09.04.2020 13:29:15

Не настоящий полковник

Это нужно для практики,Я убедилась. Конечно, не особо приятно читать про серийных убийц и маньяков, и мне совсем не доставляло удовольствия копаться в биографии личностей о которых пойдет сегодня речь. Но первое, что должен делать консультант в своей работе – отключать эмоции. И каждый должен этому научиться.

Речь сегодня пойдет о двух серийных убийцах.Час обоих найден на астрологическом сайте.

Дочитайте до конца, это будет полезно для вас.

Теодор Роберт Кауэлл, известный как “Тэд Банди”,”Нейлоновый убийца”,”Харизматичный убийца”

Тэд Банди родился 24 ноября 1946 года. Первый и самый важный момент в жизни этого человека – обида на мать и другие психологические травмы. Он был рожден в приюте для матерей одиночек, его мать совратил матрос, как позже она сама призналась – но у некоторых членов семьи были подозрения, что отцом ребенка является его дед, отец его матери. Родители матери выдавали его за своего сына, так как в те времена появление внебрачного ребенка не приносило ничего хорошего, но позже перед ним раскрылась вся правда.

Партнёрство
15000* 10 500.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Активизации для отношений и романтики в месяце Змеи 05.05-05.06.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 05.05.2024

С детства Тед видел, как дед избивал бабушку, раскручивал кошек во дворах за хвосты и одно упоминание об отце Теда приводило его в ярость. Однажды он столкнул младшую сестру его матери с лестницы за то, что она слишком долго спала… Комбинация огня Ян и металла Инь кричит о том, что внук может брать плохой пример с деда.

Управитель дня 壬слабый, специальная структура “Сотворение счастья”.


Одноклассники говорили, что в школе его знали и любили

Но сам Тэд говорил: “Я не знал, что делает те или иные вещи значимыми. Я не знал, что заставляет людей хотеть быть друзьями. Я не знал, что делает людей привлекательными друг для друга. Я не знал, что лежит в основе социального взаимодействия”.


В НС года "Косвенное богатство" 丙 – указание на приемного отца или слабые отношения с отцом. Мать Тэда вышла замуж второй раз и ее муж усыновил Тэда, но тот никогда не отзывался тепло о нем, говорил что тот не очень то и умен и мало зарабатывает.

В НС месяца "Правильный чиновник" 己, без корня в этом же столпе, но имеет корень другой полярности в ЗВ года и дня – "7 – го убийцу". Этот человек мог иметь плохие мысли, но совершать другие действия накапливая все эти мысли в первой половине жизни. Он заманивал жертв просьбами о помощи, ходя с подвязанной рукой. Его внешность была очень привлекательна и он мог вызывать доверие у жертв.

Тэд с малых лет демонстрировал странное поведение, которое тревожило членов его семьи. Однажды его тетя проснулась в окружении ножей, а трехлетний Тэд стоял рядом и улыбался. Это произошло в году 己丑.

В НС часа "Правильная печать", слабая, корень потерян из-за комбинации Бан-хэ. Элемент правильной печати представлен 辛, металл Инь, комбинация огня Ян 丙 и металла Инь 辛 вызывает химическую реакцию – а сам Элемент 辛описывается как нож, кинжал, острый металлический предмет.

Он душил своих жертв нейлоновыми чулками (нейлоновые чулки как результат химической реакции - нейлон не является натуральной тканью) и резал их ножом – сам элемент 辛 металл Инь. ЗВ 亥 символизирует голову, в столпе 辛亥 как удары по голове металлическим предметом (в его случае это лом и гаечный ключ) или что хуже, ее отрезание.

Рассмотрим столп дня Теда Банди.

ЗВ Инь 寅 для Управителя дня Жень 壬 (Вода Ян) несет в себе основную Ци "Дух пищи", и остаточную ци "Косвенное богатство" и "7 убийца". Самовыражение Тэда, представленное "Духом пищи", говорит о том, что он хочет получать максимальное удовольствие от отношений, "Косвенное богатство" о том, что он ищет не обременительные отношения и "7 убийца" намекает на жесткость и возможное рукоприкладство.

По его словам, сексуальное насилие удовлетворяло его потребность «полностью владеть» своими жертвами…Так поработал его "7 убийца".

Тед Банди признался в 30 убийствах, но не брал на себя ответственность ни за одно из них. Он обвинял своего деда, отсутствие отца, сокрытие истинного происхождения, алкоголь…

Резюмируя информацию скажу лишь то, что потенциал карты это 30% всего, что можно предположить. Для полной картины хорошо было бы просмотреть и карты родителей Тэда, ведь с такой картой как у него ходит много человек и не все они являются серийными убийцами.

Рекомендую к просмотру фильм “Хороший,плохой,злой” который показывает историю этого человека,хоть и в немного другом формате. Фильм не содержит сцен насилия.

Второй герой моего сегодняшнего романа – Андрей Чикатило

Андрей Чикатило родился 16 октября 1936 года в Украинском поселке Яблочное. В детстве в военное время получил психологическую травму находясь сутки вместе с телами убитых в яме, куда его бросили, посчитав мертвым. Также в это время появился главных страх его жизни – боязнь быть съеденным.

В школе был рассеянным и робким, страдал близорукостью, отчего его прозвали “Очкарик”, другие дети издевались над Андреем и били его.

«Всю жизнь об меня ноги вытирали, не считали меня за человека, везде!»

На успеваемости это не отражалось и Андрей закончил школу на отлично по всем предметам, кроме немецкого языка. Также в школьные годы его сильно увлекла политика. Он рассказывал, что к моменту смерти Сталина он обладал столь глубокими познаниями, что мог бы запросто управлять Советским Союзом.

Также имеются сведения о том, что в армии Андрей Чикатило подвергся сексуальному насилию со стороны сослуживцев.

Многочисленные психологические травмы дали ход потенциалу, заложенному в карте.

Управитель Дня 辛 сильный, двойной Структуры "Печать, несущая 7-го убийцу".

В НС года "Правильный чиновник" 丙 – Мы имеем точно такую же комбинацию в Небесных стволах, как у Теда Банди - 丙+辛, только затрагивающую Управителя дня. Имеет цель стать известным и узнаваемым, хочет, чтобы о нем говорили.

В НС месяца "Правильная печать" – сильная, прорастает из основной Ци ЗВ месяца и является ведущей в выборе деятельности и направления жизни. Неблагоприятная для сильного Управителя дня.

В НС часа "7 убийца:. Так как в карте есть "Правильный чиновник" в столпе года появление "7 убийцы" – плохая ситуация. Человек становится полностью непредсказуемым.

Ведущая Ци "Правильной печати" определила выбор его деятельности – он стал учителем Русского языка и литературы в 1970 году в школу-интернат. В такте 辛丑 , в году 庚戌.

Не благоприятная Печать усиливается на уровне земли, второй столп Куйганг делает его более решительным – он стал домогаться учениц. Вскоре информация о поведении педагога дошла до руководства и он был уволен.

В 1978 году 戊午 устроился на работу воспитателем в местное училище. Неподобающее поведение снова вышло наружу – он в присутствии учеников засовывал руки в карманы и трогал свои гениталии. Однажды Андрей засунул руку в трусы своему 15-ти летнему воспитаннику, тот позвал на помощь и толпа сверстников избила его.

Первое убийство – 1978 год 戊午.

Чикатило втайне от жены на накопленные средства купил домик развалюху, куда приводил девушек легкого поведения.

День первого убийства – 22 декабря 1978 года:

Двойное столкновение с годом, сильная "Печать" и "7 убийца" и дублирование столпа года в дне, комбинация со столпом дня усиливающая "7 убийцу" и соответственно печать – разум Андрея помутнел.

Жертвой оказалась 8-ми летняя девочка, которую он заманил в дом жвачкой.

Жена Андрея Чикатило на допросе не рассказала о странном поведении мужа, мало того она сама обеспечила ему алиби – сказала что в день убийства он находился дома. Милиция задержала другого человека, осужденного ранее за убийство малолетней девочки, но отпустили его так как его жена утверждала что он целый день был дома. Но потом его задержали снова – он обокрал соседа.

Чикатило на время затаился, но уже спустя несколько месяцев убил вторую девушку.

12 июня 1982 года. Жертва – 12-ти летняя девочка.

И снова мы видим столкновение месяца с годом, комбинация Гармония трех (огонь) усиление 7 убийцы и соответственно печати.

1982 году 壬戌 было совершено более 8 убийств. Комбинация 壬丁со столпом часа усилила Ци Богатства, которое отсутствует в карте за исключением Ци в могиле ЗВ дня. Чикатило был одержим женщинами.

Чикатило выкалывал жертвам глаза ножом. 丁– глаза. 酉– нож.

У Чикатило также были проблемы с потенцией, о чем говорит НС 丁 . Пик его преступлений был в 1984 году – 15 человек за год.

Можно долго рассматривать каждый день совершенного им убийства – в отличии от Теда, в биографии которого не указано дат убийств. Смысл ясен. Этот человек не ведал, что творил, но был признан вменяемым.

Андрей Чикатило был расстрелян 14 февраля 1994 года.


Что общего между этими двумя мужчинами?

У обоих ситуация смешивания власти – "Правильный чиновник" и "7 убийца". У обоих в НС "Печать" и "Правильный чиновник". В случае Теда Банди "Печать" была слабая и корень ее потерян, у Чикатило же наоборот – сильная и не благоприятная "Печать". Сильную роль сыграли периоды удачи обоих.

Оба были с психическими отклонениями, психологическими травмами детства.

Оба пользовались ножом и душили жертв.

Мне было нелегко написать эту статью, но это стоило сделать. Причин несколько.

Вы можете увидеть потенциал и оградить своего ребенка от возможных последствий.

Вы можете предупредить о таком потенциале другого человека.

Вы можете направить энергию в другое русло, если подобная ситуация есть у вас в карте.


Статья имеет исследовательский характер, некоторая информация взята с просторов интернета, нет ничего придуманного или надуманного лично мною о главных героях статьи.

Если статья была вам полезна и интересна – вы можете подарить мне свою улыбку нажав на кнопку "Да" внизу =)



    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (3)

  1. Avatar
    Лариса

    :)

  2. Dmitry Varich
    Dmitry Varich

    Спасибо, Мария, было очень интересно!

    • Мария
      Мария

      Благодарю, Дмитрий!=)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ