23.02.2020 19:07:04

Коронавирус: что дальше?

Интересный прогноз получился.

Решила посмотреть, как будет развиваться ситуация с коронавирусом дальше.

Дальше – это, как минимум, в течение 30 дней.

Для прогноза решила использовать предсказательную практику Ицзин.

Кто не знает, что это такое расскажу. Ицзин – древний китайский метод гадания, основанный на построении гексаграммы – фигуры из шести сплошных, или прерывистых линий. Для ее построения есть много разных способов, но я использую бросание трех монет – мне так привычнее. Затем фигура расписывается все теми же двенадцатью земными животными ветвями (Крыса, Бык, Тигр и т.д.), а потом трактуется, исходя из определенных значений этих ветвей и пяти аспектов: Коллег, Интеллекта, Денег, Власти, Ресурсов .

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024

Прогноз делала 23 февраля 2020 года. Получились триграммы Гэнь на Шунь (гексаграмма № 75 Шунь), которая переходит в Кунь на Шунь (шестая линия движущаяся).

На третьей лини – линии субъекта находится элемент Власти, обозначенный Петухом. А болезнь – это и есть Власть! В день Обезьяны Металл особенно силен. Это значит, что сейчас коронавирус в расцвете! И, в первую очередь, он поражает легкие, так как Петух ответственен за меридиан легких.

На шестой линии находится Тигр, который при движении тоже превращается в Петуха.

Элемент Дерева, коим является Тигр, в феврале очень силен, так как февраль – месяц Тигра. Значит, своим движением и переходом в Металл он особенно мощно будет поддерживать Петуха на третьей линии.

Кроме того, Тигр обозначает Коллег по отношению к гексаграмме Шунь. Коллеги – это люди, а может быть, в данной ситуации, даже врачи, которые усиливают коронавирус. Ну, или СМИ, которые будут сильно «подогревать» обстановку…

ВЫВОД ТАКОЙ: в течение 30 дней нам не стоит ждать улучшения ситуации с коронавирусом - он будет прогрессировать. Причем, усиливать будут его сами люди: больные будут распространять вирус среди здоровых людей. Делать они это будут без злого умысла, просто из-за наивности, а СМИ, как всегда, будут создавать атмосферу страха и нервозности.

Еще вариант: врачи, по наивности, тоже не смогут во-время распознавать болезнь, и она будет прогрессировать из-за их невнимательности.

Поэтому дорогие мои, будьте осторожны! При первых признаках недомогания обязательно обращайтесь к врачу, или принимайте меры сами, чтобы не помогать коронавирусу расширять свои владения!

Здоровья вам и долгих лет!

Консультант Международного Форума Фэн Шуй Татьяна Чодрон/Кудрявцева

Задать вопрос автору можно здесь >>>

Группа "В Контакте"

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (8)

  1. Avatar
    Софья

    75 гексаграммы нет в книге перемен ,наверное это опечатка !Вакцина уже есть и в Китае уже меньше вспышек !Это бизнес план такой сделали выброс бактериального оружие ,чтобы экономику Китая приостановить ,чтобы Россия и Китай не обьединились и не стали сильнее США !США сжигают деньги ссылаясь на эпидемию  ,чтобы запустить печатный станок по печати денег и тем самым нанести убыток по экономики всех стран из за снижении цен на нефть !Все это игры крупных банковских кукдоводов!

  2. Avatar
    Cветлана278

    ***Все это игры крупных банковских кукдоводов!**** а расплачиваться будет простой люд -шикарно!!!!!!!!!!!!!

  3. Татьяна Чодрон
    Татьяна Чодрон

    Я работаю не по Книге перемен, где последний номер гексаграммы - 64. Я работаю по другому методу, который описала в статье. И там есть гексаграмма 75.)) Про теорию заговора тоже слышала. Но это не означает, что вирус победят в ближайшие 30 дней. И рада бы была, если бы получился такой прогноз - сама его ожидала. Но нет... Прогноз получился не очень оптимистичный, к сожалению...

  4. Avatar
    Кристина33

    Вы не первая у кого я читаю подобный прогноз. Причем совсем из разные сферы предсказания.  У моих друзей (таролога и астролога) получилась схожая картина.  И как мы можем сказать сегодня, прогноз оказался весьма точным.
    Поэтому и тогда и сейчас, я придерживаюсь той политик, что не нужно бросаться из крайности в крайность. Кто-то панически боится заразиться и опрыскивает себя с ног до головы антисептиков. А кто-то говорит, что это чушь и не носит средства защиты совсем. И то и другое поведение разрушительно, как мне кажется.
    Я стараюсь не сеять панику, но и не подвергать опасности ни себя ни других людей.
    Поэтому ношу маски ( только сертифицированного производителя https://mirtexm.ru/odnorazovye-maski/) и иногда обрабатываю руки антисептиком.
    Стараюсь больше употреблять иммуностимулирующих продуктов: имбирь, чеснок, облепиха, лимон и др.
    Будьте здравы не только телом, но и мыслями!  

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Кристина, все верно! Согласна с вами на 100%! Не нужно паниковать, но и рисковать тоже не нужно. Просто следует вести себя, как при любой эпидемии гриппа, соблюдая личную гигиену и стараясь поддержать свой иммунитет!

  5. Avatar
    Оксана

    Все уже и забыли о временах с масками, чудили на кассах супермаркетов еще как, а потом в миг все пропало, клоунада мирового масштаба, по-другому не скажешь.

  6. Avatar
    Оксана

    Жаль только людей[URL=http://smotret-auto.ru],[/URL] сделавших себе процедуру

  7. Avatar
    Оксана

    Хотела пригласить на сайт http://smotret-auto.ru но что-то у вас редактировать сообщения нельзя

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!