11.12.2016 19:30:57

Музыка ветра по фен-шуй

Пакет активаций на 2022 год Денежная уборка по ФенШуй

Курс "Путь к процветанию в 2022 году — году Водного Тигра"

Активация талисмана Фа Ци Мень

Залог удачи. Самые сильные денежные активации на январь 2022 г. от мастера фэншуй Татьяны Чодрон

Прогноз на 2022 год от Татьяны Чодрон

Экспресс консультация. День в день.
10000* 7 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Музыка ветра — это такой талисман в фен-шуй>>, который также известен под названием “китайские колокольчики”. Такой талисман обычно представляет собой металлические трубки, нанизанные на леску или нитку, при движении которых издается красивый, мелодичный звон. Музыку ветра также иногда изготавливают из полудрагоценных камней и минералов, например, агата, оникса, бирюзы. Такая музыка ветра из среза натуральных камней не только шикарно смотрится в любом месте, но также издает волшебный звук, создавая тем самым хороший фен-шуй>> в пространстве.

Талисман “музыка ветра” сам по себе обладает мощной энергетикой, служит защитой от неблагоприятных воздействий Ша ци, а также привлекает удачу и радость в любой дом.

Музыка ветра над дверью нейтрализует негативную энергию, которая может войти в дом с улицы. Своим мелодичным звуком, такой талисман рассеивает негатив в пространстве, создавая благоприятные энергетические волны, наполняя окружающее пространство благоприятной ци>>. Защитный эффект имеют такие талисманы музыки ветра, которые состоят из металлических трубочек, количество которых шесть или семь. Если трубочки изготовлены из бамбука и их количество на амулете три или четыре штуки — такой амулет способен в лучшей степени гармонизировать пространство. Музыка ветра, украшенная сердечками, помогает привлечь любовь и гармонизировать партнерские отношения, а талисман с различными монетами способствует обеспечению денежного достатка. Иногда музыку ветра украшают декоративными колокольчиками и разноцветными перьями — такие элементы имеют более декоративный характер? что не плохо, так как своим ярким видом и красивой композицией они поднимают настроение, что также влияет на общую энергетику и самочувствие их обладателей, ведь окружая себя красивыми и приятными вещами, мы уже создаем хороший фен-шуй и обеспечиваем себя положительными эмоциями.

В фен-шуй существует огромное количество разнообразных символов, амулетов и оберегов>>, способных привлечь удачу, деньги, любовь, наладить семейную жизнь, помочь в учебе и карьере. Чтобы все эти амулеты и обереги приносили вам пользу, а не просто стояли и пылились на полках и столах, в первую очередь необходимо верить в то, что они работают, имеют свою силу, приносят пользу вам и окружающим. Все символы в фен-шуй работают по методу отождествления: так, если мы используем какую-то статуэтку или изображение для привлечения денег>>, этот символ должен всегда быть у нас на виду, и глядя на него, мы на подсознательном уровне создаем тот образ, который хотим привлечь в нашу жизнь.

При размещении талисмана "музыка ветра" по фен-шуй обязательно нужно учитывать сектора и соответствующие им Элементы. Так, музыку ветра, изготовленную из металла хорошо разместить в западном или северо-западном направлении — секторе Элементов Воды и Металла. Если вы приобрели музыку ветра, произведенную мастерами из глины, расположите ее в секторе Элемента Земли — в центре, на юго-западе или северо-востоке. Деревянный талисман хорошо будет себя чувствовать в секторе Элементов Дерева и Огня — на юге, востоке и юго-востоке.

Талисман "китайские колокольчики", наряду со всеми своими удивительными качествами, — это еще и своеобразный музыкальный инструмент. Само название говорит само за себя — музыка играет на ветру, создавая прекрасную мелодию, пробуждающую высокие вибрации, которые способны изменить нашу жизнь. Все духовые и ударные инструменты способны воздействовать на человека самым наилучшим образом — исцелять, выравнивать энергетический баланс, повышать стрессоустойчивость и в целом оздоравливать тело и ум. Так что если вы еще не решились повесить музыку ветра над входной дверью — обязательно это сделайте.

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Фэн-шуй: Как быстро продать квартиру


Активизации ци для денег, успехов и личных отношений>>

Онлайн магазин - спецпредложения>>

Заочные курсы и электронные книги>>



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума