12.01.2017 12:07:33

Небесные стволы в Бацзы и типы людей

Мультикалькулятор WuXing - Калькулятор-справочник Ба-цзы


Как рассчитать Активацию для личной жизни Фен Шуй+Бацзы>>>

Прогноз на текущий месяц.
2800* 2 520.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024
Узнай своих полезных людей.
3000* 2 400.00 Р
Спецпредложение до: 31.03.2024


Статья подготовлена по материалам заочного курса Анатолия Соколова «Четыре столпа судьбы» (Ба-цзы)>>, с помощью которого вы сможете изучить Небесные стволы и Земные ветви в Бацзы и научиться их расшифровывать>>.

В предыдущей статье мы с вами рассмотрели различные типы личности>>, существующие в мире, в зависимости от того, какой Элемент преобладает в Столпах судьбы человека.

Здесь же хотелось бы поговорить о важности Небесных стволов Бацзы в Судьбе человека и о том, какие разные типы людей можно распознать с помощью обнаружения того или иного Элемента личности в Небесном стволе.


Итак, существует десять типов людей, основанных на содержании 10 Небесных стволов в Бацзы.

甲 Тип Цзя

Этот тип относится к янскому Дереву. Люди с Элементом личности в таком Небесном стволе ведут себя негибко и упрямо, их невозможно согнуть и сломать, подобно большому могучему дереву. Люди янского Дерева готовы отстаивать свои принципы до последнего, они не любят идти на компромиссы, не принимают поражения и страдают от внезапных атак со стороны недоброжелателей. Подобные люди не желают приспосабливаться к изменчивым обстоятельствам и окружению. они скорее упадут, чем прогнутся.

С другой стороны, люди янского дерева сочувственные и добрые, они медленно, но уверенно развиваются и идут к своей цели. Будучи очень терпеливыми и организованными, такие люди часто добиваются того, чего хотят. Корни дерева надежно цепляются за почву, тем самым обеспечивая надежную опору, поэтому на таких людей можно положиться, они поддержат в трудную минуту. Если человек относится к типу янского Дерева, он будет активным, амбициозным, справедливым, честным и прямым человеком, верным своим собственным принципам.

Знаменитости этого типа людей: Ирина Хакамада, Михаил Касьянов, Дарья Донцова.


乙 Тип И

Такой тип людей в Бацзы — иньское Дерево, символизирующее цветение и зелень. Подобно кусту или молодому побегу, люди иньского Дерева очень подвижные, гибкие, легко меняются и адаптируются к новым обстоятельствам. Такой тип человека от природы умен и способен принимать мудрые решения, в зависимости от ситуации. Другая сторона такого типа людей означает, что эти люди могут легко попадать под влияние других и зачастую не иметь собственного мнения. Люди иньского Дерева могут легко отказаться от своих желаний ради облегчения жизненного пути, и приспособиться к другим, неожиданным обстоятельствам. Характер такого типа людей зачастую нежный и мягкий, склонный к подчинению, обладает хорошим чувством такта и гибким подходом к управлению.

Знаменитые люди типа иньского Дерева: Алла Пугачева, Виктор Цой, Олег Табаков.


丙 Тип Бин

Следующий тип людей называется “Тип Бин” и представляет собой янский Огонь, а также Солнце.

Такое Солнце очень горячее, что означает крайне радушного и теплого человека, с которым можно легко завязать дружбу. Люди типа янского Огня очень открыты, радостны, всегда говорят, что думают, часто находятся в центре внимания. Они также щедры и страстны, подобно Солнцу, светящему сверху и согревающему все вокруг своими яркими лучами, люди типа Бин готовы помочь всем и вся, чес могут неожиданно удивить и даже поставить в неловкое положение.

Люди типа янского огня, известные нам, это Владимир Путин, Андрей Макаревич, Григорий Явлинский.


丁Тип Дин

Такой тип людей представляет собой иньский Огонь, который можно сравнить со свечой или факелом.

Люди иньского Огня имеют горячий темперамент, они очень чувствительны и крайне нестабильны, что выражается в чрезвычайной эмоциональности и напряжении, неспособности до конца расслабиться. Тип людей Дин могут заводиться с полоборота, быть очень подозрительными и дотошными, они непостоянны и задумчивы.

Характером типа людей иньского Огня обладают многие известные творческие личности, такие, как Владимир Высоцкий, Александр Малинин, Гарик Сукачев.


戊 Тип У

Данный тип людей имеет прямое отношение к янской Земле и ассоциируется со скалами, валунами и каменными глыбами.

Люди такого типа бывают очень солидными и представительными, сильными и эмоционально устойчивыми. Часто характер людей Типу У бывает достаточно консервативен и сложен, они склонны к постоянной мыслительной деятельности, они могут выражать себя очень сентиментально, но часто помогают другим и достаточно открыты и надежны. Будучи наделенными от природы ярко выраженной силой воли, тип таких людей может быть крайне упрямым и негибким, эгоцентричным, не идут на какой-либо компромисс.

Нам известны такие личности типа янской Земли, как Юрий Шевчук, Николай Фоменко, Александр Лукашенко.


己 Тип Цзи

Это тип людей иньской Земли. Такие люди ассоциируются у нас с плодородной, черноземной почвой. Тип телосложения человека иньской Земли часто имеют худощавый, они достаточно гибки и умны, можно назвать их интеллектуалами. Внешне люди типа Цзи кажутся серьезными и добрыми, но внутри они полны бушующих эмоций. Будучи предельно честным, такой тип людей часто может проявлять излишнюю заботу и права на собственность, у них четко прослеживаются материнские инстинкты. Также эти люди гибки и легко приспосабливаются ко всему новому.

Звезды типа иньской Земли: Юрий гагарин, Эдита Пьеха, Илья Лагутенко.

Продолжение читайте в следующей статье>>


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Цикл курсов "Кристальное ЗДОРОВЬЕ через призму Китайской Метафизики">>>

Как выбрать хорошую квартиру не зная фен-шуй>>>

Мастер-класс "Как привлечь любовь">>>

Фэн-шуй прогноз 2021 Гранд Мастера Рэймонда Ло!>>>

Секреты Трех Генералов (Юлия Полещук)>>>







    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ