02.03.2020 11:58:27

Прогноз на 2020 год для Кролика по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаю серию прогнозов на 2020 год. И сегодня давайте разберём карты, в которых есть Кролик.

Напоминаю новичкам, Кролик может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Кролика, в Месяце, если вы родились в марте, начале апреля, в Дне и даже Часе рождения. Где Кролик именно у вас и есть ли он в вашей Карте, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы совершенно бесплатно.

Все, у кого в Карте есть Кролик и кто уже немного знаком с Ба цзы, слишком обеспокоились тем, что Кролик образует с пришедшей в году Крысой комбинацию Нецивилизованного наказания. А у нас вообще принято пугаться всех столкновений и наказаний, не вникая особо, чего именно нужно бояться и нужно ли :-)

Если Кролик у вас в Году - в этом году у вас отличные финансовые перспективы. Ваша удача в вопросах зарабатывания и сохранения денег весьма высока. Также вы можете получить хорошие подарки. У вас появятся отличные перспективы сделать грамотные вложения. И тут важно обратиться к сторонней помощи, найти специалистов в вопросах вложений, накоплений. Прислушивайтесь к окружающим. В этом году велика вероятность появления в вашей жизни людей, которые поделятся с вами бесценной информацией, помогут вам больше зарабатывать, делать перспективные вложения.

Однако будьте осторожны, тут то и может проявить себя то самое нецивилизованное наказание. Могут появиться завистники, советчики, которые начнут давать вам непрошенные советы, особенно среди родственников. Количество споров и конфликтов с роднёй может в этом году существенно вырасти. Именно так и проявляет себя нецивилизованное наказание - в накале страстей, из-за которого как вы можете проявить грубость к другим людям, так и они могут послать вас куда подальше, хотя ранее за ними такого не наблюдалось.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

И именно от вас будет зависеть сохранение нормальных отношений, возвращение вашего взаимодействия с окружающими к норме, ведь Кролик то в вашей карте! Не ждите, что люди первыми пойдут на встречу, на примирение, действуйте. А лучше всеми возможными способами пытайтесь изначально сохранить нормальные миролюбивые отношения.


Так же у вас будет прекрасная возможность «просеять» своих друзей и знакомых через сито «настоящей дружбы». Ситуаций, в которых каждый проявит своё истинное лицо, будет предостаточно.


Если Кролик у вас в Месяце - у вас отличные перспективы карьерного роста. Не стесняйтесь обращаться за помощью. Получить повышение в одиночку в этом году будет достаточно сложно. Вам нужен наставник, человек, который будет вести вас, помогать исправлять ошибки. Движение наверх будет проходить в состоянии высочайшего стресса. Будьте готовы, что за вашей спиной будут сплетничать, строить козни, могут даже подставить в самый ответственный момент. А потому, если ваша основная цель на 2020 год - карьерный рост, не делегируйте слишком много, перепроверяйте все ключевые узлы в своей работе.

На самом деле, энергия нецивилизованного наказания вам даже на руку. Так как все сплетники, завистники, склочники проявят себя достаточно ярко, у вас будет прекрасная возможность установить крепкие связи на работе именно с достойными людьми, нацеленными на результат, готовыми помогать вам. Будьте благодарными и обязательно держите своё слово, выполняйте свои обещания во взаимодействии с этими людьми.

Если Кролик у вас в Дне - тогда тема отношений будет ведущей для вас в этом году и вам сложно будет переключаться на что-то другое. Повышенная эмоциональность позволит вывести отношения на новый уровень. Так как вам будет очень сложно в этом году контролировать свои эмоции и свой язык, то вы наконец-то сможете открыто говорить о своих чувствах и переживаниях. Для кого-то это хорошо, для кого-то на первый взгляд не очень, но по итогу, всё изменится только к лучшему!


Если у вас вялотекущий брак и вы давно задумывались, а нужен ли он вам вообще, то вполне вероятно, что он развалится, так как вы наконец-то захотите обсудить всё открыто. Если вы в отношениях, то велика вероятность вступить наконец в официальный брак. Во многом благодаря пришедшей к вам энергии Волшебника Любви (Красного Луаня).


Энергия Красного Луаня может потянуть людей в отношениях налево. Ну тут уж вам выбирать, нужны ли вам эти приключения. Просто помните, что энергия нецивилизованного наказания врд ли даст вам возможность сохранить всё в тайне.

Эта же энергия Волшебника Любви поможет встретить свою вторую половинку тем, кто сейчас одинок. В этом году вы максимально очаровательны и сексуальны для окружающих, причём независимо от своего внешнего вида, веса, финансового положения и других показателей. Самое главное - не сидите дома, гуляйте в парках, ходите в кафе, на различные открытые мероприятия, концерты, спортивные мероприятия, в общем туда, где есть люди нужного вам пола. Чтобы НЕ завязать в этом году отношения, нужно очень и очень постараться.


А ещё в этом году у вас хорошо пойдут дела с недвижимостью: покупка, продажа. Можно провести максимально выгодные для вас сделки, особенно что касается покупки.


Откажитесь от развлечений, в которых возможно получить травмы (тарзанка, квадроциклы, горные лыжи, сомнительные аттракционы и даже ролики и коньки), так как вероятность несчастных случаев достаточно высока.

Если Кролик у вас в Часе - могут не так то просто складываться отношения с детьми. Градус общения будет повышен. Но помните, Кролик у вас в карте, а значит повышать этот градус будете вы сами. Учитесь контролировать себя, и особенно то, что вы говорите своему ребёнку. Год закончится, а ваши слова так и останутся в его памяти. Это отличный год, чтобы сделать ваши отношения более доверительными и крепкими, достаточно подобрать правильные слова и реакции.


Если у вас нет детей, то обратите внимание на свои тайные помыслы и желания. Некоторые из них будут весьма пикантными, а порой даже пугающе странными. Не стоит их реализовывать в этом году, так как сложно будет сохранить всё в секрете. Если вы конечно не хотите, чтобы о них узнали. Если вам всё равно, станут они или нет достоянием общественности, тогда дерзайте, время пришло.


В целом ваши идеи и мысли, ваши проекты, будут в 2020 году восприниматься вполне позитивно, однако могут вызывать немало сплетен и пересудов за вашей спиной.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/group8/

Успешного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!