03.03.2020 12:55:52

Прогноз на 2020 год для Змеи по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаю серию прогнозов на 2020 год. И сегодня давайте разберём карты, в которых есть Змея.

Напоминаю новичкам, Змея может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Змеи, в Месяце, если вы родились в мае, начале июня, в Дне и даже Часе рождения. Где Змея именно у вас и есть ли он в вашей Карте, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы совершенно бесплатно.

Если Змея у вас в Году - год будет совершенно неоднозначным. С одной стороны энергии года способны привести вас к успеху, к расцвету, превратить из гадкого утёнка в прекрасного лебедя. С другой стороны вокруг вас будут роиться люди, которые будут ставить под сомнение все ваши достижения, обесценивать всё, что вы делаете, будут пытаться замарать вас, опорочить любыми способами.

Что с этим делать? Не обращать внимание не получится. Вернее, вы можете делать вид, что всё это вас не касается, но от этого станет только хуже. Говорите прямо и открыто, что вы думаете о ситуации, какие эмоции она вам доставляет. Обязательно говорите о том, что эти эмоции никоим образом не помешают вам двигаться вперёд. Излучайте позитивный взгляд на мир, на происходящее вокруг вас, уверенность в том, что вы делаете всё верно.


222 Активации на МАРТ
990* 495.00 Р
Спецпредложение до: 05.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 2 100.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024

Так как ваша репутация будет под прицелом весь год, избавляйтесь от скелетов в шкафу. Выставляйте свои страхи на всеобщее обозрение. Минута позора и вы свободны, никто больше не сможет манипулировать вами через этот страх, либо страх того, что кто-то о вас узнает лишнее.


На вашем пути будут появляться учителя, наставники, удивительные люди, которые будут вас поддерживать, помогать трансформироваться из гадкого утёнка в прекрасного лебедя.

В этом году вам стоит быть максимально внимательными к своим вещам, не оставлять телефон или сумку без присмотра, проверять, что вы точно закрыли дверь. Высока вероятность краж по отношению к вам.

Энергия богатства в достаточно низкой фазе. Главная задача в 2020 году - сохранить свои доходы на прежнем уровне, не разбазарить накопления, так как соблазн такой будет. В 2020 году для вас лучше копить, а не тратить. Если будут непреодолимое желание потратить, то самая лучшая инвестиция в 2020 году - это в своё обучение и развитие.


Уделите должное внимание своему здоровью в этом году. Проблемы могут возникнуть в толстом кишечнике, в лёгких, с горлом, с мочеполовой системой. Очень важно в 2020 году следить за своим питанием и быть активными. Физическая активность должна присутствовать в вашей жизни на постоянной основе. Если Змея у вас в году, то особое внимание и непосредственная помощь потребуется вашим пожилым родственникам, особенно мужчинам.


Если Змея у вас в Месяце - и вы ставите построение карьеры в 2020 году на первое место, то придётся потрудиться. Много проблем тянется из 2019 года. Энергии этого года помогут с большинством из них справиться достаточно легко. В начале года вам нужно сосредоточиться на том, чтобы подобрать все «хвосты». 2020 год для достижения карьерных высот нужно проводить под девизом «Ссы, но делай!». Если вы что-то давно откладывали, потому что вам страшно, вы боитесь, что не получится, что вы опозоритесь, что вы не справитесь, время пришло, чтобы всё это сделать! Так же помогайте своим коллегам или подчинённым бороться со своими страхами, это пойдёт только на пользу для вашей карьеры.

Если Змея у вас в Дне - вы станете очень решительными в своих словах и действиях. У вас будет желание говорить прямо, не скрывая своих мыслей и чувств. Порой это будет приводить к серьёзным ссорам. В порыве эмоций вы сможете высказать всё, что накопилось, даже какие то сокровенные тайны. Звучит ужасно, но с другой стороны это может стать неким очищением, как говорят «камень с души упал». Это приведёт либо к расставанию, либо к тому, что вы сможете начать всё с чистого листа с вашим партнёром.

Если вы одиноки, то нельзя сказать, что эта ситуация изменится в 2020 году. Змея не контактирует с Крысой с точки зрения романтических аспектов.

Если Змея в Часе - у вас будут появляться очень интересные идеи, практически гениальные :-). У вас будет способность любую чужую идею докручивать до совершенства. Если у вас есть дети или подчинённые, то вы сможете стать для них настоящим коучем, способным доводить их до результата.


Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/group8/


Отличного Вам года!


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!