17.07.2020 11:59:04

6 просветляющих практик для хорошего Фен-Шуй в доме

Необычные советы для гармонизации пространства дома:

1. Заправляйте свою кровать каждое утро.

Этот утренний ритуал великолепен тем, что аккуратно застеленная постель превращает хаос в порядок и это отражается на ваших рабочих делах и планах в первую очередь. Порядок в спальне создает порядок в голове. Это действительно магия, проверьте.

2. Отбросьте лишнее.

В прямом и переносном смысле этого слова. Открытое и свободное пространство привлекает новые возможности. Заманчиво звучит? Да. И это еще не все. У этой практики есть еще один вкусный плюс, а именно...Открытое пространство дает возможность отношениям, внутри дома, процветать и развиваться. Сказать иначе, освободите место для разговоров, для душевных разговоров. Избавляя дом от лишнего хлама, мы освобождаем место для нового развития и перспектив, а значит создаем в себе уверенность и радость.

Исполняющие желания дни месяца Дракона 04.04-05.05.2024
800* 568.00 Р
Спецпредложение до: 04.04.2024
Как раскрыть свои скрытые возможности в год Дракона
9000* 4 950.00 Р
Спецпредложение до: 07.04.2024


3. Ваши слова создают настроение вашего дома.

Самое простое и самое сложное одновременно осознать то, что наши слова создают нашу реальность. Одно лишь безобидное слово цепляет нашу реальность и создает определенную энергию в нашем настроении и затем в нашем окружающем пространстве.

4. Больше природы и меньше телевизора.

Откройте лучше шторы или окна (в теплый период) и добавьте в свое жилище больше природы. Свежий воздух улучшит циркуляции энергии Ци в доме, а пение птиц, шум дождя за окном добавят звуков естественной природы. Растения избавят домашний воздух от вредных токсинов и очистят его. Мать-природа превратит атмосферу вашего дома в волшебную.


5. Пригласите гостей и покормите их.

Здесь фен-шуй заключается в вашем изобилии. Приглашая и угощая своих друзей вы вносите в дом энергию изобилия. Именно в щедрости, открытости, дружелюбии, общении с людьми близкими вам по духу и заключается настоящая магия.


6. Оцените сами истинное изобилие в вашем доме.

Когда в вашем доме ценится любовь, уважение и дружба, все, кто приходит к вам чувствуют это. Когда мы замечаем и фиксируем своим вниманием все то хорошее, что есть в вашей жизни мы буквально приумножаем и усиливаем это.

Хороший Фен-Шуй достаточно прост в жизни и в применении. Хороший Фен-Шуй - это слова, которые мы используем в общении. Продукты, которые мы едим. Это развивающие нас увлечения. Речь идет о простых ритуалах, которые наполняют наш день и жизнь качеством, а не количеством.


Хороший Фен-Шуй - это Жизнь, которую мы любим.

Соблюдайте красоту и порядок в доме и он наполнится смыслом. Наполните дом ясностью и намерением. Помните, что наша жизнь-это зеркало нашего дома и с ровной точностью наоборот.


Автор статьи:

Консультант Фен-Шуй,

Пешкова Мария Васильевна


instagram @fengshuirussia

    Было ли Вам это интересно?

Комментарии (0)

Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...


Искать в публикациях

 

Форумы

Случайные посты форума




















Cвежие посты форума










Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ