04.03.2020 13:03:03

Прогноз на 2020 год для Лошади по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаю серию прогнозов на 2020 год. И сегодня давайте разберём карты, в которых есть Лошадь.

Напоминаю новичкам, Лошадь может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Лошади, в Месяце, если вы родились в июне, начале июля, в Дне и даже Часе рождения. Где Лошадь именно у вас и есть ли она в вашей Карте, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы совершенно бесплатно.

Лошадь и Крыса сталкиваются. И об этом столкновении я уже писала ранее. Но думаю, стоит повторить. Уж очень пугают столкновением на просторах интернета. Будто бы проблемы свалятся горой. НО ЭТО СОВСЕМ НЕ ТАК!!!!


Столкновение - это перемены, движение, изменения! Чтобы перемены не застали вас врасплох, чтобы Князь года не поменял что-то в вашей жизни на своё усмотрение, ЗАПЛАНИРУЙТЕ ПЕРЕМЕНЫ САМИ!

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Онлайн-курс "РОСТ ДОХОДОВ"
3500* 1 400.00 Р
Спецпредложение до: 10.05.2024


Какие перемены ждут именно вас, зависит от того, где в вашей Карте Судьбы находится Лошадь.

Но сначала разберём общие тенденции, присущие всем, у кого в карте есть Лошадь в любом месте. В этом году вам нужно ограничить свой доступ к собственным деньгам. Слишком много импульсивных трат вы сможете сделать, если карта или наличные будут всегда при вас. А позже вы будете очень жалеть об этих тратах. Как выход - любые появившиеся доходы складывайте на счет, снятие денег с которого возможно не чаще раза в 3 месяца. Оставляйте только деньги на еду и минимальные обязательные расходы: проезд, коммунальные платежи и т.п.

Но и совсем не тратить не получится. Таковы уж энергии года. Тратить нужно будет обязательно, иначе Вселенная с её чувством юмора придумает, на что потратить. Просто тратить нужно обдуманно. Лучшим вложением в 2020 году будет вложение в себя, своё образование (если Лошадь в Часе и Году), повышение квалификации, профессиональные тренинги (если Лошадь в Месяце), в недвижимость, ремонт в доме (если Лошадь в Дне).

А ещё вы станете сверх эмоциональны. Ваша реакция на те или иные события может быть слишком выраженной, причём как радость, так и волнение, злость и так далее. Какие то вещи будут трогать вас до слёз, хотя ранее вы не были замечены в такой слезливости и восприимчивости.

Если Лошадь у вас в Году - столкновение с годом несёт перемены в вашем кругу общения, в социуме вокруг вас, перемены у ваших родственников, друзей и знакомых, которые каким то боком вас коснуться, но не более того. Так же Лошадь в году может приводить к смене места жительства. Если вы давно планировали переехать, то 2020-ый самый подходящий для этого год.


Обратить внимание на Лошадь в году нужно людям, которые планировали стать блогером, планировали расширяться в бизнесе, выходить на новые рынки. Вот для этих действий год не очень подходящий. Могут возникнуть непредвиденные трудности со стороны партнёров по бизнесу, могут доставлять проблемы хейтеры. Вы можете что-то не так «ляпнуть» и несомненно прославитесь как блогер, но не в том ключе, как планировали.


Так же людям, у кого в году Лошадь, нужно быть внимательными в поездках за рубеж. Тщательно проверяйте свои документы, билет, деньги, что вы ничего не забыли, хорошо закрывайте сумки и чемоданы.

Стоит позаботиться о своём здоровье и пройти полную диспансеризацию, так как не только столкновение с днём несёт проблемы, но и с годом в вопросах здоровья.

Если Лошадь у вас в Месяце - намечаются перемены на работе. У вас может смениться начальник, могут смениться правила компании, появятся новые обязанности, к которым будет достаточно сложно приспособиться. Если вы будете гибкими, постараетесь принять новые правила, то всё пройдёт нормально. У вас будет возникать желание решить проблему с помощью увольнения. Вы должны быть готовы, что поиск новой работы будет длиться долго и со скрипом. Вам сложно будет адаптироваться к новой компании и коллегам. Если сдержите свой порыв и не станете увольняться, то держите в голове весь год одну истину - этот год когда то закончится!

Лошадь в Дне - приносит движение в дом Брака и в Дом целом. Если вы не замужем, не женаты, то скорее всего у вас завяжутся отношения. Но они не будут стабильными и спокойными. Вы будете ссориться и мириться, расходиться и сходиться. К этому просто нужно быть готовыми. Если же вы женаты, то вас начнёт раздражать ваш партнёр. Стильно раздражать. Вплоть до мыслей о разводе.


Помните! Это влияние столкновения и вы всё видите немного искажённо! Чтобы спасти брак, если он вам нужен, затейте в доме серьёзный ремонт. Вы же помните, что столп дня - это и дом Брака и Дом. Крыса попытается что-то из этого разрушить. Дак инициируйте разруху сами! Начните ремонт! Ремонт - это всегда разруха в каком то смысле. Таким образом вы отвлечёте Крысу от ваших взаимоотношений. Внесите в ваши отношения что-то новое, начните делать что-то по другому.


Лошадь в Часе - приводит к переменам в мировоззрении. Вы можете кардинально поменять свои взгляды на какие-то вещи. У вас могут поменяться планы на жизнь или ключевые цели на ближайшие несколько лет.

Могут возникнуть трения и напряжение во взаимоотношениях с детьми или подчинёнными. Начните спрашивать их, чего им хочется, как они видят ситуацию, что в их, а не вашем понимании для них «хорошо» или «плохо», и всё будет ОК. Подчинённые могут поступать неожиданным образом. Например, могут ни с того ни с сего уволиться.

Столп часа так же отвечает за наши тайные желания, сексуальные фантазии. При столкновении они могут стать достоянием гласности. Так что своевременно чистите историю поиска в браузере, не пишите откровения в дневник, если вы его ведёте, следите за языком, когда вы под воздействием горячительных напитков.

Как видите, ничего страшного нет. Нужно просто знать, где могут произойти изменения, и не сопротивляться переменам, а принимать их, а лучше инициировать самим.


Отличного вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ