21.02.2020 16:29:33

Прогноз на 2020 год для Тигра по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаю серию прогнозов на 2020 год. И сегодня давайте разберём карты, в которых есть Тигр.

Напоминаю новичкам, Тигр может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Тигра, в Месяце, если вы родились в феврале, начале марта, в Дне и даже Часе рождения. Где Тигр именно у вас и есть ли он в вашей Карте, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы совершенно бесплатно.

Для Тигра год как год, без каких то потрясающих взлётов и падений. Однако будут сферы в жизни, в которых Тигру даже повезёт. Всё зависит от того, где в вашей карте находится Тигр.

Если Тигр у вас в Году - то это здорово. У вас могут появиться возможности отлично подзаработать. Причём возможности эти придут из вне, через какого-то человека со стороны. Если у вас есть свой бизнес, то может появиться партнёр с хорошим предложением. Если бизнеса у вас нет, то через каких-то знакомых, со стороны, вы можете получить возможность подработки.

Это отличный год для расширения, выхода на новые рынки, открытия новых филиалов, заключения контрактов с партнёрами из-за рубежа. Расширение границ - главный девиз этого года. Если вы давно задумывались над тем, чтобы продавать свои услуги через интернет, о проведении онлайн - вебинаров, то время наступило. Главное, не ограничиваться своим городом. Чем шире будут ваши горизонты общения с клиентами, учениками, подписчиками, тем больший финансовый успех это принесёт.

"Секреты расстановки мебели. Фэншуй для начинающих". Авторский заочный курс Татьяны Чодрон/Кудрявцевой.
7000* 3 500.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024

Независимо от того, где в вашей Карте Судьбы стоит Тигр, из-за появляющихся возможностей хорошо подзаработать, у вас появится иллюзия, что денег становится всё больше и так будет всегда. Из-за этого вы начнёте тратить совершенно беспорядочно! Будете совершать необдуманные покупки, поддавшись сиюминутным порывам. Что с этим делать?

Вы можете не носить с собой карту, только ограниченную сумму налички. Можете завести вторую карту, на которую будете складывать 90% доходов, а с собой носить ту, на которой оставшиеся 10%. самым лучшим выходом для вас будет открыть счёт в банке, с которого нельзя снимать деньги как минимум 3 месяца. Переводите основные суммы на этот счёт. Таким образом вам будет легче останавливать себя в непредвиденных расходах. Вам будет казаться, что вы упустили какие-то важные выгодные покупки, возможно вы даже будете злиться. Но поверьте, вы будите очень рады к концу года тому, что не профукали все деньги и даже смогли сделать накопления.

Если Тигр у вас в Месяце - лучше не настраивайтесь на скачки в карьере. Более того, лучше настроиться на то, что работать вы будете много, но похвалу за это вряд ли дождётесь. Таковы энергии года, что ваши усилия не будут замечены и оценены по достоинству. Поэтому чтобы не разочаровываться, лучше не стройте иллюзий насчёт карьерного роста в 2020 году. Не стоит сосредотачиваться в этом году только на карьере и рвать жили на работе. Единственное, на чем стоит в этом году сосредоточиться на работе, это налаживание продуктивного и позитивного взаимодействия с коллегами и руководством.

Если Тигр у вас в Дне - следите за здоровьем своей второй половинки. Вы тоже будете чувствовать себя достаточно вяло. Очень важно в этом году придерживаться режима дня, высыпаться. Что же касается семейного счастья, за который отвечает столп Дня, всё будет зависеть от вашего настроя. Если вы по жизни человек пессимистичный, либо просто не умеете радоваться мелочам, не замечаете хорошее, то этот год только обострит все эти качества. Вам будет казаться, что вы одиноки и никто вас не любит. Только оптимизм, умение не только видеть хорошее в своей паре, но и создавать приятные, радостные моменты, позволят провести этот год в стабильном эмоциональном состоянии, сохранить добрые отношения и спокойствие в семье.

Если Тигр у вас в Часе - то вы почувствуете некоторое охлаждение в отношениях со своими детьми. Помните, они вас по прежнему любят и дорожат вами, просто в этот год вам будет хотеться большей теплоты, более частого взаимодействия, а нехватка всего этого будет давать ощущение, что дети отдалились.

Если у вас нет детей, то может возникать некая скудность идей. Сложно придумать что-то новое, скреативить, сложно писать планы и цели, так как нет энергии на какие-то интересные желания, нет таких «хотелок», которые будоражили бы ваш мозг, заставляли придумывать пути и способы воплощения.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/group8/

Позитивного вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (1)

  1. Avatar
    Наталья

    Спасибо.Предупрежде значит вооружен.

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума