23.03.2020 11:40:43

Прогноз на 2020 год для Собаки по году, месяцу, дню и часу рождения.

Продолжаю серию прогнозов на 2020 год. И сегодня давайте разберём карты, в которых есть Собака.

Напоминаю новичкам, Собака может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Собаки, в Месяце, если вы родились в октябре, начале ноября, в Дне и даже Часе рождения. Где Собака именно у вас и есть ли она в вашей Карте, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы совершенно бесплатно.

Из общих тенденций, независимо от того, где стоит Собака в вашей Карте, вас будет преследовать чувство одиночества. Не такое, когда вы одни, у вас никого нет, а такое, словно вас не слышат, не понимают, словно вы говорите с пустотой. Самое интересное, что бороться с этим странным чувством в 2020 году не стоит. Даже наоборот. Стоит чаще бывать в тишине, наедине со своими мыслями и ощущениями, совершать прогулки или даже целые путешествия в абсолютном одиночестве. Это пойдёт вам только на пользу.

Так же вам не стоит переживать по поводу препятствий или неприятностей, которые будут встречаться в этом году на вашем пути. Вы под защитой Тонкого мира на протяжении всего этого года.

Если Собака у вас в Году – вы можете каким-то своим поведением или словами очень серьёзно ранить людей вокруг, причём не только совершенно незнакомых вам, но и близких и родных. Так как у вас появится в этом году дополнительная ясность ума, умение формулировать ваши мысли кратко и при этом достаточно чётко, то любые ваши замечания и комментарии будут превращаться в острые стрелы, которые будут ранить людей в самое сердце, задевать за живое. Будьте аккуратны в общении с людьми, чтобы не причинить им серьёзные душевные страдания.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 498.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

Какие-то внешние обстоятельства могут вывести вас из привычного образа жизни, оголив проблемы, которые вы не замечали или делали вид, что всё хорошо и никаких проблем нет. На самом деле это даже хорошо, так как это самый подходящий год, чтобы быстро найти пути решения. К тому же в вашем окружении практически мистическим образом будут появляться люди, готовые помочь вам в решении любых ваших проблем, которые могут вытащить вас из любой сложившейся ситуации. Не отказывайтесь от помощи.

Не стоит в этом году посещать кладбища во время церемонии захоронения. Лучше конечно в целом избегать похорон, но если не получается, вы можете участвовать в прощании с покойным, поминках и других ритуальных действиях, но не стоит присутствовать именно в момент процесса захоронения. Скажем так, в вашей энергетике в этом году есть некоторая брешь, которая позволит духам подселиться к вам и питаться от вас здоровой живой энергией, очевидно каждому, что это не пойдёт на пользу вашему психическому да и физическому здоровью, а зачастую и серьёзно сказывается на финансовом благополучии. Если уж никак поездки на кладбище не избежать, то стойте на кладбище таким образом, чтобы Джи Фу (Главный Дух) постоянно находился за вашей спиной.

А теперь отличная новость! Если вы обладаете каким-то уникальным навыком, умеете что-то делать руками, прекрасно поёте или умеете делать ещё что-то, что не умеет делать большинство - это просто суперический год, чтобы стать очень-очень известным человеком. Так что подумайте о том, как показать миру, что вы умеете, и сосредоточьтесь на этом. Соц.сети вам в помощь!

Если Собака у вас в Месяце – не стоит уповать на стремительный карьерный рост, повышение зарплаты и дополнительные премии. Однако, это отличный год для того, чтобы руководство заметило ваши интеллектуальные достижения, оригинальность ваших идей, умение анализировать и структурировать. Главное не допустить ошибку и не впасть в сплошное творчество, новаторство и креатив. Укрепить репутацию и заложить фундамент для роста поможет чёткое следование общей стратегии компании, обозначенной руководством, когда ваши индивидуальные цели отлично согласуются с общим вектором развития компании, ведут её к успеху.

2020 год – это год коллективных побед, а потому выскочки или люди, привыкшие работать «в одиночку», потерпят поражение. Поэтому делайте упор на работу в команде, причем, независимо от ваших навыков, старайтесь занять позицию наставника, помощника, надёжного плеча, максимально позитивного партнёра. Огромную роль на пути к успеху в этом году будет иметь открытость миру и позитивное общение с другими людьми. Если быть закрытым, хитрым, участвующим в различных кознях, с поддельной улыбкой, злословить, сплетничать, то энергии 2020 года притянут к вам достаточно много проблем различного масштаба.

Если Собака у вас в Дне – ваша романтическая удача не на высоте, стоит сосредоточиться на чём-то другом в этом году. Если вы в паре, то обязательно следите за здоровьем своего партнёра, так как в этом году возможны травмы, из-за которых может возникнуть внутреннее кровотечение. Так что стоит исключить любые травмоопасные и экстремальные развлечения, в которых возможны сильные удары, падения и так далее. По поводу чувства одиночества, о котором говорилось выше. Оно может возникать не у вас, а у вашего партнёра. Наблюдайте за ним, давайте ему возможность побыть одному, не нарушайте его личное пространство, это поможет избежать ссор.

Если Собака у вас в Часе – у вас будет наблюдаться трансформация ваших мыслей и представлений. Многие догмы попадут под сомнение. Вы начнёте сомневаться даже в том, во что верили много лет. В связи с этим часть из вас может увлечься различными нетипичными способами мышления, кто-то может увлечься астрологией, тантрическим сексом, метафизикой и любыми другими системами, дающими новый, необычный взгляд на мир, новые способы взаимодействия с людьми, миром, своим сознанием.

Отличного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума