18.06.2020 15:24:08

Распущенность, или тяжкое бремя? Михаил Ефремов, причина аварии

Опубликовала 15 июня в своей группе «В Контакте» сокращенный вариант статьи про бацзы Ефремова, а сегодня хочу сделать более развернутый анализ его карты личности.

Час рождения не знаю, но думаю, что он родился днем, в час деревянной Змеи, так как это делает карту Михаила довольно сильной, плюс добавляет харизму, которая у него, без сомнения, есть. В противном случае его творческая деятельность не была бы столь удачной: почти с детства, с 1976 года, Михаил играет в театре и снимается в кино. При слабой карте пришедшие элементы были бы неблагоприятными, и вряд ли он смог настолько успешно начать свой творческий путь.


На самом деле, Михаилу можно только посочувствовать: очень тяжело живется человеку с подобной картой личности… Характер, прямо скажем, непростой… Такого человека постоянно мотает из стороны в сторону из-за полного столкновения со столпом дня столпа месяца… Когда же это столкновение с элементом власти (вода), то жить становится еще сложнее…

Индивидуальный прогноз от Натальи Лариной
12000* 8 400.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ РАСШИФРОВКА ВАШЕЙ КАРТЫ
20000* 14 000.00 Р
Спецпредложение до: 13.05.2024

Кроме того, хочу обратить ваше внимание, что большое количество иньской Воды в карте, которая для Михаила - Семь убийц, что делает его еще более неуравновешенным, взрывным и непредсказуемым.

Такие люди, чтобы снять с себя огромное внутреннее напряжение, обычно прибегают к искусственному расслаблению: алкоголю и наркотикам. Поэтому нет ничего удивительного, что Михаил часто злоупотреблял ими… к сожалению…

Кроме того, в карте у него есть символическая звезда «Овечий нож», которая способствует психической интенсивности, неуравновешенности, перевозбуждению, и увеличивает опасность несчастных случаев…

А с 2014 года в десятилетке к нему пришла вторая звезда «Овечий нож»! То есть, можно сказать, что необдуманные поступки стали для него главной чертой характера.

2020 год для Михаила тоже оказался не самым удачным, так как создал пресловутое наказание Крысы с годом его рождения – Кроликом, сделав его еще более раздражительным и невоздержанным…

День аварии, 08.06.20 только усилил проблему, так как в нем есть очень много неполезной для Михаила Воды.


Кроме того, в самом дне уже заложена авария: две Лошади сталкиваются с Крысой! В день с похожим столкновением попал в аварию Виктор Цой – тогда день Крысы сталкивался с часом Лошади. Только для Цоя оба элемента – и Огонь и Вода – были неблагоприятными, поэтому погиб он сам. Мою статью о расшифровке бацзы Виктора Цоя можно прочитать здесь>>>

Здесь же столкновение Воды с Огнем спровоцировало аварию, но, так как Огонь Михаилу все же полезен, сам он не пострадал. Однако, ум его был настолько затуманен, что он не смог сориентироваться в дорожной ситуации, и столкнулся с машиной во встречном ряду.

Многие возмущаются, почему никто не остановил его от такого безрассудства: садиться за руль нетрезвым и под наркотиками? Я думаю, что остановить его было просто невозможно, уж слишком сильно взаимодействовали Вода и Огонь в тот день в его карте.


Тем не менее, у Ефремова в карте есть, аж, три звезды «Благородного человека»! Это чрезвычайно ценное качество, которое означает, что в его жизни очень много помощников – людей, готовых за него заступиться и сделать жизнь легче!

Поэтому я думаю, что вся история с аварией закончится для Михаила каким-то сравнительно мягким наказанием, не смотря на то, что он с трудом нашел адвоката. Очень многие любят его, как артиста и как друга, и уже готовы простить, хотя проступок его ужасен!

А что вы думаете по этому поводу?

Пишите в комментариях!

Очень хочется услышать ваше мнение!


Консультант Международного Форума Фэн Шуй

Татьяна Чодрон


Задать вопрос автору можно здесь >>>


Группа "В Контакте"

Приобрести заочный курс по фэншуй для начинающих>>>

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (2)

  1. Ксения
    Ксения

    Спасибо, очень интересный разбор карты!

    • Татьяна Чодрон
      Татьяна Чодрон

      Благодарю за вашу оценку!))

Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума