16.04.2020 10:27:21

Анализ внутренних форм. Кухня.

Кухня по фэн-шуй

Сегодня поговорим о кухне. Сразу хочу предупредить, что идеальных квартир не существует, спокойно относитесь к тому, если у вас что-то нарушено.

Суть фэншуй состоит в том, чтобы выявить недостатки, и дальше вы думаете, что вы с этим можете сделать (если в принципе можно что-то сделать) и каким образом. Если вы можете что-то исправить - исправьте, если нет, то продолжайте спокойно жить дальше.

Исправляйте только то, что можно исправить. И всегда помните про космическое триединство. Фэншуй - это только 1/3 из внешних факторов, которые влияют на вашу жизнь. Т.е. если у вас плита стоит не в том месте, вы все еще сможете выйти замуж :).

Что касается кухни, то что мы не хотим видеть - это когда у нас плита прямо напротив входной двери в кухню. Закрытая дверь на кухню не решит проблему.

Активизации для отношений и романтики в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 478.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Денежные активизации «Три Генерала» в месяце Дракона 04.04-05.05.2024
700* 516.00 Р
Спецпредложение до: 03.04.2024

Энергия, которая заходит на кухню сразу бьется в плиту, и вокруг плиты создается агрессивная ци, и все, что вы готовите, будет заражено этой негативной энергией.

Это ведет к проблемам с пищеварительной системой. Если вы в целом здоровый человек, то какого-то серьезного влияния на вас это не окажет. Но если у вас новорожденный, для которого вы будете готовить пищу на такой плите, а новорожденные склонны к проблемам с пищеварением, или у кого-то из взрослых проблемы с желудком или есть заболевание, то это усугубит проблему.


Проблему можно решить, купив электрическую передвижную плитку, и готовить на ней. Либо передвинуть плиту, либо дверь.

Плита никогда не должна располагаться на отдельно стоящем кухонном островке. На таком островке можно располагать раковину, но не плиту. Плита всегда должна примыкать к стене. Это будет создавать непостоянную энергию, ведущую к тому, что в семье по цепочке будет кто-то постоянно болеть.

Часто в современных интерьерах кухни используют декоративные деревянные балки на потолке. Такие балки не должны располагаться над плитой. Поджимающая энергия будет попадать в еду и делать её не здоровой.

Проблемой будет являться столкновение стихий огня и воды.

  • Во-первых, плита не должна быть строго напротив раковины.
  • Во-вторых, раковина не должна быть слишком близко к плите, между ними должно быть не менее 30-40 см. Если это расстояние меньше, то это ведет к столкновению стихий воды и огня и приводит к заболеваниям глаз и проблемам с артериальным давлением и с сердцем.
Если вы здоровый человек, вы сначала не почувствуете этого негативного влияния. Для того, чтобы и внешние и внутренние формы начали на вас влиять потребуется не менее 6 мес. Но если у вас уже существуют проблемы со здоровьем в этой области, то рекомендуется убрать это нарушение.

  • Соответственно, если у вас напротив плита и раковина, либо переместите одно из двух, либо поставьте что-то между ними.
  • Если плита и раковина рядом друг с другом, то между ними нужно что-либо поставить (например, перегородку или стойку со специями), чтобы плита и раковина «не видели» друг друга.

Если у вас или у вашего близкого человека трудности с общением, концентрацией внимания, сном, стабильностью работы, аудит фэн-шуй может помочь.

Напишите мне: https://forum.feng-shui.ru/consultants/ivanovo/216136/

Фото взяты из интернета.

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ