11.01.2017 19:47:01

Типы личности в Бацзы

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы

Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>

Курс «Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Ци Мень Дун Цзя»

Видеоурок в записи "МАГИЧЕСКИЕ МЕТОДЫ ОЧИЩЕНИЯ ПРОСТРАНСТВА". Особые способы очищения в непростых ситуациях.
2590* 1 295.00 Р
Спецпредложение до: 10.04.2024
Деньги. Прогноз на месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Когда мы хотим узнать чью-либо судьбу, первое, что нам необходимо сделать – это определить тип личности человека (является ли личность слабой или сильной с позиции элемента личности).

Обратите внимание, что психологический тип личности и тип личности в Бацзы – это не одно и то же, поэтому сильный или слабый элемент личности не означает сильного или слабого типа личности человека как такового. Тип характера человека по Бацзы зависит от преобладания в Четырех столпах человека того или иного Элемента, а также от баланса всех имеющихся Элементов. Однако редко можно встретить людей с полностью сбалансированным набором Элементов, обычно благоприятные Элементы у человека меняются при переходе от одного Столпа удачи к другому, а, соответственно, Удача в каждом отдельном Столпе сдвигает баланс Элементов в том или ином направлении.

Так, если человек является сбалансированной личностью Огня, то, оказавшись в Столпу удачи Дерева он станет сильной личностью, а в Столпе удачи Воды такой человек сразу же станет слабым. Очевидно, что ради поддержания баланса, на разных этапах своего жизненного пути людям потребуется набор разных Элементов, отталкиваясь от того, что будут содержать в себе Столпы месяца, года, дня и часа.

У людей со сбалансированным набором Элементов зачастую довольно спокойна, упорядоченная жизнь, такие люди часто сидят в своей зоне комфорта и не хотят из нее выходить. По их Четырем столпам бывает крайне сложно определить периоды взлетов и падений, удач и неудач. Часто Столпы судьбы таких людей сложно анализировать в силу невыраженности в преобладании того или иного Элемента. Часто бывает так, что слишком сбалансированные личности не помнят, что с ними происходило в тот или иной день, их жизнь редко бывает наполнена яркими моментами, рутина преобладает в их жизни: дом, работа.

В целом, существуют следующие типа личности: сильный, слабый, очень сильный и очень слабый тип. Ниже мы рассмотрим каждый из этих вариантов подробнее.

  1. Сильный тип личности. Данный тип личности подразумевает расположение в Четырех столпах человека сильного Элемента личности. Подобным людям улыбается удача лишь в такие периоды, когда сильный Элемент личности ослабевает, и тогда благоприятными Элементами для них служат Самовыражение и Деньги. Что касается Элемента Власти, то он считается благоприятным только когда Элемент личности тоже сильный без поддержки Ресурсов. Когда же Ресурсы определяют силу Элемента личности, в этом случае Власть будет неблагоприятной для человека, потому что личность при этом резко ослабеет (Власть усилит Ресурсы и дисбалансирует личность).
  2. Слабая личность. У личности такого типа присутствует слабый Элемент личности. Слабой личности в этом случае нужно усилить Элемент Ресурсов и Элемент личности. Когда наблюдается отсутствие у такого человека в Столпах судьбы достаточного количества Ресурсов, Власть станет рассматриваться для него, как неблагоприятный Элемент, нападающий на личность. В тот момент, когда Ресурсы есть, Власть будет благоприятной.
  3. Очень сильная личность. Этот тип личности можно увидеть крайне редко, приблизительно один раз на тысячу примеров. Как правило, у типа очень сильной личности в Четырех Столпах есть всего лишь Элемент личности и больше ничего, либо один Элемент Ресурсов, в свою очередь оказывающий поддержку такой личности. Люди очень сильной личности крайне целеустремленные и деятельные, ловкие и быстрые, словно несущаяся на скорости спортивная машина. Благоприятными Элементами для такого типа личности считаются те Элементы, которые делают личность еще сильнее, к ним относятся Элемент Ресурсов, Самовыражения а также Элемент самой личности, который не конфликтуе с очень сильным элементом личности. Неблагоприятными же Элементами считаются Элементы, вступающие в борьбу с самой личностью, такие, как Деньги и Власть - подобные Элементы могут препятствовать в развитии личности и провоцировать разного рода неприятности.
  4. Очень слабая личность. Данный тип личности еще имеет название “следуй за лидером”. У этих людей Элемент личности считается очень слабым и не может функционировать без поддержки. Как определить, что у человека очень слабый тип личности? Есть два варианта определения: Первый – в Четырех Столпах судьбы такого человека вы не найдете ни единого Элемента Ресурсов. Вариант номер два – у подобного человека в Земных Столпах отсутствует Элемент, обозначающий Друзей или коллег, то есть тех кто бы оказывал поддержку его личности (в Небесных стволах Элемент Друзей не является поддержкой). Люди очень слабой личности постоянно нуждаются в поддержке и помощи, они подобны детям, оказавшимся на улице без родителей. Период Удачи у такого типа личности начинается с приходом в его Столпы таких Элементов, как Самовыражение, Деньги и Власть, а Неудача приходит с появлением Ресурсов и Друзей.

В заочном курсе Анатолия Соколовa «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>> представлена более подробная и глубокая интерпретация Элементов личности по Бацзы, а также объяснения на примерах и практические задания по пройденному материалу. Если вы хотите узнать, как сделать правильный выбор профессии по типу личности в Бацзы, изучить систему Бацзы, или укрепить уже имеющиеся знания, рекомендуем данный курс к прохождению.



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>

Секреты Трех Генералов (Юлия Полещук)>>>


    Было ли Вам это интересно?
  • 11.5
  • 19117
  • (0)

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ