05.03.2020 14:09:18

Прогноз на 2020 год для Козы по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаю серию прогнозов на 2020 год. И сегодня давайте разберём карты, в которых есть Коза.

Напоминаю новичкам, Коза может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Козы, в Месяце, если вы родились в июле, начале августа, в Дне и даже Часе рождения. Где Коза именно у вас и есть ли она в вашей Карте, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы совершенно бесплатно.

Где бы у вас в Карте не стояла Коза - это замечательно! Коза - фаворит во многих сферах жизни в этом году. Это её звёздный час! Если к другим зверькам удача повернулась спиной, боком или лицом, то Козу удача обнимает крепкими объятиями :-))

Если Коза у вас в Году - не сидите дома. Общайтесь, гуляйте, посещайте различные мероприятия и вечеринки. Вы всегда будете привлекать внимание, находиться в центре событий. Это отличная возможность обзавестись нужными связями и знакомствами.

Если вы давно мечтали открыть онлайн школу, вести какие-то курсы через интернет, продавать свои услуги через соц. сети, стать блогером или просто очень популярным человеком, ваше время пришло. Воспользуйтесь такой возможностью, ничего не ждите, действуйте и не важно насколько в сыром виде ваш проект и что не доделано. Начните действовать и по дороге всё доделаете. Если вы боитесь выступать на публике, вести прямые эфиры, думаете о том, как вы выглядите в кадре, как вас воспринимают, то в этом году всё это не важно. Вы будете нравится людям просто так. У вас есть все шансы стать настоящей звездой!

Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

У Коз великолепные финансовые перспективы и возможности. Если у вас есть бизнес и вы давно подумывали о расширении или продаже франшизы, действуйте. Если у вас нет бизнеса, вы наёмный работник или фрилансер, в любом случае в этом году будет появляться много интересных предложений, подработок, подарков, премий, бонусов. Наслаждайтесь такой прекрасной ситуацией.

Даже если сейчас вы зарабатываете очень мало, то уже в начале года вы заметите, что вокруг вас появляются люди с отличным финансовым чутьём и возможностями, общение с которыми может принести вам выгоду. Будут появляться люди, которые готовы вам помочь, стать вашим наставником, учителем, поддержать вас на пути наверх. Не отказывайтесь от их помощи.

Вообще в этом году вам стоит сделать ставку на своё окружение, так как именно оно поможет вам продвинуться вперёд, к своей цели, реализовать амбициозные задачи и мечты, обрести новый статус.

Это отличный год для того, чтобы накопить, сделать грамотные вложения.

Конечно же ваше движение вперёд не может не раздражать. Куча конфликтов, ссор и стычек с завистниками не заставит себя ждать. Не впадайте в уныние и ответную агрессию, это всего лишь плата за быстрый путь наверх, за популярность.

Будьте в этом году аккуратны с едой, не ешьте в непроверенных местах и там, где вас смущает чистота и свежесть. Очень высок риск отравлений. Лучше постараться готовить дома. Если где-то вам приходится есть, то берите блюда, которые сложно испортить. В отпуске не стоит увлекаться едой с «макашниц» и в придорожных кафе.

Если Коза у вас в Месяце - вы можете построить потрясающую карьеру. Правда на пути к повышению придётся знатно потрудиться. В первой половине года нужно будет вкалывать как лошадь. Если вы не чувствуете сейчас, что нагрузка увеличивается и при этом ожидаете подвижек в карьере, значит обращайтесь к руководству за новыми проектами, берите на себя дополнительную ответственность, ставьте конкретные измеримые цели. На пользу пойдёт стать наставником кому-то из коллег, попросить кого-то из коллег стать наставником для вас. Это важная составляющая успеха в карьере в 2020 году. Естественно такое ваше рвение может вызывать сплетни и пересуды за спиной, не стоит выяснять отношения. Конечно для многих вы будете как бельмо в глазу, серьёзным раздражающим фактором. Работайте по принципу «вижу цель не вижу препятствий» и не отвлекайтесь на конфликты, хотя люди будут вызывать вас на них намеренно. Уже осенью долгожданное повышение наступит. Вы будете очень удивлены, так как получите даже больше, чем ожидали.

Если Коза у вас в Дне - и при этом вы не замужем, у вас есть все шансы не просто выйти замуж, а найти весьма состоятельного партнёра, либо очень статусного, либо и то и другое. К Козам пришла удача Персикового Цвета, а значит есть все шансы на построение счастливой личной жизни. Не сидите дома, чаще гуляйте, бывайте на мероприятиях, где обычно бывают люди нужного вам пола, посещайте выставки, спортивные мероприятия, праздники, просто больше времени проводите среди людей.

Если же вы уже в браке, тогда необходимо позаботиться о своих отношениях, добавить романтики, совместных прогулок, походов в кино и кафе, так как есть вероятность появления кого-то третьего. На пользу пойдут небольшие совместные путешествия, даже на 2-3 дня. Отслеживайте токсичных людей, которые будут вас накручивать, не давайте ревности и различным подобным мыслям разъедать ваше восприятие брака. А такие тенденции могут быть. Мыслите позитивно, не мотайте в голове «страшные» картинки того, что вы не хотите притянуть в свою жизнь. Сосредоточьтесь на приятных моментах и совместном времяпрепровождении и всё будет хорошо.

Также у тех, в чьей Карте Коза стоит в Дне, отличные шансы приобрести недвижимость, улучшить свои жилищные условия каким-то иным способом. Тема недвижимости будет для вас достаточно актуальна в этом году.

Если Коза у вас в Часе - вы станете кладезью замечательных идей, полезной информации. Вы начнёте мыслить шире и глубже, будете видеть суть вещей, появится ясность в понимании очень многих вопросов. Ваше сознание словно очистится от шелухи и вы чётко осознаете, чего именно вы хотите в этой жизни, каковы ваши истинные желания, что вам нужно на самом деле. Вы сможете поставить для себя новые цели на ближайшее будущее. В вашу голову будут приходить интересные идеи, на которых можно отлично заработать. Не пропускайте ничего, делайте пометки. Даже если по другим зверькам этот год окажется не лучшим для реализации чего-то нового, для воплощения ваших идей в жизнь, то как минимум вы всегда сможете воспользоваться своими записями в любой другой год.

Если у вас есть подчинённые, то своими подсказками вы будете оказывать им неоценимую помощь в их адаптации и продвижении.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/group8/

Отличного вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Avatar
    Амаль

    Евгения спасибо большое! Все ваши статьи очень интересны и информативны, всегда читаю с удовольствием.

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Спасибо огромное! Очень приятно!

Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ