13.03.2020 14:27:28

История Chue style Feng Shui (часть 2)

Продолжение. Начало читайте в публикации: «История Chue style Feng Shui (часть 1)»

Со времен императорского двора в Китае знания Фэн-шуй непосредственно от многих сменявших друг друга китайских династий пришли к Great Great Grand Master Chan Hai Yee. Он работал на императорскую семью и написал много превосходных текстов по Фэн-шуй, имеющих большую ценность даже в современных контекстах.

Его ученик, Great Grand Master Chue Yen (родился в конце 1800-х годов) стал даосским мастером и развил Chue Yen style Feng Shui. В возрасте 63 лет он выбрал своим учеником 14-летнего будущего Grand Master Chan Kun Wah, чтобы передать накопленные знания, используя те же традиционные методы обучения, которые применялись на протяжении веков: один мастер – один ученик. В те времена, прежде чем мастер Фэн-шуй брал ученика на обучение, он испытывал его: сначала ученику разрешалось только носить компас за мастером, и молча присутствовать на консультациях. Так было с Great Grand Master Chue Yen, он провёл около 5 лет при мастере, прежде чем тот начал его учить. ⠀

Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024

Grand Master Chan Kun Wah в свое время решился на очень радикальный шаг: прервать традицию многих мастеров и открыл Императорскую школу Фэн-шуй в Шотландии. Вместо того чтобы учить только одного человека и рисковать тем, что со временем это знание будет утрачено, он был направлен своим учителем обучать многих людей. По его мнению, этот выбор обеспечит выживание очень важных и глубоких знаний, которые помогут человечеству создать более гармоничное будущее.

Сейчас все намного проще. Но испытания временем в Императорской школе Chue Style Feng Shui отчасти сохранились. Прежде чем попасть на обучение к Grand Master Chan Kun Wah надо пройти базовые курсы и сдать экзамен в виде практической консультации по объекту недвижимости.

В настоящее время открыт набор на курс «Модуль А:Основы Фэн-шуй» в две группы:

• онлайн курс проводится 11-22 ноября 2024 года;

онлайн курс проводится 11-20 июня 2024 года.

С тех пор как в 1996 году открылась первая Императорская школа Chue Style Feng Shui и китайских гороскопов, Grand Master Chan Kun Wah непосредственно обучил многих учеников Императорскому стилю Фэн-шуй Юэнь Хом, включая некоторые из многих секретов интерпретации природы. Конечной целью является помощь людям и развитие Фэн-шуй в современном обществе.

Добро пожаловать в Императорскую школу Chue Style Feng Shui!

Татьяна Королева, консультант и преподаватель Chue Style Feng Shui, г. Москва

Telegram https://t.me/TatianaKorolevaFeng

https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/

https://www.vk.com/chuestylefsh/

Читайте другие публикации автора


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!