01.09.2019 02:23:17

Пустота в Ци Мэнь. Продолжение.

Как заполнить пустоту дома, в который попал знак 戊 денег?

Пустота может оказаться по часу, часу и/или дню. Тогда считается, что дворец на 30% «пуст», а значит, на 60% «полон». Мы часто думаем о пустоте, но не думаем о наполненности.


Что означает «пуст» и «полон»?

Когда мы говорим о пустоте дома, то речь не идёт о том, есть там операторы или их нет. Речь о том, на сколько все операторы внутри дворца «проявлены» или «не проявлены». Это ключевой момент. Поэтому операторы как были во дворце, так и остаются. Это касается и дворца со знаком 戊.

Сказать, что операторы, в том числе и знак 戊 слабый, опираясь в качестве критерия силы знаков на пустоту дворца, нельзя. Это неверный подход. Место и сезон (время) определят силу знаков 戊 и 生, а звезда со знаком 生, на «количество» богатства.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 546.00 Р
Спецпредложение до: 26.04.2024

Пустота дворца влияет только на степень их «проявленности» - «непроявленности» в реальной жизни, а не на силу. В тумане мы либо можем что-то увидеть либо видим не ясно либо не может разглядеть вообще то, что нас окружает. Здесь так же. Знак 戊 либо проявлен либо не проявлен либо проявлен во дворце, но не так чётко. Однако сила знака 戊 может влиять на проявленность этого знака.

В жизни: Человек либо видит либо не видит возможности заработка либо видит возможности, но воспользоваться ими не может в полной мере.

Как повлиять на степень проявленности знака 戊?

Давайте, представим муравья, который на земле тащит камень 戊. А в небе летит птица (возможности, ситуации, окружение). Птица и муравей существуют в пространстве - это дворец, в котором сгустился туман, а расстояние между птицей и муравьём - это объём пустоты. То есть, чем меньше расстояние между ними, тем легче птице и муравью увидеть друг друга (все образы, конечно, утрирую). В общем, птица либо увидит муравья либо не увидит либо увидит что-то, но не ясно.

То есть для неё (для птицы) Муравей с камнем 戊 либо «проявлен» либо «не проявлен» в пространстве. А если засверкает камень 戊 в этот момент, потому что муравей его отточил так, чтобы при попадании лучей камень сверкал? Тогда шансы, что птица увидит муравья и камень, будут выше. И тогда птице может стать интересно и шанс снизить высоту, чтобы разглядеть муравья, повышается. Мы не рассеиваем туман, но создаём ситуацию, чтобы шанс быть увиденным, увеличился.

Шанс быть увиденным повысится и тогда, как если бы муравей построил большую гору из камней, до неба. Может быть, у кого -то есть еще варианты, напишите об этом! Сейчас мы работаем с образами. В Ци мэнь образы играют большую роль, поскольку "играя образами", вы можете правильно в реальной жизни подобрать то, что можно использовать.

Мы описали только два способа, чтобы птица увидела камень. Это отточить камень, чтобы он засверкал, и построить гору из камней.

Муравей в том и в том случае повлиял на степень «проявленности», чтобы он и камень стали «видимыми». Поэтому, проявляя знак 戊, мы также можем сами влиять на степень его «проявленности» в реальном мире. Отсюда мы напрямую оказываем влияние на привлечение возможностей в плане заработка, поиска хорошей работы, чтобы нас заметили, отметили.

Привожу несколько примеров работы с пустотой. Эти примеры простые потому, что дается только то, что вы самостоятельно можете использовать.

Если дворец с 戊 пустой, то есть такой способ, как реально привнести камни. Например, несколько камней держать в доме, носить с собой или сделать их в виде оберега. Нужны натуральные камни. Здесь мы используем второй способ, «строим гору из камней». Можно сделать стол из нефрита. Это шутка

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    alena

    Туяна, а какие камни и какого размера нужно использовать? И что значит натуральные камни. Могу собрать камни с берега океана, с пляжа:) они тоже натуральные. Или нужно драгоценные какие то камни? Или любые подойдут? Спасибо!

  2. Avatar
    Туяна

    Здравствуйте, alena! Да, с берега океана подойдут ! ) Бывают искусственные камни, здесь да, речь про камни из разряда, что идут наподобие "драгоценных". Обычные камни с берега моря, океана - хорошо! Особенно те, что будут с вашу ладонь, можно чуть меньше, то есть не совсем крошечные )

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума