06.12.2019 11:12:24

[Энергии 2020] О том, какое количество энергии принесет будущий год, и как ее использовать себе во благо.

«Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это — не философия. Это — физика».

Альберт Эйнштейн

_________________________________________________________________________________

Казалось бы, ответ на извечный вопрос о том, как достичь желаемого, лежит на поверхности. Стоит лишь правильно загадать желание.

Все не так просто, как кажется…

"Полная Энциклопедия фэн-шуй". Мастер Анатолий Соколов
1999* 1 199.40 Р
Спецпредложение до: 29.04.2024
Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Все техники фэн-шуй лишь увеличивают то, что уже есть. Из ничего ничего не появляется. И тут одного желания мало, необходимо в определенный момент (не раньше и не позже) совершить конкретное действие в отношении конкретного объекта (передать ему энергию), чтобы началось движение. Воздействовать на пустое место бессмысленно. Должны сойтись три компоненты!

Как вы думаете, что может привести в движение или придать ускорение процессам, с точки зрения китайской метафизики? Полагаю, многие из вас подумали о Путешествующей Лошади. Я тоже так считала раньше.

Но в таком случае, я должна была бы беспрестанно носиться по свету, меняя на ходу дома, партнеров и сферу деятельности, ведь в моем табуне (карте Ба Цзы) присутствуют все четыре породы (стихии) Лошадей, и каждая из них постоянно норовит что-нибудь подвигать… под влиянием внешних факторов. Но ничего подобного в моей жизни нет. Я обычный человек, и жизнь моя похожа на жизнь большинства из вас.

Символическая звезда Путешествующей Лошади указывает на возможности, сулящие перемены, не более. Поясню на примере того бизнес-проекта, в котором я участвовала в прошлом году. Став победителем двух предшествующих этапов, я попала в проект (бесплатно), начала работать, и даже смогла обратить на себя внимание многих участников. Но остановилась. Почему? Потому что мне банально не хватило сил. Затем и желание кому-то что-то доказывать пропало.

Сложно что-то начинать на низкой фазе. Нет сил что либо делать, нужен отдых, иначе можно серьезно заболеть. В год 己亥 Свиньи мои знаки оказались на нуле, а почерпнуть энергию из столпов года не было возможности.

На самом деле, влияние энергетики года — это намного серьезнее, чем вы думаете. Витамины тут не помогут. Незнание законов Вселенной не освобождает…, но усугубляет положение.

________________________________________________________________________________

Однако не будем о грустном, а поговорим о том, какое количество энергии принесет 2020 год.

Определение уровня энергии в 2020 году

Сразу оговорюсь, по карте Ба Цзы нельзя определить сколько (много или мало) энергии у человека. Ба Цзы определяет качество энергии, но не ее количество.

Поэтому мы используем систему нумерологии (вероятно, не китайской), которая больше связана с системой Летящих Звезд, и в ней тоже есть аспекты, характеризующие здоровье.

2020 год — год 庚子 Металлической (Белой) Крысы. Точка отсчета — Земная Ветвь 子.

Сделав определенные расчеты, строим график энергетики 2020 года. Рис. 1

Вертикальная шкала от 1 до 9 — уровень энергии.
Горизонтальная шкала — 12 Земных Ветвей.

Годовая норма — 3. Нормальный средний уровень. Идет запуск энергии.

Если бы это была дата рождения человека, можно было бы сказать, что новорожденный физически здоров и в меру активен.

Самый высокий уровень энергии в марте, июне, августе, ноябре и январе 2021, периоды подъема энергии — в феврале, мае, июле, октябре и декабре (начиная с средины каждого из эти месяцев). В эти месяцы будет ощущаться прилив сил и бодрость духа, мы сможем плодотворно поработать и определить общую перспективу.

Но когда энергетика будет опускаться — в марте, июне, августе, ноябре и январе 2021 — желательно снизить активность и больше отдыхать. В апреле и сентябре и вовсе нужно взять тайм аут, иначе возникает риск заболевания.

Чтобы определить количество энергии в конкретный момент времени нужно просто наложить график энергетики интересующего месяца (дня или часа) на годовой график. Проанализируем, таким образом, энергетику февраля 2020. Рис. 2

Если один график показывает низкую энергетику, а другой высокую, то принимаем во внимание среднее значение энергетики между соответствующими значениями (серединные значения отмечены зелеными точками). Мы видим, что месяц увеличивает энергетику до уровня нормы. Это очень хорошо.

В целом, об энергетике 2020 года можно сказать следующее (данные прогноза):

  • Начало года будет довольно напряженным. Февраль пройдет на подъеме, откроются новые возможности, работать придется много и упорно.
  • Март внесет свои коррективы в виде ограничений и применения силы, провоцируя протестные движение в массах. В это время вероятны непредвиденные события и катаклизмы.
  • В Июне обстановка тоже будет накалена, увеличится число аварий и несчастных случаев, возможны пожары, взрывы и стихийные бедствия.
  • Еще один напряженный период начнется в конце Июля и продлится до конца Августа. Привычные дела могут сбоить и разваливаться. В это время не стоит принимать импульсивных решений и действовать напролом.
  • Ситуация может повториться в Сентябре — Октябре. Возрастет аварийность и количество случаев превышения полномочий и нежелания считаться с другими.
  • И напомнит о череде происшествий Декабрь, скорее всего, для того, чтобы выполнить работу над ошибками.

Динамика ожидаемых событий года отражена на графике (см.Рис. 1).

Кстати, с помощью данной техники можно определить какое количество энергии в конкретный момент времени доступно конкретному человеку. Если энергии достаточно, любые действия человека будут эффективны, и наоборот, если сил маловато, скорее всего, результата не будет.

Хотите узнать свой энергетический потенциал? Тогда не упустите возможность и сделайте заказ здесь.

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует"


Читать другие публикации автора



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума