09.09.2019 04:16:20

Полезные лайфхаки цимэнь на каждый день

Новая порция полезных практических приемов, которые помогут вам найти такой расклад цимэнь, который будет способствовать достижению соответствующей цели.

1. Покупка товара: если хотите совершить благоприятную покупку, открыть прибыльный бизнес или съездить в командировку с выгодой, то ищите такое направление в раскладе на час выхода, чтобы в нем были одни из Трех Непарных + счастливый расклад стволов. При этом польза удвоится, если ваша судьба по году будет порождать НС дня в раскладе часа.

2. Покупка товара: если хотите купить товар с выгодой, тогда стоит приобретать товар в такой час, когда врата 生门 будут порождать Направляющую матрицу 值符. Однако здесь стоит иметь в виду, что продавец может не захотеть расставаться с товаром и его трудно будет выкупать у продавца. Придется постараться убедить продавца продать товар )

3. Продажа товара: если Вы хотите продать товар, тогда хорошо поискать такой час, в котором 值符 будет порождать врата 生门 в раскладе часа. В такой час можно звонить потенциальным покупателям, выставлять товар на продажу. Если хотите при этом еще и высокой прибыли, тогда нужно будет искать впридачу к сказанному такой час, когда во дворце врат 生门 будет еще и счастливый расклад, счастливая звезда в расцвете по сезону, не будет пустоты в доме, а сами врата будут в гармоничном отношении с дворцом, где они расположены. При таком положении вы не только продадите товар как можно скорее, но и получите пользу и прибыль.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024

4. Возврат долга: если хотите вернуть долг, тогда выбирайте такой час (например, чтобы позвонить или написать должнику), когда в раскладе врата 伤门 будут во дворце с НС часа и этот дворец будет порождать тот дворец, где сидит 值符. При этом еще лучше, если вместе с 值符 будет и ваша судьба по году.

5. Совместное предприятие: если вам предлагают открытие бизнеса, совместное дело, в целом, любое предложение, связанное с прибылью, доходом, то следует искать именно тот дворец, в котором "сидят" врата 生门 (это может быть расклад на час, когда вам предложили совместное партнерство, либо расклад цимэнь на тот час, когда у вас возник вопрос о целесообразности партнерства). Далее в этом дворце, если:

- НС на небесной тарелке преодолевает НС на земной тарелке, то партнерство (совместное предприятие) скорее всего не состоится,

- НС на небесной тарелке преодолевает НС на земной тарелке, то это невыгодно для того, кому предлагают совместный бизнес или партнерство, то есть невыгодно вам, если вам предлагают. В целом от такого партнерства не будет совместной пользы,

- НС небесной тарелки порождает НС земной тарелки, то польза тому, кому предлагают, т.е. вам будет польза, если вам предлагают.

- НС на земной тарелке порождает НС на небесной тарелке, тогда это более чем благоприятно, потому что такое положение (отношение) стволов говорит о том, что партнерство принесет взаимную пользу обоим.

Если подобные практические #лайфхакицимэнь вам актуальны, поставьте "мне нравится" и поделитесь с друзьями! Наверняка, кто-то из них в поиске практических материалов по цимэнь. Сделаем добро вместе )


Туяна Андреева

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (10)

  1. Avatar
    мария

    Туяна, спасибо. Ваши советы актуальны и полезны.

  2. Avatar
    Ирина

    Туяна, спасибо огромное, за то, что делитесь бесценной информацией.

  3. Avatar
    ulya

    БЛАГОДАРЮ!!!

  4. Avatar
    ulya

    Туяна,а если при продажи товара,нет звезды  расцвета по сезону,но дворец в расцвете по сезону ( при соблюдении всех остальных условий) ,это поможет продать товар с хорошей прибылью?

    • Avatar
      Туяна

      ulya, для прибыли хорошо иметь именно звезду в расцвете в доме с вратами 生门.

  5. Avatar
    Julia

    Туяна благодарю! Буду пробовать продажу моих картин!!

  6. Avatar
    НАТАЛЬЯ

    БЛАГОДАРЮ!!!

  7. Avatar
    Ольга

    Туяна, благодарю за информацию!

    А если НС небесной тарелки тождественный по элементу НС земной тарелки? К примеру, сделан расклад на вопрос и полный фу инь?

  8. Avatar
    Cветлана278

    Благодарю Туяна!!!!!!!!!!!! за фишечки))))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ