10.10.2019 08:53:34

Прогноз на октябрь 2019 года: бизнес, карьера, недвижимость, путешествия, романтика (часть 3)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «Прогноз на октябрь 2019 года: терпение! (часть 1)» и «Прогноз на октябрь 2019 года: ретроградность и выбор дат (часть 2)»

Бизнес

Бизнесменам, предпринимателям, владельцам собственного дела новые идеи, интересы, проекты, планы, инвестиции, рассчитанные на перспективу и развитие, необходимо успеть реализовать до 31 октября или отложить до 21 ноября, а пока вести подготовку.

31 октября наступит хорошее время для ревизии документов, наведения порядка в финансовых вопросах, оптимизации бюджета, проверки планов на последнюю декаду ноября - декабрь.

И тем, кто намерен открывать новый бизнес и тем, кто нацелен обновлять или стабильно развивать действующее предприятие, в целях усиления денежного потока и укрепления собственного капитала благоприятно применять специальные активизации.

Рекомендации Chue Style Feng Shui на месяц Дракона 04.04-05.05.2024
800* 688.00 Р
Спецпредложение до: 20.04.2024
Согревание Денежной Звезды в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 468.00 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024

Карьера

Октябрь – не содержит потенциала карьерного роста. Полагайтесь на возможности, которые открывает Ваша персональная карта, построенная по дате, времени и месту рождения. Накапливайте позитивную энергию и укрепляйте свой персональный рабочий потенциал для достижения успеха, применяя специальные активизации.

Недвижимость

Потенциал продажи недвижимости: квартиры, дома, офиса невысокий, но шансы есть.

Тем, кто заинтересован продать или сдать в аренду квартиру, дом или офис, полезно применять специальные активизации.

Тем, кто испытывает необходимость приобрести или взять арендовать недвижимость, необходимо тщательно проверить репутацию застройщика, проектную документацию, юридические документы собственности, условия договора инвестирования, купли-продажи или аренды. Важно выбрать благоприятный день для заключения договора.

Романтика и отношения

Месяц Собаки текущего года весьма проблематичен для отношений из-за отсутствия взаимопонимания между партнёрами. Парам, которые настроены узаконить свои отношения в октябре (08.10-08.11.2019), необходимо выбирать благоприятный день для регистрации брака.

Путешествия и переезды

К сожалению, в месяце Собаки нет направления, укрепляющего удачу, для поездки на отдых, а также для переезда на постоянное место жительства. Это повышает необходимость выбора благоприятного дня и часа при планировании поездки.

Наберитесь терпения в ожидании лучших времён!

Татьяна Королева, консультант Международного Форума Фэн-шуй, г. Москва

https://www.instagram.com/koroleva.tatiana.999/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума