16.05.2020 11:37:02

Самое интересное о янском металле

В природе Янский Металл сравнивают с металлом оружия, сталью, железом.

Человек Янского Металла обладает внутренним стержнем, необыкновенной внутренней силой, которую не всегда можно разглядеть при первой встрече. Только пообщавшись какое-то время, становится понятно, что этого человека трудно «сломать», заставить отступить от своих принципов, свернуть со своего пути. А свой путь этот человек обозначает достаточно рано, в том возрасте, когда его сверстники даже не задумываются о своем будущем, не говоря уже о том, что поставить себе какие-то конкретные, достаточно амбициозные, цели и задачи.

Янский Металл часто уже в раннем детстве знает, чем он будет заниматься, каков будет его социальный и материальный статус. И очень жестко и даже агрессивно Янский Металл следует к своим целям, не особо заботясь о том, что по пути может наломать немало дров в погоне за своей удачей. Однако стоит заметить, что, независимо от окружения и воспитания, которое ему выпадает по судьбе, Янский Металл, чаще всего, обладает высокими моральными принципами, при продвижении к своим целям он действует чаще всего справедливо и честно.

Он любит держать дистанцию и не любит, когда кто-то вмешивается в его дела и, особенно, в личную жизнь. Сам Янский Металл редко кого впускает за границы своего внутреннего мира и предпочитает решать все свои дела самостоятельно, не посвящая окружающих в свои дела и не прося чьей-то помощи. Янский Металл не будет плакаться в жилетку и жаловаться на свою судьбу. Он живет головой, а не сердцем, и поэтому зачастую создается впечатление, что люди Металла холодны и черствы. И это действительно так.

Все меняется, если в карте Янского Металла есть Иньский Огонь или эта стихия приходит во времени. Также есть смысл обращать внимание на людей, в карте которых есть много этой стихии: они многому могут научить Металлического человека. В этих случаях Янский Металл становится очень обаятельным и приятным в общении. Такой мужчина – мечта всякой женщины, так как холодная сдержанность и мужская твердость смягчены, и мужчина становится снисходительным и податливым. А какая женщина не хочет покорить настоящего мачо?

Личная жизнь
8000* 6 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
Решение крайне сложных вопросов
30000* 27 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Да и многие мужчины предпочитают отдать свое сердце женщине, которую долго добивались в жесткой борьбе, чем той, которая достается легко. А женщина Янского Металла просто так не сдается. Ее нужно завоевывать.


Отличительной чертой людей этого типа является любовь к порядку и к дисциплине. Редкий Металл будет терпеть беспорядок и хаос в доме или на работе, не соблюдать режим дня. Янский Металл всегда одет безупречно и очень любит строгость и аккуратность в одежде.

Работодателям нужно обязательно искать Янский Металл на должность руководителей и менеджеров, если они хотят, чтобы сотрудники вовремя приходили на работу и не сидели по пол-дня в соц. сетях. Янский Металл быстро наведет порядок там, где воцарилась анархия и беспорядок.

Однако не всем будет легко работать под началом этого жесткого начальника. Творческие и свободолюбивые личности быстро начнут искать другое место работы, так как Металл не гибкий и не поймет, что такое вдохновение и творческий поиск, а будет требовать, чтобы ровно без четверти девять все были на работе, независимо от того, во сколько ушли с работы вчера.

Янский Металл не переносит ложь, лесть и фальш, он честен и справедлив. Им сложно манипулировать, играть на его чувствах. Хочешь завоевать расположение Янского Металла – будь прямым и честным, не юли и не притворяйся. Тогда есть шанс заручиться поддержкой этого человека и он всегда придет на помощь, если возникнет такая необходимость.

Янский Металл обычно не обращает внимание на ранги, социальный и материальный статус, если требуется восстановить справедливость и наказать виновных. Лучшие военные, прокуроры и судьи – люди Янского Металла. Но из Янского Металла может получиться и самый хладнокровный гангстер при определенных составляющих его карты Ба-цзы.


Янский Металл – мастер наживать себе врагов и недоброжелателей, так как легко критикует других и напрямую говорит то, что думает.

В личной жизни далеко не каждый уживается с типичным Янским Металлом, который не согрет стихией Огня. Слишком много условностей, требований и ограничений, по которым живет Янский Металл сам и по которым начинает заставлять жить окружающих. Мало душевности и теплоты в сердце этого человека. Внутренний запрет на сантименты и невозможность поделиться с другими своими переживаниями заставляет его держать свои эмоции при себе и могут привести к тяжелым депрессиям и стрессам, а также к одиночеству.


Несколько ключевых слов для описания особенностей этого типа:

Твердость, целеустремленность, надежность, дисциплинированность, решительность, реалистичность, выносливость, собранность, справедливость, честность, ответственность, сдержанность, аккуратность, склонность к порядку, логичность, дальновидность, независимость, обособленность, непреклонность, скрытность, замкнутость, закрытость, амбициозность, высокомерие, жесткость, критиканство, не прощают, снобизм, агрессивность, цинизм, одиночество, печаль, грусть, тоска.

Автор:

Наталья

https://vk.com/place.bazi

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума