас вопросы или заказать консультацию можно написав на email: [email protected]

Группа ВКонтакте

Обсудить на форуме

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!

Консультант Международного Форума Феншуй
Ольга Загорец

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума