05.04.2020 20:12:12

Что будет с экономикой России в течение 12 месяцев?

Многих сейчас волнует, что будет в России после кризиса, который случился с нами недавно: нефть подешевела, многим пришлось закрыть свой бизнес, кто-то скоро закроется из-за эпидемии коронавируса, кого-то попросили уволиться с работы по собственному желанию, а кого-то – уйти в неоплачиваемый отпуск…

Чего же нам ждать дальше?

Я решила оценить перспективы ситуации с помощью древней предсказательной практики Ицзин – она меня редко подводит.

Это тот метод, который позволяет понять тенденции, которые будут влиять на человека, или государство. В Китае ею часто пользовались императоры, а уж они были далеко неглупые люди!

Статья написана для тех, кто не очень знаком с фэншуй. Те, кто в теме может ознакомиться с профессиональными подробностями в ее конце.

Вот, что получилось:

Активизации для продажи и сдачи в аренду недвижимости в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
800* 570.00 Р
Спецпредложение до: 01.05.2024
Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 594.00 Р
Спецпредложение до: 30.04.2024

У России сейчас проблемы с деньгами, что бесспорно. И деньги сейчас находятся в слабой позиции. Так будет продолжаться, скорее всего, до июня-июля.


Но! Положение России сильнО, что радует! Она находится в поиске, ведет переговоры и очень дружественно настроена к своим партнерам.


Правда, на пути стоят трудности: что-то отменяется, что-то не складывается…

Тем не менее, какие-то переговоры могут состояться уже 11 или 12 апреля 2020 г. Дальше важные переговоры государств могут пройти в августе-сентябре этого же года.

Верный дипломатический подход, тщательное продумывание планов, а также связи России приведут к изменению ситуации в лучшую сторону и поддержат экономику.

Кроме того, если говорить языком Ицзин, то деньги находятся в сезоне, а это очень хороший знак!

Возможно, Россия даже получит какую-то неожиданную прибыль, а весь хаос, который происходит сейчас, уйдет! С кем-то, правда, придется поделиться. Но денежные вложения и неуклонное продвижение и дальше будут усиливать страну.

Россия сейчас ведет себя очень гибко и податливо. Можно сказать даже о добровольном подчинении в чем-то кому-то. Ее движения незаметны. Она не навязывает свою волю, но при этом не теряет из виду свою цель. Это принесет хорошие результаты.

Сейчас правительство занимается тем, что ищет союзников, которые помогут в осуществлении замыслов, но до конца свои планы не открывает.

И поиски увенчаются успехом. Россия найдет тех, с кем будет полезно сотрудничать. Возможно, даже появится новая ассоциация стран с одинаковыми целями!

Как всегда я очень надеюсь, что мой прогноз верный. Обычно, когда меня спрашивают, насколько он точен - отвечаю: он значительно точнее прогноза погоды!..

А теперь комментарии для специалистов: прогноз был сделан 05.04.20. Получилась гексаграмма столкновений 55 семейства Шунь. Субъект на шестой линии. Подвижные – первая и вторая линии. Пустые Шень и Ю.

Результаты прогноза.

Итак, мой прогноз начал сбываться. 12 апреля закончились переговоры стран ОПЕК, в рамках которых Россия согласилась сократить объем добычи нефти. То есть, пошла на уступки, как и было указано в прогнозе. Кремль назвал это "болезненной неудачей". В результате переговорос нефть стала расти в цене.

Таким образом, даты проведения переговоров в статье были указаны точно.

Посмотрим теперь, как будут развиваться события дальше...

Консультант Международного Форума Фэн Шуй

Татьяна Чодрон/Кудрявцева


Задать вопрос автору можно здесь >>>

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>

Группа "В Контакте"


    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума