06.03.2020 10:46:48

Прогноз на 2020 год для Обезьяны по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаю серию прогнозов на 2020 год. И сегодня давайте разберём карты, в которых есть Обезьяна.

Напоминаю новичкам, Обезьяна может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Обезьяны, в Месяце, если вы родились в августе, начале сентября, в Дне и даже Часе рождения. Где Обезьяна именно у вас и есть ли она в вашей Карте, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы совершенно бесплатно.

Начнём с того, что если вы пессимист, нытик, живёте в позиции жертвы, то лучше сразу закрыть этот пост и почитать что-то другое. Серьёзно! Люди, живущие в позиции жертвы, всегда ищут в прогнозе самое плохое, чтобы оправдать свою никчёмную жизнь и ...дальше ничего не менять. У вас всё плохо? Станет ещё хуже! Всё, можете идти плакать и жаловаться всем, что у вас «как обычно, всё плохо», «у других нормальный прогноз, а у вас опять...».

А теперь информация для тех, кто во всём ищет возможности и перспективы и понимает, как получить пользу от любой ситуации.

Сначала информация для всех, вне зависимости от того, где в вашей карте Обезьяна. В этом году повышена травмоопасность. Откажитесь от любых экстремальных видов спорта и развлечений: прыжки с парашютом, тарзанка, водные мотоциклы и так далее. Если вы давно мечтали сесть за руль, то это не лучший год для данного начинания, так как повышена аварийность с вашим участием. По той же причине не стоит гонять как Шумахер, необходимо быть аккуратным на дороге, не превышать скоростной режим и не нарушать правила.

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Возможны травмы, в результате которых будет много крови. Будьте предельно аккуратны с острыми предметами. Не делайте в этом году какие-либо действия, которые ранее не делали. Например, вы никогда не пользовались болгаркой, дак вот и не надо, пусть это сделает кто-то другой и не рядом с вами :-)

Чтобы существенно снизить опасность серьёзных повреждений, сдавайте каждые 3 месяца кровь из вены, выдерните больной зуб, если давно планировали, сделайте тату. Подойдут любые процедуры, во время которых происходит повреждение кожи металлом с выделением крови.

Если Обезьяна у вас в Году - не стоит переезжать в другой город и тем более страну. Проведите этот год дома. Если вы планировали расширяться, открывать новые филиалы, так же стоит подождать, пока не закончится этот год. Это не лучший год для продвижения своего личного бренда или своей компании через соц. сети. В результате такого продвижения ваша репутация может настолько серьёзно пострадать, что восстанавливать её придётся долгое время.

В этом году к вам будут обращаться за помощью даже совершенно незнакомые люди. Обязательно помогайте, не отказывайте. Помощь другим - важная составляющая этого года, которая поможет вам пройти его достойно.

Наберитесь терпения, так как весь год будут появляться в вашем окружении желчные, язвительные люди, злые на язык, которым будет доставлять удовольствие повыводить вас на эмоции и даже втянуть в открытый конфликт. Главное - не огорчайтесь из-за них! В результате к концу года вы станете настолько стойкими к таким выходкам, что у вас появится иммунитет «от дураков» на всю жизнь.

Если Обезьяна у вас в Месяце - то уже в начале года вам стоит хорошо потрудиться. Необходимо побольше функций и обязанностей, которые вы выполняли, завязать именно на себе. Вы должны стать просто незаменимым работником в выполнении каких-то функций. Менять работу - не лучшая затея в этом году, так как поиски новой могут слишком затянуться, либо она совершенно не оправдает ваши ожидания.

Следите за своими словами, ни в коем случае не делитесь конфиденциальной информацией, любыми способами избегайте конфликтов с руководством. Не смотря на достаточно нервную обстановку, сплетни за вашей спиной, козни от завистливых коллег, в этом году у вас отличное время для того, чтобы закрепить свои позиции в компании, укрепить свой статус незаменимого высококлассного специалиста. Как вы понимаете, к концу года, либо в начале нового это позволит вам добиться значительных успехов.

Не последнюю роль в формировании имиджа незаменимого высокопрофессионального сотрудника сыграет умение соблюдать все дэдлайны, жёсткая внутренняя дисциплина. Это сейчас вам кажется, что никакой связи нет. В этом году, когда в вашей компании будет наблюдаться лёгкий хаос из-за постоянных или неожиданных перемен, в ситуации, когда «кот за дверь, все мыши в пляс», будет цениться на вес золота умение выполнять всё своевременно, соблюдать корпоративные нормы и регламенты, правила внутреннего трудового распорядка.

Если Обезьяна у вас в Дне - пора разобраться со своими тараканами в личных взаимоотношениях. Сосредоточьтесь на анализе своих эмоций, научитесь вычленять, какие эмоции вызывает у вас та или иная ситуация и начните контролировать процесс! Вы слишком много думаете о том, почему кто-то что то сказал, почему человек так поступил, а что он имел ввиду, а вот если бы он вас любил, то сделал бы так и так. Прекратите наделять ЧУЖИЕ поступки СВОИМ смыслом! Отстаньте от своего партнёра с попытками навязать ему чувство вины или переделать!

Важно научиться разговаривать. Причём не через вопросы типа «почему ты так со мной?», а через озвучивание своих беспокойств. Например, не «Где ты лазил 3 часа?», а «Я очень переживала, что ты не брал трубку, очень прошу тебя, в следующий раз в такой ситуации предупреди меня пожалуйста, если у тебя будет такая возможность» и так далее...

ВАЖНО научиться контролировать не слова и действия другого человека, а свои эмоции по данному поводу. Вы ревнуете, злитесь, завидуете, обижаетесь только потому, что сами наделили какую-то ситуацию большим смыслом. Этот год поможет вам пройти эту удивительную трансформацию и стать более продвинутой версией самого себя, научиться сначала думать, а потом эмоционировать, если в этом ещё будет оставаться потребность.

Если вы одиноки, не самый лучший период, чтобы встретить свою любовь, завязать новые отношения. Однако, если предмет воздыхания уже есть, не ждите следующего года, проявляйте инициативу, начните общаться.

Если Обезьяна у вас в Часе - вы будете под сомнение ставить любые идеи, причём не только свои. Делать этого не нужно. Нужно действовать и проверять на практике. Также у вас могут возникать сомнения по поводу своих целей, действительно ли вам нужно то, о чём вы мечтаете, а может вы слишком многого хотите, а вдруг что-то не получится и так далее. Раздрай в голове может мешать вам действовать. Тут на помощь придёт дисциплина. Планируете - делаете - планируете - делаете. Не нужно задумываться про «а что если...», «а вдруг...», просто берите и делайте.

Если у вас есть дети, будьте внимательны к их времяпрепровождению и увлечениям. Возможны разбитые коленки и тому подобные травмы с кровью.

2020 год - уникальный год внутренней трансформации! И именно от вас зависит, станете вы лучший версией себя, укрепите свой внутренний стержень, или просто профукаете такой уникальный год в нытье и озлобленности.

Вы можете также задать свои вопросы и обсудить эту тему в комментариях либо на Фен-шуй Форуме: https://forum.feng-shui.ru/community/group8/

Отличного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (5)

  1. Avatar
    Амаль

    Евгения скажите пожалуйста, а на отдых  в другую страну  тоже нельзя в этом году? Сестра обезьяна по году, 23 марта собирается на Кипр в гости к подруге.

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Переезжать не стоит, ездить можно, но быть предельно аккуратными в дороге, выбирать перевозчика, не ездить на непонятных такси и т.п. А из какого города выезжаете? Я посмотрю, что там 23 марта в сторону Кипра.

  2. Avatar
    Амаль

    Евгения спасибо большое за отзывчивость!  
    Сестра поедет с подругой  23 марта из Ростова на Дону  и в тот же день улетят с Краснодара, или  поедут 22 марта и переночуют в Краснодаре . Т.к подруга сестры оплачивает  все и едут к ней домой, то  все решения принимает она. (Сестра 03.07.1968г., подруга 22.07.1961г. )

    • Евгения Бреус
      Евгения Бреус

      Добрый день! Если будут выезжать 22, с ночёвкой в Краснодаре, тогда пусть выезжают в промежуток между 15:15 и 16:45. В направлении Краснодара 22 марта 2 годовая, 2 месяца и 2 дня - то есть дублирование звезды болезни, поэтому так важно выбрать время. Время, которое я указываю, отлично подходит. Если выезжать 23-го, сразу из Ростова на Дону в Краснодар в аэропорт, то отлично было бы выехать из Ростова на Дону с 7:15 до 8:45.

  3. Avatar
    Амаль

    Евгения спасибо ! Только пришлось билеты поменять и они едут 21 марта с Ростова в Краснодар, а самолет в 19.40 .  

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума