15.09.2019 19:17:56

10 основных правил фэншуй

Можно быть мощным ледоколом и продираться сквозь торосы и льды к намеченной цели.

Этот путь может быть долгим и тернистым. Можно по дороге израсходовать весь запас топлива и встать на полпути. Можно получить пробоину и пойти ко дну. А можно вообще застрять, потому что прошибить очередной айсберг просто не хватит сил.

Но есть другой путь, о котором знали еще с древних времен, и которым успешно пользовались китайские императоры, а потом и успешные бизнесмены и президенты стран. Этот путь помогает подстроить пространство под себя и сделать его своим союзником. Точнее, настроить себя на нужную волну, как радиоприемник, и вместо шумов и разноголосицы получать четкий красивый звук своей жизни. И название этому пути – «хороший фэншуй»!

Фэншуй – это очень сложная наука, поэтому подробно рассказывать о нем в формате короткой статьи совершенно не имеет смысла.

В фэншуй много формул, тонкостей и углов зрения. Но есть и основные правила, которые, в любом случае, помогают сделать нашу жизнь более успешной. Эти правила заключаются в создании гармоничного пространства вокруг себя. А гармоничное пространство – это уже 30% нашей удачи, а значит, и успеха в делах!

Согревание Денежной Звезды в месяце Кролика 05.03-04.04.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 28.03.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Итак, как следует обустроить свою квартиру, чтобы «подстелить соломку» и добиться максимум из возможного?

1. Всегда выбирайте дома, где есть большое открытое пространство перед входом. Это помогает энергии аккумулироваться, а на психологическом уровне – на вас не будут давить окружающие строения и другие, не всегда хорошие, объекты: вышки ЛЭП, трубы заводов и т.д.

2. Спите в хороших комнатах. Обычно мы выбираем красивое помещение для гостиных, а для спален находим самую поганенькую комнату во всей квартире, где неуютно, темно, или просто почему-то не хочется находиться. Мы говорим себе: ну, здесь же мы только спим… зачем нам хорошая комната, ведь мы все равно ночью ее не увидим? А вот и нет! Ночью наше тело наиболее беззащитно: оно на 100% чувствует влияние окружающего пространства. Поэтому, если в спальне нехорошая энергия, то она прямиком попадет в нас, и мы будем плохо соображать, болеть и так далее… а это потянет за собой нехватку денег.

3. Никогда не ставьте кровать под потолочными балками и не вешайте над ней тяжелую люстру. Это приведет к недосыпу и подавленности. Соответственно, работа не будет продуктивной, и вы наделаете массу ошибок.

4. Не ставьте кровать на прямой линии между дверью и окном. Это тоже не даст вам хорошенько выспаться, и что будет дальше? Правильно: плохая работа мозга! Вы не будете хорошо концентрироваться, поэтому ваша продуктивность снизится!

5. Не держите в спальне много комнатных растений, в особенности с острыми листьями. Ночью растения поглощают кислород, и вместо свежести принесут духоту. А острые листья станут теми объектами, которых вы подсознательно будете бояться, как любого острого предмета. Этот страх перейдет в ваши сны, а потом – в реальную жизнь. Что может быть хуже бизнесмена с фобией?

6. Не ставьте в спальне объекты с водой, в особенности те, что издают громкое журчание. Они тоже будут мешать крепкому сну! А хороший сон – уже 50% продуктивной работы днем! Если в вашей комнате уже есть аквариум – отодвиньте его как можно дальше от кровати!

7. Окружайте себя позитивными картинами, которые навевают вам приятные мысли. Лучше, если это будут ваши личные фотографии из поездок, или фотографии ваших любимых людей. Картины незнакомых художников в спальне лучше не вешать, так как мы никогда до конца не знаем, какую энергетику они в себе несут. Возможно, художник был неуравновешенным человеком, и его творение создаст дополнительный хаос в вашем доме.

8. Не вешайте картины с водой над головой – вас может просто «смыть»! Даже, если вы в это не верите, это факт, с которым я неоднократно сталкивалась в своей жизни! Статистика показывает, что картины, висящие над головой в офисе, очень быстро приводят к потере работы. Чтобы чувствовать себя уверенно и иметь большие заработки, ваше любимое место для работы, или отдыха, должно располагаться так, чтобы сзади была стена, а спереди открытое пространство. Тогда вы будете ощущать защиту, не будете «мониторить» свои тылы и в полной мере сможете сосредоточиться на том, что вас интересует. Фэншуй рекомендует вешать сзади гору, а спереди ставить водный объект. Это может быть аквариум, или фонтанчик. Тогда много шансов к тому, что у вас в заработках пойдет поступательное движение.

9. Как можно быстрее чините текущие краны. Вода – самая активная энергия. В фэншуй она символизирует деньги. Почему? Об этом, я рассказывала вам в другой статье. Но вода, как и деньги, должна накапливаться и двигаться в нужное место в нужное время. Если же вода течет постоянно, то и деньги у вас будут утекать сквозь пальцы.

10. И последнее: всегда держите дверь в санузел и крышку унитаза закрытыми. Энергия отхожего места не должна перемешиваться с остальной энергией квартиры. Я уже не говорю про то, что в туалете и в ванной всегда должно быть чисто. Тогда ваши доходы не будут снижаться, и денежные потоки будут течь в верном направлении.

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева


Задать вопрос автору можно здесь >>>


Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!