04.04.2020 17:42:37

Прогноз на 2020 год для Крысы по году, месяцу, дню и часу рождения.

Обещанный вчера последний пост из годовых прогнозов, про Крысу.

Напоминаю новичкам, Крыса может быть в вашей Карте Судьбы в Году, если вы родились в год Крысы, в Месяце, если вы родились в декабре, начале января, в Дне и даже Часе рождения. Где Крыса именно у вас и есть ли она в вашей Карте, можно посмотреть в своей Карте Судьбы с помощью любого калькулятора Ба-цзы совершенно бесплатно.

Бытует мнение, что если пришёл год зверька, совпадающего с вашим годом рождения, то на вас свалятся все блага Мира, вам будет во всём везти, удача будет всегда на вашей стороне. Так ли это?

Не совсем так. Когда приходит год, совпадающий по Восточному календарю с вашим годом рождения, это означает, что вас ждут большие перемены. Хотите вы перемен или нет - они будут :-). А вот какими они будут, хорошими или плохими, зависит только от вас! Если вы проявите инициативу, будете активны, будете сами инициировать какие-то изменения в вашей жизни, будете с открытыми глазами и сердцем принимать те изменения, которые вам будет предлагать Судьба, то конечно годовые энергии будут вам помогать и вас ждут замечательные взлёты.

Если же вы настроитесь на то, что «итак всё хорошо», «меня всё устраивает», то активные энергии Крысы сами подкинут вам порой весьма болезненные ситуации и задачи, не факт, что приятные, но которые заставят вас что-то поменять в своей жизни.

Активизации Птиц и Драконов в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 406.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024
Специальное предложение! Пять заочных курсов со скидкой 25% + Онлайн консультация!!!
39445* 29 583.75 Р
Спецпредложение до: 19.04.2024

И ЭТА ИНФОРМАЦИЯ КАСАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО РОДИЛСЯ В ГОД КРЫСЫ!

Если Крыса у вас в Году - вас ждут перемены в вашем окружении. Так же они могут затронуть ваши взаимоотношения с дальними родственниками. Возможны перемены на рынке той отрасли, где вы работаете. Если у вас есть бизнес, меняйте маркетинговую стратегию, способы работы с клиентами, целевую аудиторию.

Это отличный год для продвижения через соц. сети, так как вы, как Князь года, будете в фокусе внимания окружающих людей.

Очень важно, чтобы у вас на этот год были чёткие планы, ясное понимание, к чему вы идёте. Вы - Король этого года. А теперь представьте короля, у которого нет ясного понимания, чего он хочет, куда он ведёт своё государство. Если вы не поставите себе цели на год прямо сейчас, не определитесь со своими желаниями, «хотелками» и целями, то ваше «государство» может полететь в тартарары.

По дороге к успеху на вашем пути будут возникать люди, сознательно провоцирующие вас на конфликт. Не огорчайтесь, такова цена успеха. Как только начинаешь выделяться, тут же появляются завистники, пытающиеся всё испортить. Помните, в итоге ничего у них не получится. Кто может остановить короля?!

Общее позитивное состояние иногда будет провоцировать некоторую расслабленность и ощущение, что финансы и возможности просто бескрайни. Из-за этого ощущения могут вырасти ваши траты, появится много импульсивных необдуманных покупок. Постарайтесь воздержаться от ненужных трат.

Если Крыса у вас в Месяце - изменения коснуться вашей карьеры. Если вы не планировали менять работу, то может измениться функционал, обязанности. Может измениться структура компании, в которой вы работаете, появятся новые положения и правила, к которым вам придётся адаптироваться.

В этом году вы можете сделать практически квантовый скачок в карьере. И делать то для этого чего-то сверхъестественного не придётся. Просто научитесь брать ответственность на себя, проявлять инициативу. Но помните, добиться чего-то в одиночку будет просто нереально. Вступайте в альянсы, создавайте команду, берите лидерство в команде. Те же тенденции и в бизнесе. Ваша финансовая удача на высоте. Главное - брать ответственность за результат, и хороший и плохой!

Всеми силами старайтесь избегать конфликтов и ссор с коллегами и уж тем более с руководством, хотя что-то в вашем поведении будет провоцировать это в людях.

Если Крыса у вас в Дне - перемены коснуться вашей семьи. Если вы не замужем / не женаты, если вы одиноки, то с большой вероятностью ваш статус изменится. Если же вы женаты и не хотели бы, чтобы Крыса это положение изменила, тогда стоит инициировать в доме ремонт или покупку новой квартиры, если вы это давно планировали, особенно если у супруга в карте в дне Крыса, Кролик, Лошадь или Петух. Как минимум запланируйте какие-то события, типа отдыха, романтических посиделок в кофейнях, которые именно у вас с партнёром ассоциируются с романтикой. Важно внести что-то новое, какие-то перемены в вашу жизнь, чтобы сохранить отношения и даже укрепить.

Это отличный год для улучшения жилищных условий, для грамотных инвестиций в недвижимость.

Если Крыса у вас в Часе - перемены коснуться ваших планов и целей. Вы пересмотрите задачи, которые перед собой ставили, наметите новые цели. Могут всплыть на поверхность какие то мысли и желания, в которых вы боялись себе признаться.

Также этот год будет примечателен тем, что вы можете увлечься какими-то эзотерическими знаниями, Ци Мень, начнёте видеть вещие сны, знаки, можете увлечься астрологией, домашней магией и другими альтернативными способами взаимодействия с пространством.

Если у вас есть дети или подчинённые, то могут измениться взаимоотношения с ними. Поэтому будьте сами инициатором перемен к лучшему.

Отличного Вам года!

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума