01.01.2020 12:35:57

О том, как за несколько минут узнать истинное предназначение любого человека и точно определить его роль и место в социуме.

Хочу рассказать о крутейшей технике анализа карты рождения, с помощью которой можно за несколько минут узнать истинное предназначение любого человека и точно определить его роль и место в социуме.


Изначально эта техника была разработана моим коллегой Сергеем Косинцевым для определения типа и оценки бизнес потенциала компании. Однако мы с успехом можем использовать ее при анализе карты Ба Цзы в сфере взаимоотношений и здоровья.

В основе этой техники лежит всем известная матрица BCG — инструмент стратегического анализа и планирования в маркетинге. И поскольку к стратегиям я имею прямое отношение, то с удовольствием использую эту матрицу, проводя консультации и отвечая на сложные вопросы людей. Даже на такие, на которые нет прямых ответов в Ба Цзы.

Причем разбор ситуации можно увидеть воочию.

Как это выглядит?

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Ваша любимая сфера деятельности
8400* 5 880.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Посмотрите на проекции, представленные на рис.1 и рис.2

Рис. 1 Пара на грани развода. Ситуация находится в желтой зоне. Оба переживают, но считают себя правыми и ничего не хотят слышать. Тем не менее, сохранить отношения еще можно.

Рис. 2 Пример взаимодействия партнеров по бизнесу. В данном проекте один человек (фигура обозначена синим цветом) занимает наиболее значимую позицию, он же является ее основным идеологом и гарантом финансовой стабильности.

Позиции двух других участников намного слабее, к тому же, между ними нет взаимосвязи. Вероятно, каждый из них отвечает за некий свод задач, не имеющих общей цели. По какой то причине основной участник привлек их в свой бизнес, однако, если он решит расстаться с партнерами либо они сами решат уйти, дело компании не пострадает.
Подробнее здесь: ссылка на статью.
---------------------------------
Таким образом, можно проанализировать любой профессиональный коллектив, и определить тех, без кого не сможет развиваться тот или иной проект, и тех, кого можно безболезненно уволить или заменить.

Это довольно неприятный, но, тем не менее, довольно существенный аргумент в арсенале любого руководителя. Подумайте об этом.

Но, даже если вы самый обычный сотрудник компании, позаботьтесь о том, чтобы вас не могли сократить. Просто станьте незаменимым человеком. А я подскажу, как это сделать.

Оксана Голубова - практикующий консультант фэн-шуй, астролог - аналитик, прогнозист, бизнес-стратег. Автор проекта "Фэн-шуй рекомендует".

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Жанна

    Оксана, спасибо, очень интересно.

    • Оксана Голубова
      Оксана Голубова

      Благодарю за отклик, Жанна! Это действительно очень интересно и удобно. Один из вариантов использования этой техники я привела в прогнозе на Декабрь 2019 года.

  2. Avatar
    Жанна

    Оксана, я читала ваш ответ на вопрос, о проблеме с браком, очень много полезного.
    конечно в конце концов, человек сам решает как ему поступить, но такие подсказки очень помогают.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума