27.12.2019 14:55:10

Любовь - морковь в год Крысы.



Если вы думаете, что речь пойдёт только о тех, кто планирует встретить свою половинку, это не так. Поговорим о взаимоотношениях в целом. Что ожидать от года Крысы всем, кто не является поклонником тотального одиночества.

Давайте начнём с того, что вам нужно определить, какое животное стоит в доме Брака в вашей Карте Судьбы. Посмотреть это вы можете в калькуляторе Ба Цзы на сайте www.mingli.ru . Вбейте дату и время вашего рождения, отметьте пол, уберите галочку из окошка Солнечное время. Место рождения вбивать не нужно. Нажмите Рассчитать. Посмотрите, какое животное стоит у вас в столбике, который называется День, во второй строчке иероглифов. Это и есть животное в Доме Брака.

Если у вас в Доме Брака Кролик - вам предстоит очень интересный год! С одной стороны к вам приходит с годом Крысы Красный Луань - особая энергетика, которая будет наделять вас крайней сексуальной привлекательностью в течение всего года. Не удивляйтесь, если уже с начала года почувствуете оживление определённого характера вокруг себя. Скажем прямо - вас будут хотеть многие! Красный Луань - хороший помощник, если вы планируете выйти замуж.

С другой стороны взаимодействие Крысы и Кролика считается нецивилизованным наказанием. Что это значит? Это означает, что при взаимодействии этих двух энергий вы можете столкнуться с неуважением по отношению к себе, сексуальными домогательствами, грязными предложениями.

Если вы уже в отношениях, то это может вылиться в ревность со стороны второй половинки, порой, совершенно необоснованную. Вы же помните, что вы в год Крысы настолько привлекательны, что постоянно будете притягивать внимание, получать комплименты, улыбки, определённого вида взгляды. Какому партнёру это понравится? В итоге вы можете услышать в свой адрес самые нелицеприятные слова со стороны партнёра. И даже если вы будете сидеть дома и вести себя как абсолютная добродетель, вам вряд ли удастся миновать оскорблений или подозрений в неверности.

Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024
"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Если у вас в Доме Брака Свинья или Коза - вам тоже повезло, так как к вам приходит в год Крысы энергия Цветка Романтики. Эта энергия наделяет нас очарованием и притягательностью. Если Красный Луань - это про сексуальное притяжение, то Цветок Романтики делает нас интересными именно как человека. Людям очень приятно находиться рядом с нами, общаться, смотреть на нас. И зачастую эта притягательность помогает построить отношения.

С Козой правда не всё так просто. Отношения зародиться могут благодаря Цветку Романтики, но вы будете чувствовать постоянное смятение, запутанность в ощущениях, нужно вам всё это или нет, а точно ли подходит вам этот человек. Если вы уже в отношениях, то у вас возникнет в год Крысы масса сомнений, а с тем ли вы человеком? Ведь благодаря Цветку Романтики вы почувствуете внимание со стороны, и оно только добавит смятения в вашу душу, подкормит этого червяка сомнений.

Если же в ваших отношениях всё супер и никаких сомнений по поводу вашего выбора лично у вас нет, то они могут появиться у вашего партнёра. Так что будьте внимательны, более романтичны, чем обычно. Дарите подарки, комплименты, устраивайте совместные вылазки в кино, на каток, в кофейни и рестораны, и всё будет супер!

Информация на заметку тем, кто родился в год Свиньи, Кролика и Козы. Если вы занимаетесь общественной деятельностью, выступаете, много контактируете с людьми, вы блогер, и так далее, то энергия Цветка Романтики будет помогать вам весь год быть социально привлекательным для других людей.

Если в вашем Доме Брака Бык и вы одиноки - супер! Бык и Крыса - два животных, которые без оглядки обожают друг друга. И в год Крысы у вас все шансы построить настоящие тёплые чувства на долгие годы.

А вот если вы замужем или женаты... Хм... Крыса уводит Быка из Дома Брака... То есть вам захочется сбегать налево, либо так сложатся обстоятельства, что это может произойти. Ну тут уж выбор за вами. Если же вы давно подумывали о разводе, то заодно посмотрите в карту мужа / жены. Если и у них Дом Брака приходит в движение, то пожалуй, это тот самый год, когда пора развестись.

Если в вашем Доме Брака Лошадь - то он приходит в движение. Об этом я подробно писала в предыдущей статье «Столкновение Лошадь - Крыса».

Если в вашем Доме Брака Петух - вам начнёт казаться, что вас не любят. И не важно, сколько усилий предпринимает ваш партнёр, что он вам говорит и как действует. Вы будете выедать мозг вашему партнёру. Поймите пожалуйста, если кто-то любит вас не так, как вам хочется, это НЕ ЗНАЧИТ, что человек вас не любит! А ещё помните, что это ощущение, что вас не любят и не ценят, через год пройдёт, а ваши обидные слова в свой адрес человек запомнит. Так что не устраивайте мнимые страдания и вынос мозга, сосредоточьтесь на том, что этот человек ценен для ВАС, и вы не планируете его терять! Учитесь быть благодарными в отношениях и говорить спасибо.

Если в Доме Брака у вас Крыса - и вы не замужем / не женаты, если вы одиноки, то с большой вероятностью ваш статус изменится, так как весь год ваша персона будет в фокусе внимания из-за влияния Князя года. Если же вы женаты и не хотели бы, чтобы Крыса это положение изменила, тогда стоит инициировать в доме ремонт или покупку новой квартиры, если вы это давно планировали.

Так как Крыса - Князь года, она настоятельно "попросит" вас сфокусироваться на своём доме, отношениях и здоровье вашего тела, если она стоит у вас в Дне. Князь года вообще любит сосредотачивать наше внимание на определённых вопросах, в зависимости от того, в каком столпе она стоит. И чтобы это не произошло незапланированно, лучше сами уже в начале года обратите внимание на эти вопросы.

Велики шансы на новые отношения для людей, в Доме Брака которых стоит Обезьяна или Дракон.

Если вы не встретили в статье животное, которое стоит в вашем Доме Брака, это не значит, что в вашей жизни не произойдёт никаких изменений. В вашей Карте Судьбы могут быть и другие показатели к изменениям. Однако это уже рассматривается в Индивидуальном расширенном прогнозе на год.

Если вы лучше воспринимаете информацию на слух, а также вам нужно чуть больше информации и разъяснений, вы можете посмотреть моё видео Прогноз на 2020 год _Часть 3. Любовная Любовь.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/section12/

Отличного Вам Нового года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Алина

    Здравствуйте! В  ЗВ дня у меня Петух. Вы пишете, что это нелюбовь. Разве наказание нелюбовью это не Кролик?  Почему так случается у Крысы с Петухом? И есть ли лечение?  В ЗВ года- Кролик, месяца- Коза, часа- Свинья.

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый вечер! Я не говорила про "наказание нелюбовью". Прочтите ещё раз внимательно. Крыса - Кролик - это наказание нелюбви, а Крыса - Петух - это отношения разрушения (ещё бывают отношения вреда, слияние и столкновение между животными в доме Брака). Петуху КАЖЕТСЯ, что его не любят и не ценят. Человек может каждый день дарить букет роз, а вы будете считать, что он вас не любит, потому что любовь, это когда дарят ромашки. Понимаете о чем я? Как это лечится, я тоже написала. Нужно прекратить ждать от человека проявлений любви, которые именно вы считаете проявлениями и начать ценить то, что человек для вас делает. Так как проблема только в восприятии Петуха, она вымышленная, то и работать надо со своими мыслями. По поводу остальных животных в году, месяце и часе у меня будут ещё статьи, либо видео на моём ютюбканале.

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума